Forza Horizon 4 - IGN сравнил локации игры с реальными местами Великобритании
20 Комментарии: 7

Forza Horizon 4 - IGN сравнил локации игры с реальными местами Великобритании

Дата: 25.06.2018 21:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    259 26.09.2020 08:10 от NeProfi
  • Скидки на игры, анонс настолки, новые фигурки и другое - Naughty Dog празднует день The Last of Us

    35 26.09.2020 08:05 от Akimk
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    35 26.09.2020 07:51 от John92Shepard
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    31 26.09.2020 07:50 от prikolist
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    33 26.09.2020 07:46 от prikolist

Портал IGN продолжает знакомить своих читателей с видеоматериалом по готовящейся студиями Playground Games и Turn10 гонке Forza Horizon 4. Новый ролик авторы посвятили сравнению настоящих и воссозданных в игре достопримечательностей Англии и Шотландии.

Релиз Forza Horizon 4 состоится 2-го октября эксклюзивно для Xbox One и Windows 10. Подписчики Xbox Game Pass смогут оценить ее уже в день релиза.

Читайте также: Death Stranding - Sony опубликовала синопсис новой игры Хидео Кодзимы. Вопросов стало еще больше.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
SharkFish
SharkFish 9.49 25.06.2018 23:26 удалён
0
Очень неплохое сходство игры с оригиналом. Видно что Playground Games постарались. Всегда с нетерпением жду каждого Horizon. Интересно что еще было недосказано на E3.
g-boroda
g-boroda 2.06 26.06.2018 01:41 удалён
1
Вполне годно, учитывая, что в игре такого жанра не особо фокусируешься на архитектурных мелочах.
ElShaddai
ElShaddai 1.48 26.06.2018 02:34 удалён
8
Как? как они умудряются делать такой графон?
DarkSkat
DarkSkat 5.41 26.06.2018 07:53 удалён
2
Блин классно выглядит. Не знаю даже, стоит ли покупать, если 3я часть уже есть и автопарк там почти такой же.
SharkFish
SharkFish 9.49 26.06.2018 08:13 удалён
1
DarkSkat: Блин классно выглядит. Не знаю даже, стоит ли покупать, если 3я часть уже есть и автопарк там почти такой же.
Можно взять геймпасс на месяц, на крайний случай, если не уверен. Хотя я не сомневаюсь, что стоит брать. Ни один Хорайзен, лично меня, ещё не подводил. :)
grace13ss
grace13ss 1.76 26.06.2018 12:30 удалён
0
я чет никогда так не хайповал с гоночек. Смотрел презентацию, понимал, что это жуткая постанова, но все равно радовался
Corleone