Far Cry 5: Lost On Mars получает первые оценки в западной прессе, опубликован релизный трейлер
15 Комментарии: 9

Far Cry 5: Lost On Mars получает первые оценки в западной прессе, опубликован релизный трейлер

Автор: Coach
Дата: 17.07.2018 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Наша самая масштабная ролевая игра": Создатели "Ведьмака" уже почти готовы выпустить Cyberpunk 2077

    4 29.05.2020 17:38 от kSL
  • "У нас все хорошо": Хидео Кодзима объявил об успешности Death Stranding

    17 29.05.2020 17:32 от Nexikus
  • Тройничок в любом месте: Вышел новый трейлер Catherine: Full Body от создателей Persona 5 для Nintendo Switch

    4 29.05.2020 17:29 от .l1te
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    4 29.05.2020 17:25 от Alcatraze13
  • Журналист Forbes пожаловался, что Sony не прислала ключ на The Last of Us: Part II. В ответ его уличили в лицемерии

    22 29.05.2020 17:08 от Valera

В сети начали появляться первые оценки Lost On Mars, второго дополнения для шутера в открытом мире FarCry 5. На момент публикации средний балл на OpenCritic, основанный на 6 рецензиях, составляет 63 из 100.

Критики отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Научно-фантастический сеттинг, новое оружие, новые персонажи в лице Херка и Ника получились достаточно забавными.
  • Минусы: Механики остались прежними, небольшая карта, полная однотипных заданий, плохой искусственный интеллект.

Все учтенные баллы на OpenCritic:

  • GamingTrend - 80 / 100
  • IGN Spain - 72 / 100
  • DualShockers - 65 / 100
  • Destructoid - 60 / 100
  • Gameblog - 50 / 100
  • PC Gamer - 50 / 100

Дополнение уже доступно на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: GTFO - хардкорный кооперативный шутер от создателя Payday обзавелся небольшим геймплейным трейлером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 17.07.2018 20:27 удалён
1
Не зря я это воплощением пустынного уныния обозвал.
Grantovich
Grantovich 34.6 17.07.2018 20:28 удалён
0
Чемоданчики не ко всем доехали.
GhostHost
GhostHost 29.62 17.07.2018 20:40 удалён
8
Совсем обидно людям разорившемся на gold издание с такими плохими допами можно было и стандратное брать спокойно. Самое страшное, что я один из тех кто брал gold.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 17.07.2018 20:42 (изменен) удалён
1
GhostHost: Совсем обидно людям разорившемся на gold издание с такими плохими допами можно было и стандратное брать спокойно. Самое страшное, что я один из тех кто брал gold.
Увы, не получилось допа уровня Blood Dragon.
Psyho
Psyho 9.59 17.07.2018 20:54 удалён
2
GhostHost: Совсем обидно людям разорившемся на gold издание с такими плохими допами можно было и стандратное брать спокойно. Самое страшное, что я один из тех кто брал gold.
Будь бы у нас голд на диске, я бы взял, хотя бы из-за ФК3
Fixat_
Fixat_ 9.26 17.07.2018 23:55 удалён
8
GhostHost: Совсем обидно людям разорившемся на gold издание с такими плохими допами можно было и стандратное брать спокойно. Самое страшное, что я один из тех кто брал gold.
Gold - брал / только из за FC3 : P на всё остальное какать ___
Jermano
Jermano 0.14 18.07.2018 00:01 удалён
15
дурики, надо было блад драгон развивать
berkul
berkul -1.55 18.07.2018 07:45 удалён
2
ФК3 думаю дадут потом на распродажах за копейки.
SLEM
SLEM 0.62 18.07.2018 08:40 удалён
0
fc5 самая плохая часть , я ее даже до середины не смог пройти , а прошлые части все прошел