Detroit: Become Human получила патч, исправляющий раздражающий баг
29 Комментарии: 10

Detroit: Become Human получила патч, исправляющий раздражающий баг

Автор: Coach
Дата: 11.07.2018 13:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пыльные бури и песчаные черви: Авторы No Man's Sky представили четвёртую экспедицию Emergence

    26 22.10.2021 15:16 от John92Shepard
  • 4,279 рублей на PC: Трилогия ремастеров GTA стала доступна для предзаказа на сайте Rockstar - релиз 11 ноября

    27 22.10.2021 15:15 от Rondiboss
  • Китайская NetEase Games купила студию Grasshopper Manufacture, создавшую No More Heroes и Shadows of the Damned

    17 22.10.2021 15:06 от stanis6
  • Ограбления и махинации со страховками: Новый геймплейный трейлер Saints Row посвятили "Криминальным авантюрам"

    17 22.10.2021 14:56 от Decay-Reel
  • Худшая часть серии: Обзор The Dark Pictures: House of Ashes

    45 22.10.2021 14:51 от xtr

Студия Quantic Dream выпустила патч 1.06 (весит 200 Мб) для Detroit: Become Human, который исправляет один раздражающий баг.

Суть его заключается в том, что некоторые элементы в блок-схемах эпизодов «Беглянки», «В бегах» и «Битва за Детройт» были недоступны, из-за чего достичь 100% прохождения всех эпизодов не представлялось возможным. Теперь с этим вопросом разобрались.

Detroit: Become Human

Detroit: Become Human вышла 25 мая эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Far Cry 5: Lost On Mars - опубликован тизер-трейлер нового дополнения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Ku6opr
Ku6opr 105.18 11.07.2018 13:34 удалён
0
А я и думаю, что это у меня скачалось) Хотя не замечал таких багов, повезло, видимо.
prikolist
prikolist 81.02 11.07.2018 13:38 удалён
6
игра-дело прошлое) пилите уже новую)
gyddini
gyddini 3.38 11.07.2018 14:08 удалён
1
prikolist а я еще не играл, жду пока в плюсе дадут))))))))
Ku6opr
Ku6opr 105.18 11.07.2018 14:22 удалён
3
gyddini: prikolist а я еще не играл, жду пока в плюсе дадут))))))))
Ну, совсем чуть-чуть осталось подождать, где-нибудь на лонче PS5 дадут)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 11.07.2018 15:35 удалён
4
"Detroit: Become Human получила патч, исправляющий раздражающий баг" сюжет?
legato
legato 55.24 11.07.2018 15:36 удалён
4
Ku6opr там был станный баг, когда выборы которые ты уже открыл, закрывались во флипчарте, наверное это и пофиксили.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 11.07.2018 15:40 удалён
0
им бы для сюжета патчи выпускать
Ku6opr
Ku6opr 105.18 11.07.2018 15:42 удалён
3
legato, всего-то? Пффф
Zod4ii
Zod4ii 31.52 11.07.2018 17:38 удалён
2
muctep_fux: им бы для сюжета патчи выпускать
Да, хэвик посильнее будет в плане сюжета.
RedHotto
RedHotto 0.11 11.07.2018 18:54 удалён
0
gyddini не понимаю вас таких, и почему не ставите после каждого слова по 10 скобочек?