Project Re Fantasy - опубликован новый арт фэнтезийной RPG от создателей Persona 5
32 Комментарии: 19

Project Re Fantasy - опубликован новый арт фэнтезийной RPG от создателей Persona 5

Дата: 25.06.2018 23:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер: Япония - самый быстрорастущий рынок Xbox в мире

    24 25.09.2020 09:31 от pasotnik
  • Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября

    46 25.09.2020 09:30 от MaXiDRoM_90
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    70 25.09.2020 09:29 от Gankutsuou
  • От создателей Tales of и Code Vein: Вышел музыкальный трейлер игры Scarlet Nexus с песней группы The Oral Cigarettes

    12 25.09.2020 09:29 от EGWizard
  • Встреча в заброшенном отеле: Представлен новый сюжетный трейлер хоррора The Medium для Xbox Series X

    42 25.09.2020 09:16 от roman_ryabukhin

На страницах японского издания Weekly Famitsu был опубликован новый арт фэнтезийной ролевой игры Project Re Fantasy, которая создается разработчиками Persona 5 для неназванных платформ.

Иллюстрация от ветерана Atlus Сигенори Соедзимы появилась в материале, посвященном Etrian Odyssey X для Nintendo 3DS. Как уже сообщалось ранее, все купившие игру на старте смогут загрузить набор рисунков от приглашенных художников. Одним из них оказался Соедзима с артом Project Re Fantasy.

Atlus

Разработка самой Project Re Fantasy "постепенно продвигается". Недавно авторы рассказали, что экспериментируют сейчас с графикой и визуальным стилем. Project Re Fantasy предложит "уникальный взгляд на фэнтези".

Читайте также: Anthem - BioWare готова изменять игру исходя из пожеланий поклонников.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Rinzler
Rinzler 81.58 25.06.2018 23:21 удалён
1
Не говорите моей жене, но кажется, я влюбился!
Dragn
Dragn 54.29 25.06.2018 23:47 удалён
2
Подобный арт-стайл мне нравится! От создателей Персоны ждем нового шедевра.
Stepan
Stepan 95.21 26.06.2018 00:03 удалён
3
И не показывайте эту эльфийку Линку, а то Зульда останется без спасителя.
namcod
namcod 20.06 26.06.2018 00:17 удалён
0
Ого! Не новость а праздник, спасибо!
Megalocyte
Megalocyte 20.74 26.06.2018 00:20 удалён
3
Стиль читается. Будет очень интересно посмотреть на фэнтези от этих людей.
kef1r
kef1r 52.8 26.06.2018 00:25 удалён
0
Броня все закрывает, а не как обычно в азиатском фентези и при этом есть очертания красивой фигуры. Это приятно удивляет.
Decay-Reel
Decay-Reel 105.76 26.06.2018 00:54 удалён
5
Когда по игре появится хоть какая-то информация? Ох это томительное ожидание...хотя новую персону я жду конечно ещё сильнее, и надеюсь, что в этот раз не придётся опять 9 лет маяться.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 26.06.2018 01:02 (изменен) удалён
1
kef1r: Броня все закрывает, а не как обычно в азиатском фентези и при этом есть очертания красивой фигуры. Это приятно удивляет.
...Приятно? У меня для тебя плохие новости...
Anonkun
Anonkun 2.83 26.06.2018 02:19 удалён
10
Да это же мицуру
Decay-Reel
Decay-Reel 105.76 26.06.2018 03:14 удалён
0
Glassmaster: ...У меня для тебя плохие новости...
Например?
romandc
romandc 14.73 26.06.2018 08:05 (изменен) удалён
0
Anonkun: Да это же мицуру
Скорее, Мицуруги-транс. :)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.2 26.06.2018 08:06 удалён
2
А Скрины с левой стороны это что?
HakuDi
HakuDi 1.63 26.06.2018 08:19 (изменен) удалён
0
TA_Rubedo: А Скрины с левой стороны это что?
Читайте второй абзац новости, внимательнее.
Zireael
Zireael 5.27 26.06.2018 11:31 удалён
0
Как всегда офигенно, обожаю Соеджиму и его работы. Что-то новенькое от создателей Персоны, еще и в жанре фэнтези!
Разработка самой Project Re Fantasy "постепенно продвигается"
Но зная Атлус ждать еще очень долго. Один перевод игры займет примерно столетие http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5ab4d94_FROG4.png
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 26.06.2018 13:49 удалён
0
про SMT так же молчат, ироды
TheTinkino
TheTinkino 20.95 26.06.2018 13:56 удалён
2
TA_Rubedo DLC персонаж для Etrian Odyssey X, судя по всему.
Herman45
Herman45 46.39 26.06.2018 14:14 удалён
-6
Дизайн вышка
Analo
Analo 23.52 26.06.2018 17:37 удалён
0
@Decay-Reel: Когда по игре появится хоть какая-то информация? Ох это томительное ожидание...хотя новую персону я жду конечно ещё сильнее, и надеюсь, что в этот раз не придётся опять 9 лет маяться.
Судя по скринам из новости это бюджетный данжен кроулер с артом хуже, чем в мобильных JRPG от SE... Хотя раз делают создатели Персоны 5, то 10 из 10....
SupaDupa
SupaDupa 82.3 26.06.2018 20:09 удалён
0
Класс, стиль старых комиксов, люблю такое. В свое время читал серию комиксов "ElfQuest" или на русском "Сага о лесных всадниках" вот по стилю и атмосфере - похоже. Ну или старый Берсерк 1997 года например.