GTFO - хардкорный кооперативный шутер от создателя Payday обзавелся небольшим геймплейным трейлером
22 Комментарии: 7

GTFO - хардкорный кооперативный шутер от создателя Payday обзавелся небольшим геймплейным трейлером

Автор: Coach
Дата: 16.07.2018 21:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    23 16.04.2024 08:41 от stanis6
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia

Студия 10 Chambers Collecitve, основанная создателем Payday Ульфом Андерссоном, опубликовала новый небольшой геймплейный трейлер хардкорного кооперативного шутера GTFO. В нем разработчики представили нового врага - Тень.

Проект пока что заявлен только для PC.

Читайте также: Monster Hunter: World ворвался в недельный чарт Steam, опубликован список бестселлеров за последние семь дней.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KRA47
KRA47 276.71 16.07.2018 21:20 удалён
0
Лично меня немного напрягает перегруженный интерфейс.Я сторонник минимализма в этом плане.
kef1r
kef1r 52.78 16.07.2018 21:28 удалён
0
Задумка блин крутая, типа F.E.A.R, но в коопе. Жду короче
Denoise47
Denoise47 33.64 16.07.2018 21:33 удалён
0
Выглядит похорошему стремно
Grantovich
Grantovich 135.25 16.07.2018 21:43 удалён
0
Что за мода пошла на невнятных противников? В Prey жижа чёрная атакует, тут тоже какаято газообразная бесформенность... Ну нахрен такие шутаны, меня к такому жизнь явно не готовила ))
Freeshnik
Freeshnik 15.62 16.07.2018 21:47 удалён
2
Враги разлетаются на картошку :D
Denoise47
Denoise47 33.64 16.07.2018 21:52 удалён
0
Grantovich в этом и прикол, сколько за все игроиндустрию мы уничтожили мутантов, вампиров, чудовищ, зомби прочей хрени? Очередной урод вряд ли кого-то напугает. А тут другое. Бесформенное нечто, еле видимое, но тем не менее осязаемое и опасное.
matyash8585
matyash8585 -0.19 16.07.2018 23:50 удалён
1
Котори блин видео