E3 2018: For Honor можно загрузить совершенно бесплатно, игра получит дополнение Marching Fire
15 Комментарии: 12

E3 2018: For Honor можно загрузить совершенно бесплатно, игра получит дополнение Marching Fire

Автор: another14
Дата: 12.06.2018 23:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    85 20.09.2020 04:22 от BARULICK-sama
  • Инсайдер: Создатель Dragon's Dogma Хидеаки Ицуно разрабатывает игру в открытом мире на RE Engine

    17 20.09.2020 03:54 от ZedCOcoZza
  • Деревенский олух в поисках своего лица: Обзор Redneck Ed: Astro Monsters Show

    3 20.09.2020 03:35 от slava73
  • Sony еще не все показала: Интерфейс PlayStation 5 удивит игроков и будет представлен уже скоро

    27 20.09.2020 03:00 от BLOODec
  • Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

    38 20.09.2020 02:48 от Ainlaizer

Компания Ubisoft анонсировала дополнение Marching Fire для For Honor на выставке E3 2018. Оно привнесет в игру новых героев, PvP-режим "Штурм", режим для одиночной игры без ограничений и улучшенную графику.

Трейлер режима "Штурм":

 

Ubisoft также объявила, что с 12 по 18 июня все желающие могут бесплатно загрузить и навсегда оставить в своей игротеке For Honor: Starter Edition. В этот комплект входит полная сюжетная кампания и все мультиплеерные карты.

Дополнение Marching Fire выйдет 16 октября на PS4Xbox One и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
GoodMan
GoodMan 37.36 12.06.2018 23:40 удалён
0
Я так понимаю халява опять только для пк?
kef1r
kef1r 52.8 12.06.2018 23:42 (изменен) удалён
0
Посмотрел видео от Аззи и решил взять игру месяц назад. Поиграл часов 10 уже - действительно крутой файтинг, не пожалел. Особенно анимации вам могут понравиться. Видов бойцов хватает, есть моя любимая булава на цепи, отработана на 5 с плюсом, каждый удар чувствуется отчетливо. Буду продолжать играть и друзей позвал бесплатную скачать
another14
another14 0.69 12.06.2018 23:47 удалён
0
Gudkovz Да. На PS4 раздали Black Ops 3, всем у кого есть подписка пс плюс.
GoodMan
GoodMan 37.36 12.06.2018 23:51 удалён
1
another14: Gudkovz Да. На PS4 раздали Black Ops 3, всем у кого есть подписка пс плюс.
Black Ops то скачал, но я то плачу за плюс и за подобные плюшки. А это же совершенно на халяву. Не понимаю такого подхода, если считать что и так на пк игры по региональным ценам. Из принципа просто игры от юбиков покупать не буду. Либо тупо пиратить. Не в первый раз такое.
sqar
sqar 11.98 13.06.2018 00:17 удалён
0
Значит ждём в ближайшее время по плюсу.
another14
another14 0.69 13.06.2018 00:22 удалён
0
@Kami Маленький онлайн. Хотят привести больше людей и продавать длс им.
Psichos
Psichos 1.38 13.06.2018 00:24 удалён
2
@Kami ничего странного, сейчас выпустят новых бойцов, которые будут на голову выше старых, за 2500₽
Smile_v13
Smile_v13 6.04 13.06.2018 00:29 удалён
1
Уже столько проектов повыходило, что на данный момент не актуальна уже. Не буду брать.
Ray
Ray 31.43 13.06.2018 00:31 удалён
1
Да уж консоли несправедливо обделили. Хотя в принципе сейчас ее можно по скидкам взять довольно дешево, но все равно обидно. Мб в плюсе дадут)
megaman05
megaman05 14.09 13.06.2018 00:33 (изменен) удалён
3
что-то захожу по ссылке и вижу цену 499р ссылка кривая,вот норм https://store.ubi.com/ru/for-honor---starter-edition/5aa103940c8ee48384878ab2.html#start=4
kickboxingman
kickboxingman 3.95 13.06.2018 00:59 удалён
12
megaman05 спасибо
BrWaynee
BrWaynee 5.35 13.06.2018 09:23 (изменен) удалён
3
Игра действительно хороша. Но я наигрался в неё во время беты, поэтому покупать не стал. Халяву всё равно забрал, пусть валяется в акк. Жаль что не на пс4 раздают.