Ubisoft сообщила о летней распродаже своих игр в России со скидками до 50%
27 Комментарии: 6

Ubisoft сообщила о летней распродаже своих игр в России со скидками до 50%

Дата: 26.06.2018 19:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джеймс Кэмерон сообщил приятную новость для фанатов "Аватара"

    20 29.09.2020 10:59 от LaYneR
  • Genshin Impact: Китайский "клон Зельды" уже доступен на PS4, PC, iOS и Android, опубликован релизный трейлер

    6 29.09.2020 10:59 от stanis6
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    36 29.09.2020 10:55 от CityGhost
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    44 29.09.2020 10:53 от robotron
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    182 29.09.2020 10:53 от redfog

Компания Ubisoft проведет на территории России летнюю распродажу своих игр в период с 25 июня по 22 июля 2018 года. Скидки на различные хиты достигают 50%.

В акции участвуют такие игры, как Far Cry 5, Assassin's Creed Истоки, Just Dance 2018, Mario+Rabbids: Битва за Королевство, Tom Clancy's Rainbow Six Осада и For Honor.

Распродажа проходит в различных торговых сетях. Участвующие в акции игры помечены специальным стикером. Полный список магазинов и продуктов со скидками можно найти на официальном сайте.

Читайте также: Руководители NVIDIA и AMD, двух конкурирующих компаний, оказались родственниками.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 26.06.2018 19:50 удалён
0
50% на недавно вышедший Far Cry неплохо.
AndRyu_47
AndRyu_47 10.75 26.06.2018 19:55 удалён
1
Распродажа только дисковых копий? Без цифры??? Блин, да вы серьёзно?!
sqar
sqar 12.26 26.06.2018 20:05 удалён
0
Imshuttingdown: 50% на недавно вышедший Far Cry неплохо.
2790 пс4 хаха. С такими ценами подошла бы распродажа 2=1.
Ray
Ray 33.7 26.06.2018 23:35 удалён
1
А для обновы с китайцами For Honor нужен сизон пасс или в обычной версии тоже все будет?
kef1r
kef1r 52.8 27.06.2018 07:58 удалён
1
Ray: А для обновы с китайцами For Honor нужен сизон пасс или в обычной версии тоже все будет?
Там можно и нафармить на них
Blurrman
Blurrman 17.24 30.06.2018 13:17 удалён
1
Не люблю диски лучше бы в цифре устроили