Detroit: Become Human и God of War возглавили майские чарты продаж в европейском и американском PS Store
28 Комментарии: 19

Detroit: Become Human и God of War возглавили майские чарты продаж в европейском и американском PS Store

Дата: 08.06.2018 21:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    39 05.05.2024 01:48 от Fellbeast
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    28 05.05.2024 01:47 от r800
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    10 05.05.2024 01:47 от NeProfi
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    11 05.05.2024 01:42 от Decay-Reel
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    11 05.05.2024 01:33 от Decay-Reel

Компания Sony Interactive Entertainment поделилась списком самых популярных игр в цифровом магазине PlayStation Store за прошлый месяц.

В европейском сегменте лидером среди всех релизов для PlayStation 4 стал вышедший 25-го мая интерактивный триллер Detroit: Become Human от студии Quantic Dream, тогда как в американском самые высокие продажи снова показал приключенческий экшен God of War от SIE Santa Monica. Второе место в Европе и Штатах заняли FIFA 18 и Detroit: Become Human, а замкнули тройку бестселлеров своего региона Dark Souls: Remastered и God of War соответственно.

Топ-10 для PS4 в Европе:

  1. Detroit: Become Human
  2. FIFA 18 
  3. God of War 
  4. Conan Exiles 
  5. Friday the 13th: The Game 
  6. Gang Beasts 
  7. Dark Souls: Remastered
  8. Battlefield 1 & Titanfall 2 Ultimate Bundle
  9. Far Cry 5
  10. God of War III Remastered

Топ-10 для PS4 в Америке:

  1. God of War
  2. Detroit: Become Human
  3. Dark Souls: Remastered
  4. Conan Exiles
  5. Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
  6. Titanfall 2
  7. Grand Theft Auto V
  8. Far Cry 5
  9. Gang Beasts
  10. Battlefield 1 Revolution

Читайте также: Bohemia Interactive работает над эксклюзивом для платформ Microsoft, анонс - на E3 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
DoesItOffendYou
DoesItOffendYou -0.25 08.06.2018 22:06 удалён
0
Спасибо, DimanRuzz за своевременность. Удивляет в черте только TITANFALL. Остальное стандарт
KRA47
KRA47 276.71 08.06.2018 22:08 удалён
0
DoesItOffendYou: Удивляет в черте только TITANFALL
Американцы "внезапно" поняли,что Титанфол2 годная игра,лол.
Markovka
Markovka 9.7 08.06.2018 22:10 удалён
2
Рад за Детроит.
Corleone
Corleone 3.45 08.06.2018 22:26 удалён
0
Рад за них, хорошим играм - хорошие продажи
Ku6opr
Ku6opr 106.7 08.06.2018 22:40 удалён
0
Ух, хоррррошо! Жги, Детройт! Клетка - красава! Твори дальше. как же хочется сиквел...
NickFiji
NickFiji 3.45 09.06.2018 00:25 удалён
0
Ku6opr сиквел к игре с кучей концовок? Чтобы разрабоьчик выбрал одну концовку вместо игрока и делал от неё сиквел? Лучше не надо.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.4 09.06.2018 01:39 удалён
0
Ku6opr: Ух, хоррррошо! Жги, Детройт! Клетка - красава! Твори дальше. как же хочется сиквел...
Зачем там сиквел? Вполне самодостаточное законченное произведение.
Agent
Agent 185.15 09.06.2018 01:41 (изменен) удалён
1
но ведь ексы не важны и в них никто не играет + у них низкие продажи ...
San4ez
San4ez 24.02 09.06.2018 02:29 удалён
1
Agent: но ведь ексы не важны и в них никто неиграет + у них низкие продажи ...
Главное что Сонька так не думает, по-этому у них все пучком)
Ku6opr
Ku6opr 106.7 09.06.2018 07:13 удалён
-2
@Decay-Reel: Зачем там сиквел? Вполне самодостаточное законченное произведение.
Я бы так не сказал. Концовка там очень в воздухе подвешена. Можно сделать игру в этой вселенной, но с другими перонажами.
zeka456
zeka456 23.11 09.06.2018 08:07 (изменен) удалён
0
Ku6opr: Можно сделать игру в этой вселенной, но с другими перонажами.
Не о чем рассказывать, произведение будет вторичным. Сами же будете кричать, что те же щи только в профиль. Сиквел данной игре не нужен, как и Heavy rain, Fahrenheit. А вот, к примеру, сиквел к God of War можно сделать, ибо есть о чем дальше рассказать и кое-кого убить .
Ku6opr: Я бы так не сказал. Концовка там очень в воздухе подвешена.
Концовка очень понятна или тебе надо обязательно показать, где они купили домик и сексом занимаются?
Ku6opr
Ku6opr 106.7 09.06.2018 09:28 удалён
0
zeka456: Не о чем рассказывать, произведение будет вторичным. Сами же будете кричать, что те же щи только в профиль.
Дохрена о чем рассказать. Я не буду кричать о вторичности, не надо за меня говорить.
zeka456: Сиквел данной игре не нужен
Ваше мнение учтено, спасибо. Теперь мое. Нужен, и еще как.
zeka456: Концовка очень понятна или тебе надо обязательно показать, где они купили домик и сексом занимаются?
Кто они? Ты читать умеешь? Я уже сказал про других персонажей. Главных героев (чисто для примера) можно вообще убить и это было бы логично. А мне интересно развитие самой вселенной. Не верю, чтобы все было радужно.
zeka456
zeka456 23.11 09.06.2018 10:05 (изменен) удалён
2
Ku6opr: Я не буду кричать о вторичности, не надо за меня говорить.
Вы один, а другие будут, включая меня.
Ku6opr: Нужен, и еще как
Не будет и это правильно, будут DLC, которые закроют некоторые вопросы и произведение будет целостным.
Ku6opr: Главных героев (чисто для примера) можно вообще убить и это было бы логично.
Хорошо, все герои мертвы, радужного мира не получилось, злые человеки всех обманули, секретный план США, что дальше? опять борьба? так это уже было в детройт, опять показывать этот мир угнетения и рабства? будет вторичный сюжет и самокопирование. А у новых персонажей сразу же можно ставить знак равенство, вот это детектив = Коннор, тут ребенок = Кара, а тут диванный воин(шучу) = Маркус.
Ku6opr
Ku6opr 106.7 09.06.2018 10:19 удалён
0
zeka456: Вы один, а другие будут, включая меня.
Меня плюсанули по крайней мере трое. И таких как я до хрена. А если слушать всех противников, то лучше вообще игры не делать, а то вдруг кто-то недоволен будет, ой-вей!
zeka456: Не будет и это правильно
Приветствую вас, инсайдер с Самым Правильным Мнением.
zeka456: Хорошо, все герои мертвы, радужного мира не получилось, злые человеки всех обманули, секретный план США, что дальше? опять борьба? так это уже было в детройт
Да. Опять борьба. И что, что было? Практически всё, что происходит в играх, фильмах и книгах, когда-то было. Все вторично. Вот люди идиоты, да? Смотрят, читают, играют... Жаждут продолжений любимых историй... Кэмерон снял Терминатор-2, фильм-икону, вот дурак вторичный. И все, кто его смотрел. Пойми уже, ты не один в мире, и твое мнение не главенствующее. Не хочешь сиквел? Все просто, как пять копеек - не покупай.
zeka456
zeka456 23.11 09.06.2018 12:15 (изменен) удалён
0
А это не мое мнение, а знание, основанное на фактах: Кейдж никогда не делал сиквелы и не будет. А вот у вас мнение. «Сиквелы убивают творчество и инновации. Многие люди хотят покупать одно и то же, и если вы даете им это, то они с радостью заплатят деньги. Результат предельно прост. Геймеры вкладывают деньги в издателей, которые даже не задумываются о новых идеях. Именно игроки заставляют их каждое Рождество выпускать одни и те же игры, и все при этом счастливы. Если вы интересуетесь инновациями и верите, что игры могут быть не только шутерами, то понимаете, что сиквелы крайне вредны для креативности» При этом Кейдж негативно высказывается о сиквелах почти каждый год.
Ku6opr: Терминатор-2,
Вторая часть хуже первой.
Ku6opr
Ku6opr 106.7 09.06.2018 13:29 удалён
0
zeka456: А это не мое мнение, а знание, основанное на фактах: Кейдж никогда не делал сиквелы и не будет. А вот у вас мнение.
Всегда случаются исключения.
zeka456: «Сиквелы убивают творчество и инновации. Многие люди хотят покупать одно и то же, и если вы даете им это, то они с радостью заплатят деньги. Результат предельно прост. Геймеры вкладывают деньги в издателей, которые даже не задумываются о новых идеях. Именно игроки заставляют их каждое Рождество выпускать одни и те же игры, и все при этом счастливы. Если вы интересуетесь инновациями и верите, что игры могут быть не только шутерами, то понимаете, что сиквелы крайне вредны для креативности»
Сколько людей, столько и мнений. Надеюсь, ты никогда не играешь/смотришь/читаешь продолжения? Ой, ты ж смотрел второго Терминатора. Господи, какой зашквар.
zeka456: Вторая часть хуже первой.
Опять "знание, основанное на фактах"?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.4 09.06.2018 15:52 удалён
6
Ku6opr: Я бы так не сказал. Концовка там очень в воздухе подвешена. Можно сделать игру в этой вселенной, но с другими перонажами.
Концовка(и) там более чем понятна. Да, из неё конечно можно выдоить при желании ещё сотню сиквелов, но напомните мне хоть одно фантастическое произведение, где было бы абсолютно никак нельзя, тем более если делать про новых персонажей. И с новыми персонажами беда будет в том, что потеряется то ощущение нелинейности, ко орое даёт игра. Кто-то добился суободы мирным путём, кто-то устроил революцию, кто-то вообще прикрыл всю эту революционную лавочку во славу главенства человечества...и тут сикве, где авторам либо придётся один из вариантов взять за основной, либо все варианты свести к общему знаменателю, что будет просто убого, и исчезнет всякое ощущен е того, что ты на что-то влиял суоим выбором.
Ku6opr
Ku6opr 106.7 09.06.2018 15:59 удалён
1
Можно подумать, это будет первая игра, которая игнорирует все, что происходило в прошлых частях у некоторых игроков.
San4ez
San4ez 24.02 09.06.2018 17:39 (изменен) удалён
0
zeka456: А это не мое мнение, а знание, основанное на фактах: Кейдж никогда не делал сиквелы и не будет. А вот у вас мнение. «Сиквелы убивают творчество и инновации. Многие люди хотят покупать одно и то же, и если вы даете им это, то они с радостью заплатят деньги. Результат предельно прост. Геймеры вкладывают деньги в издателей, которые даже не задумываются о новых идеях. Именно игроки заставляют их каждое Рождество выпускать одни и те же игры, и все при этом счастливы. Если вы интересуетесь инновациями и верите, что игры могут быть не только шутерами, то понимаете, что сиквелы крайне вредны для креативности» При этом Кейдж негативно высказывается о сиквелах почти каждый год. Вторая часть хуже первой. Отредактировано zeka456 09.06.2018 12:20:43
Мой единственный любимый сиквел, это Resident Evil 2(И кстати Dino Crisis 2). В остальном ты похоже прав, не помню настолько запоминающихся 2 частей. Любая 2,3 часть как правило превращение оригинального произведения в конвеер, как колда и ассасин например(2 и 3 часть ассасина была мне не интересна именно из-за вторичности продукта, попытки продать то что я уже увидел и понял). Если не брать такие игры как Half-Life 2 и даже Battlefield 3, которые полностью переработаны по сравнению с оригиналами, но таких игр единицы.