Daemon X Machina - 30 минут геймплея нового меха-боевика для Nintendo Switch
14 Комментарии: 13

Daemon X Machina - 30 минут геймплея нового меха-боевика для Nintendo Switch

Автор: another14
Дата: 15.06.2018 11:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    82 01.03.2021 00:26 от opposer
  • Радиоактивный Тихий Холм: Fallout 4 накрывает густой туман – благодаря новой модификации, навеянной Silent Hill

    5 01.03.2021 00:24 от kro44i
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    25 01.03.2021 00:24 от stanis6
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    4 01.03.2021 00:19 от alexoz
  • Меткие выстрелы из лука и скрытные убийства в новом видео Hood: Outlaws & Legends

    3 01.03.2021 00:04 от NeProfi

Компании Marvelous и Nintendo провали рамках выставки E3 201830-минутную геймплейную демонстрацию меха-боевика Daemon X Machina.

Игра готовится на движке Unreal Engine 4 коллективом First Studio. Концепты боевых роботов создает Сёдзи Кавамори, известный по вселенной Macross, за образы персонажей отвечает Ёске Кодзаки, хорошо знакомый фанатам Fire Emblem и No More Heroes

На Западе издавать Daemon X Machina будет сама Nintendo. Релиз запланирован на 2019 год.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Hatjin
Hatjin 60.61 15.06.2018 12:17 удалён
0
Мультиплеерный шутан, но теперь с мехами? Или что?
Biker
Biker 1.25 15.06.2018 12:19 удалён
0
Зельда на стероидах.
Azarus
Azarus 0.55 15.06.2018 12:29 удалён
1
Круто выглядит! Ждемс, русские сабы еще завезли бы.
musicant
musicant 6.28 15.06.2018 12:34 удалён
4
Biker што?
Biker
Biker 1.25 15.06.2018 13:24 удалён
-2
musicant я смотрю на ролик и вижу движок Зельды, подсознательно подставляю мир Зельды, такое впечатление, как будто это бонус левел опять же - для Зельды. И это моё мнение, которое я никому не навязываю, я художник, я так вижу )
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.18 15.06.2018 13:33 удалён
34
Hatjin Не мультиплеерный. И проще говоря, то что здесь показывают - это тот самый Armored Core, только под другим именем и только для Свитча.
Daoman
Daoman 21.61 15.06.2018 13:52 (изменен) удалён
1
обожаю роботов, но игры про них в которую я бы захотел поиграть еще не сделали
Hatjin
Hatjin 60.61 15.06.2018 14:15 удалён
0
Hell_Neighbor о, то бишь сингловый меха-шутан. Хм, если будет руссик, то куплю
DreamEaglr
DreamEaglr 2.67 15.06.2018 14:43 (изменен) удалён
2
Hell_Neighbor от арморед кора (4) тут только украденная концепция(только ухудшенная). Глубины геймплея, механик и даже графики арморед кора 2006 года и уж тем более For Answer тут нету. Я все же надеюсь, что они не начали еще игру делать полноценно и к 2019 году все переделают, а то это позор какой то Daoman любую из частей арморед кора запускай, геймплей в них очень разный в зависимости от частей: 1-3 / 4-FA / 5-VD
Yami
Yami 3.52 15.06.2018 15:57 удалён
0
DreamEaglr это не арморед кор, не будет тут многочасовых твиков меха. Так, что не думаю, что что-то они переделают. Игра больше про экшен и это круто. Но как всегда, каждому свое...
DreamEaglr
DreamEaglr 2.67 15.06.2018 16:52 удалён
1
Yami не, ну покупать-то все равно придется. Спасибо большое фромам, что ни одного порта из их топовой серии не выпустили. Зато дарксоулс подбросили, вот спасибо
ThenForSo
ThenForSo 6.73 15.06.2018 23:33 удалён
0
Честно, геймплей меня больше отпугнул от игры.
Kart
Kart 76.58 16.06.2018 00:17 удалён
16
DreamEaglr что продаётся, то и подбросили.