Глава Take-Two Штраус Зельник: Монетизация Red Dead Redemption 2 - не наша главная цель
26 Комментарии: 13

Глава Take-Two Штраус Зельник: Монетизация Red Dead Redemption 2 - не наша главная цель

Автор: Coach
Дата: 07.07.2018 14:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Паук на костылях: Стало известно, какие ограничения ждут покупателей ремастера Spider-Man для PlayStation 5

    45 22.09.2020 07:30 от Dan333
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    45 22.09.2020 07:14 от DoctorNet
  • Бандикуты, на старт: Activision представила релизный трейлер Crash Bandicoot 4: It’s About Time

    2 22.09.2020 06:53 от BARULICK-sama
  • Microsoft показала, как работает кнопка Share на контроллере Xbox Series X / S

    18 22.09.2020 06:45 от Slimin
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    105 22.09.2020 06:44 от maksimusinrome
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 22.09.2020 07:14 от Mobby
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 22.09.2020 06:21 от YTKA
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.09.2020 06:12 от Gaiver
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 22.09.2020 06:05 от LeGaTo
  • Art of Video Games

    1532 22.09.2020 05:22 от LeGaTo

Во время проведения E3 2018 сайт Gamedaily.biz взял интервью у Штрауса Зельника, в ходе которого глава Take-Two вновь поговорил о Red Dead Redemption 2 и, в частности, аспектах, связанных с монетизацией.

«Наш интерес – не игры-сервисы, однопользовательские, мультиплеерные или эпизодичные игры. Мы заинтересованы в привлечении потребителей самыми лучшими проектами. И если мы сделаем это, а затем дадим потребителям еще больше интересных вещей для взаимодействия, то это должно сработать. И как итог, доходы и прибыль будут поступать сами собой».

Зельник также сказал, что способы монетизации Red Dead Redemption 2 все еще не были оглашены, поскольку это не главная цель компании.

«Наша главная задача – это поддерживать интерес и удовлетворенность потребителя».

Помимо этого, глава Take-Two заявил, что нет оснований полагать, что геймеры потеряли интерес к одиночным играм, если они сделаны хорошо.

«Нет оснований полагать, что потребители потеряли интерес к одиночным играм, если они сделаны хорошо. Нет оснований полагать, что вы можете создать сервис, если он сделан плохо».

Red Dead Redemption 2 выходит 26 октября на PS4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Ray
Ray 31.5 07.07.2018 14:09 удалён
0
естественно лол, ведь RDR продастся многомиллионным тиражом даже если бы они анонсировали ее за неделю до выхода
Beren
Beren 66.91 07.07.2018 14:34 удалён
0
То то ГТА доят уже четвертый год добавляя кучу дорогого и не нужного контента, при этом не добавив даже элементарную поддержку Про/X1Х.
romualdas
romualdas 2.78 07.07.2018 14:46 удалён
-1
ахахахаха, смешно
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 07.07.2018 14:55 удалён
3
То-то отменили несколько дополнений, а ведь планировались....
SergL84
SergL84 13.48 07.07.2018 15:16 удалён
0
Я бы предпочел хоть одно дополнение, вместо дойки ГТА онлайн, но меня никто не спрашивал ))
-Noize-
-Noize- 8.84 07.07.2018 16:17 удалён
0
Imshuttingdown: То-то отменили несколько дополнений, а ведь планировались....
Постоянно этим мантрам удивляюсь. Кем планировались то? Никакой официальной инфы НЕ БЫ ЛО, нечего выдумывать байки о мифических длс для сингла.
Beren: ГТА доят уже четвертый год добавляя кучу дорогого и не нужного контента
У тебя тут три противоречия.
zeka456
zeka456 15.47 07.07.2018 16:28 (изменен) удалён
2
SergL84: ГТА онлайн
Вы неправильно называете, корректно - симулятор загрузок и дисконнектов.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 07.07.2018 16:49 удалён
0
mustang Если бы все байки никогда не оказывались правдой, с тобой бы согласился.
Saturianin
Saturianin 8.83 07.07.2018 17:14 удалён
1
Значит будет адская монетизация.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 07.07.2018 17:58 (изменен) удалён
0
Ага. Так и верим. Дайте угадать, будем доить Xbox/PS4 где-то годик, потом запилим "ремастер" на ПК с онлайном, забьем на одиночку вообще, никаких длс/дополнений, только дойка онлайна? А одиночка будет как в ГТА5 -- все побочные миссии из серии "ЧУВАК, ГЛЯДИ ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ОНЛАЙН!!" ...Ничего не пропустил?
Freeshnik
Freeshnik 9.97 07.07.2018 18:48 удалён
2
"не наша главная цель", согласен, это цель ваших акционеров :D
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.73 07.07.2018 23:32 удалён
1
Очевидные, но правильные вещи говорит. Не знаю че все в комментах разорались...
CunnyLang
CunnyLang 0.36 08.07.2018 05:22 удалён
0
Самое главное междустрочье здесь: "не наша главная цель". Акцент на том, что не наша, но их, например. То есть всё это будет, только он красиво ушёл от ответственности)