


Cyberpunk 2077 - разработчики рассказали, почему об игре так долго не было слышно (Обновлено)
- Комментарии
- Форум
-
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered и Clair Obscur: Expedition 33 отлично стартовали на PlayStation 5
16 -
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
27 -
Китайский экшен WUCHANG: Fallen Feathers выйдет 24 июля — предзаказы открыты
7 -
Провала Babylon's Fall было мало? PlatinumGames готовит новую онлайновую игру — СМИ
4 -
Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic
87
Дебютный тизер Cyberpunk 2077 впервые был показан ещё пять лет назад. За это время польская студия CD Projekt RED выпустила в свет The Witcher 3, несколько дополнений для этой игры, а также карточный проект GWENT. И лишь на прошедшей E3 2018 о Cyberpunk 2077 вспомнили снова. Геймерам показали трейлер, а журналистам - демо-версию за закрытыми дверями.
В подкасте Kotaku Splitscreen сооснователь студии CD Projekt RED Марчин Ивински объяснил причину столь длительного молчания о "Киберпанке" с момента анонса в 2013 году.
По его словам, направление разработки игры неоднократно менялось, сотрудникам приходилось переделывать вещи, на создание которых могло уйти 3 месяца или даже полгода. Все это - ради достижения высокого качества на выходе. Ивински рад тому, что их команде не приходится подстраиваться под требования издателя, поскольку CD Projekt сама издает свои игры - весь процесс разработки зависит только от команды.
"Конечно, если кто-то работал над определённым уровнем, потратил на это шесть месяцев и считает, что всё отлично, а затем принимается решение сменить направление, то это расстраивает людей [в студии]. Настоящим испытанием являются такие выставки, как E3 или Gamescom, где мы впервые показываем что-то и видим, что работает, а что нет", - сказал Марчин Ивински.
Он подчеркивает, что самое главное - это качество, и ради этого можно менять направление разработки даже когда проект создается несколько лет. У команды, благо, есть такая возможность. Сегодня она уверена в правильности выбранного направления.
Cyberpunk 2077 пока не имеет даты выхода, но следующий показ состоится уже на Gamescom 2018.
_____________________________
[Обновление] В сети появились аудио-файлы, записанные неназванными посетителями закрытой презентации игры на E3 2018. При желании, вы можете услышать голоса некоторых персонажей, шум мотора автомобиля и фрагменты музыкальных композиций. Ссылки на аудио (1, 2).
Читайте также: E3 2018: Cyberpunk 2077 - часть игроков недовольна новостями о камере от первого лица, студия объяснила причину такого выбора.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен



















- 29.04.2025 Провала Babylon's Fall было мало? PlatinumGames готовит новую онлайновую игру — СМИ
- 29.04.2025 The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered и Clair Obscur: Expedition 33 отлично стартовали на PlayStation 5
- 29.04.2025 MSI Titan 18 HX Dragon Edition Norse Myth: флагман с RTX 5090 в духе скандинавской саги
- 29.04.2025 Утечка: Концепт-арты Star Wars Eclipse от авторов Detroit: Become Human
- 29.04.2025 Китайский экшен WUCHANG: Fallen Feathers выйдет 24 июля — предзаказы открыты
- 29.04.2025 «Как прошёл твой день?»: Ветераны Battlefield приглашают на второе тестирование ARC Raiders