NieR: Automata действительно выйдет на Xbox One, официальный анонс сегодня вечером
24 Комментарии: 17

NieR: Automata действительно выйдет на Xbox One, официальный анонс сегодня вечером

Дата: 10.06.2018 19:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    1 20.04.2024 17:45 от ComradeBulbing
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    10 20.04.2024 17:43 от id545409316
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    16 20.04.2024 17:42 от ComradeBulbing
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    2 20.04.2024 17:39 от ComradeBulbing
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    13 20.04.2024 17:34 от Slimin

Компания Square Enix официально анонсировала скорое появление ролевого экшена NieR: Automata на приставке Xbox One. Версия для консоли Microsoft дебютирует в цифровом формате уже в этом месяце, 26-го июня.

Пользователи американской системы получат издание Become as Gods Edition с базовой игрой, расширением The 3C3C1D119440927 и набором DLC, среди которых: Grimoire Weiss Pod, Retro Red Pod Skin, Retro Grey Pod Skin, Cardboard Pod Skin, а также The Machine Lifeform Mask Accessory. Стоимость такого комплекта авторы оценили в 49,99 доллара. Предзаказ откроется уже сегодня.

Ранее на этой неделе стало известно, что на PlayStation 4 и ПК игра с момента релиза была реализована в количестве 3 миллионов копий.

_________________________________________________________________

[Обновление] Вероятно, новость предназначалась для сегодняшнего E3-брифинга Xbox, поскольку страница с анонсом игры неожиданно пропала с официального сайта Square Enix. Мероприятие стартует сегодня в 23:00 по Москве.

Читайте также: Metro: Exodus - представлены новые скриншоты шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 10.06.2018 19:49 (изменен) удалён
1
Denoise47
Denoise47 33.64 10.06.2018 19:58 удалён
0
походу это будет одним из сюрпризов на сегодняшней выставке. Или должно было быть)
Beren
Beren 81.2 10.06.2018 20:00 удалён
4
Рад что больше людей сможет опробовать этот шедевр.
OnsideRUS
OnsideRUS 3.56 10.06.2018 20:05 (изменен) удалён
-2
Перевода не будет, кто знает? Прохожу на компе на минималках, но хочу на бокс, но без субтитров смысл брать
WonKim
WonKim 3.35 10.06.2018 20:13 удалён
0
Учи английский не будешь деревней! На самом деле там достаточно не сложный язык в игре на уровне intermediate будет всё понятно. Актёры всё чётко проговаривают, не спешат, не проглатывают букв ни слов. Особо перевод не нужен. Что не расслышал, прочти в субтитрах на том же языке, на английском.
kef1r
kef1r 52.78 10.06.2018 20:16 удалён
0
Лучше поздно, чем никогда
Lambdass
Lambdass 52.06 10.06.2018 20:20 удалён
2
Совсем забыл, что это все были продажи игры без Хуана, лол.
KEHT
KEHT 3.01 10.06.2018 20:21 удалён
3
Вопросов, как обычно, много: В магазине Шindows продавать будут? Патч для ПуКа подвезут? Чо там с русеком?
megaman05
megaman05 14.08 10.06.2018 20:32 (изменен) удалён
1
KEHT: Вопросов, как обычно, много: В магазине Шindows продавать будут? Патч для ПуКа подвезут? Чо там с русеком?
зачем в магизине виндоус если игра есть в стиме,руссик на пк можно поставить,патч самому сделать
megaman05
megaman05 14.08 10.06.2018 20:34 удалён
0
WonKim: Актёры всё чётко проговаривают, не спешат, не проглатывают букв ни слов. Особо перевод не нужен. Что не расслышал, прочти в субтитрах на том же языке, на английском.
ага особенно кога играешь с яп озвучкой,мне англ не понравилась
Solid
Solid 15.95 10.06.2018 21:00 удалён
1
Отличная новость :)
maximum
maximum 5.9 10.06.2018 21:16 удалён
2
megaman05 а что значит патч самому сделать? все остальное я лично был в курсе)
Analo
Analo 23.5 10.06.2018 21:50 удалён
0
Надеюсь, это не входит в число анонсов, о которых говорил Филя.
megaman05
megaman05 14.08 10.06.2018 22:07 (изменен) удалён
1
maximum: megaman05 а что значит патч самому сделать? все остальное я лично был в курсе)
ставить far мод и подстроить его под свой ком,лично я уменьшил освещение на минимум и перестало проседать,ну и ещё хд текстуры накинул
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 10.06.2018 22:12 удалён
0
Analo видимо входит... новость с сайта пропала
WonKim
WonKim 3.35 10.06.2018 22:27 (изменен) удалён
0
Нормальные люди уже поиграли в этот шедевр. Смысла выпускать на мёртвый Бокс... Наверное чемоданчик завезли не иначе как мелкомягкие.
Demonyx
Demonyx 44.27 10.06.2018 22:38 удалён
0
Дайте полноразмерный арт из шапки, плз. По теме: рад за хуанщиков. Наконец-то проиграют в одну из самых душевных игр за последние несколько лет.