The Awesome Adventures of Captain Spirit - появились оценки и релизный трейлер новой игры во вселенной Life is Strange
16 Комментарии: 8

The Awesome Adventures of Captain Spirit - появились оценки и релизный трейлер новой игры во вселенной Life is Strange

Дата: 26.06.2018 20:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    37 26.09.2020 10:38 от SupaDupa
  • Подарок фанатам: Quantic Dream анонсировала юбилейное коробочное издание Fahrenheit для PlayStation 4

    42 26.09.2020 10:38 от SJey
  • Классика для современных PC: В магазине GOG вышли переиздания первых частей Metal Gear Solid и других игр Konami

    31 26.09.2020 10:33 от BeaSt
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    39 26.09.2020 10:22 от id446467507
  • Мнения разделились: Как западные критики оценили Mafia: Definitive Edition

    39 26.09.2020 10:15 от ZedCOcoZza

Компания Square Enix представила релизный трейлер The Awesome Adventures of Captain Spirit - уже вышедшей бесплатной адвенчуры от студии Dontnod Entertainment, события которой связаны с готовящимся к премьере вторым сезоном Life is Strange.

Западные игровые издания оценили The Awesome Adventures of Captain Spirit в среднем на 77 баллов из 100 возможных:

  • GamesRadar+ - 90/100
  • GamingTrend - 90/100
  • SomosXbox - 90/100
  • TheSixthAxis - 90/100
  • Digitally Downloaded - 90/100
  • Game Informer - 85/100
  • COGconnected - 82/100
  • Shacknews - 80/100
  • GameSpot - 80/100
  • Easy Allies - 80/100
  • Attack of the Fanboy - 80/100
  • Vandal - 80/100
  • SpazioGames - 80/100
  • Trusted Reviews - 80/100
  • 4Players.de - 77/100
  • Everyeye.it - 75/100
  • IGN Italia - 75/100
  • Multiplayer.it - 70/100
  • IGN Spain - 70/100
  • Gameblog.fr - 70/100
  • Press Start Australia - 70/100
  • God is a Geek - 70/100
  • Destructoid - 70/100
  • Hobby Consolas - 65/100
  • Game Revolution - 60/100
  • VideoGamer - 60/100
  • Push Square - 60/100

Что пишет пресса:

GamesRadar+: "Восхитительная, душевная и до боли короткая история с несколькими достойными персонажами".

Hobby Consolas: "The Awesome Adventures of Captain Spirit можно назвать закуской перед основным блюдом. Короткая, экспериментальная, но в то же время совершенно бесплатная игра, принятые во время прохождения которой решения и действия отразятся на Life is Strange 2. Фанатам Dontnod пропускать эту маленькую историю явно не стоит".

Attack of the Fanboy: "Веселое приключение с эмоциональным повествованием и интересными персонажами".

GameSpot: "Независимо от того, расцениваете ли вы The Awesome Adventures of Captain Spirit как отдельное приключение, демоверсию или пролог, это прекрасная игра, еще больше усиливающая ожидание Life is Strange 2".

VideoGamer: "Как тизер к Life is Strange 2 Captain Spirit сработал хорошо, но будем надеяться, что следующее большое творение Dontnod предложит более утонченную историю".

Наш обзор на игру читайте здесь.

Смотрите также: Variety: Telltale отказывается от собственного движка, будущие игры студии будут создаваться на Unity.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
MrTest
MrTest -0.47 26.06.2018 20:21 удалён
1
Мне одному кажется, что этот поц, копия мальца из Один дома?
Corleone
Corleone 3.44 26.06.2018 21:05 удалён
0
Мне работы Dontnod заходили хорощо, душевные игры
Xize
Xize 85.75 26.06.2018 21:49 удалён
3
MrTest У меня еще хуже ситуация, я не могу его всерьез воспринимать потому что этот пацан не просто напоминает, а выглядит 1 в 1 как друг детства. Даже зубы такие же.
xtr
xtr 43.7 26.06.2018 22:22 удалён
0
@NewKID: Они читают лучших.
Decay-Reel
Decay-Reel 106.41 27.06.2018 00:43 удалён
2
Как тизер к Life is Strange 2 Captain Spirit сработал хорошо
Так больше от него и не требуется. Предъявлять к нему те же требования, что к полноценной игре было бы откровенной глупостью.
prikolist
prikolist 59.11 27.06.2018 07:33 (изменен) удалён
2
начал играть, походил по дому, справился с бойлером, разбудил отца....и все-ролик и конец игры..)) хорошо бесплатно, а то думаю многие сделали бы просто возврат средств за такое)
Allegro
Allegro 2.47 27.06.2018 09:16 удалён
2
Играл совместно с 9-летним сыном - я бегал, а он принимал решения исходя из собственных душевных побуждений. Игра на меня произвела огромное впечатление, потому что истории похожие с нашей... и, глядя как мой малый вдумчиво наблюдает за событиями на экране, я делаю вывод что ребёнок ему небезразличен, он видит в нём родственную душу. Все слова про отца, про вещи мамы и многое другое, на что разработчики делают акцент - в точку. Я не знаю как воспринимают эту игру игроки, у которых нет детей похожего возраста, но для меня лично это самый душевный проект, который, ко всему, помог лучше понять психологию сына. Спасибо Dontnod, не ожидал и приятно удивлён)
Blurrman
Blurrman 16.86 30.06.2018 13:16 удалён
0
Не плохая игра