Композитор
20 Комментарии: 12

Композитор "Игры престолов" Рамин Джавади сыграл главную тему популярного сериала на Nintendo Labo

Дата: 21.05.2018 16:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:41 от SmilеDeath
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.04.2024 14:27 от artemnet
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:26 от Cool Spot
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake

Композитор "Игры престолов" Рамин Джавади сыграл главную тему популярного телевизионного сериала на Nintendo Labo. Представители IGN записали процесс на видео.

 

Джавади признался, что до этого не слышал про Labo и не играл на Nintendo Switch, но после первого знакомства захотел такой комплект и себе.

8-й сезон "Игры престолов" дебютирует в апреле 2019 года.

Ранее выступление с использованием Nintendo Labo устроили Ариана Гранде, The Roots и Джимми Фэллон.

Читайте также: Аниме победило? Valve извинилась перед разработчиками новелл за угрозы и призывы удалить "сексуальный контент".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 21.05.2018 16:30 удалён
5
Звучит "больно" )
Analo
Analo 23.5 21.05.2018 16:57 удалён
1
Ожидал, что он будет играть на музыкальном члене с джойконом внутри, а тут всего лишь пианино... никакого креатива.
DIAL1
DIAL1 99.83 21.05.2018 17:46 удалён
1
romandc
romandc 29.95 21.05.2018 17:47 (изменен) удалён
0
Нормально. Не понял только - колесо с цифрой 2 - это транспозиция? Как она действует в куске картона??? Или это переключение октав?
Azzy
Azzy 124.68 21.05.2018 17:52 удалён
3
Рамин Джавади очень крутой и разноплановый композитор. У него уже множество запоминающихся композиций для разных фильмов и сериалов, в абсолютно разной стилистике. Кроме упомянутых Игры Престолов и Западного Мира, он ещё создал обалденное сопровождение к Подозреваемому (Один из моих любимеших сериалов).
iakov
iakov 34.71 21.05.2018 17:52 удалён
-1
Не форсите эту картонную херню, а то найдутся идиоты, которые на хайпе купят это убожество
romandc
romandc 29.95 21.05.2018 17:53 удалён
1
DIAL1 Что ты наделал? Как мне теперь развидеть Харюзуева?! Опять сниться начнёт!
romandc
romandc 29.95 21.05.2018 17:55 удалён
0
iakov: Не форсите эту картонную херню, а то найдутся идиоты, которые на хайпе купят это убожество
Оно за деньги?
ime
ime 5.81 21.05.2018 18:01 удалён
0
Azzy: Рамин Джавади очень крутой и разноплановый композитор. У него уже множество запоминающихся композиций для разных фильмов и сериалов, в абсолютно разной стилистике. Кроме упомянутых Игры Престолов и Западного Мира, он ещё создал обалденное сопровождение к Подозреваемому (Один из моих любимеших сериалов).
Тоже обожаю PoI, помоему он даже лучше Вестворлда :) Половина музыки оттуда навсегда в моем плейлисте
THP.LP
THP.LP 90.99 21.05.2018 18:27 (изменен) удалён
0
Azzy: Рамин Джавади очень крутой и разноплановый композитор. У него уже множество запоминающихся композиций для разных фильмов и сериалов, в абсолютно разной стилистике. Кроме упомянутых Игры Престолов и Западного Мира, он ещё создал обалденное сопровождение к Подозреваемому (Один из моих любимеших сериалов).
Он много над чем работал prison break железный человек первый пираты карибского моря варкрафт и gears of war 4. Это то что вспомнил я.
DIAL1
DIAL1 99.83 21.05.2018 18:42 (изменен) удалён
0
Azzy: Рамин Джавади очень крутой и разноплановый композитор. У него уже множество запоминающихся композиций для разных фильмов и сериалов, в абсолютно разной стилистике. Кроме упомянутых Игры Престолов и Западного Мира, он ещё создал обалденное сопровождение к Подозреваемому (Один из моих любимеших сериалов).
К первому Iron Man соунд то же он писал, обожаю тамашнюю тему Ну или это тоже его рук дело
Freeshnik
Freeshnik 15.62 21.05.2018 20:52 удалён
1
Из POI: