Бобби Котик поблагодарил Epic Games за Fortnite и заявил, что эта игра повлияла на Activision
15 Комментарии: 10

Бобби Котик поблагодарил Epic Games за Fortnite и заявил, что эта игра повлияла на Activision

Дата: 04.05.2018 23:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    29 28.03.2024 12:39 от Taro
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    4 28.03.2024 12:36 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    9 28.03.2024 12:27 от Fellbeast
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:36 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 12:31 от fed71
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo

Глава компании Activision поблагодарил Epic Games за выпуск и популяризацию Fortnite, ставшей невероятно популярной как на домашних платформах, так и на мобильных устройствах "королевской битвы". По словам Бобби Котика, такие игры продвигают соревновательный гейминг за пределы традиционной "хардкорной" аудитории, охватывая представителей обоих полов из самых разных возрастных групп, а это чрезвычайно важно для роста индустрии. Для Activision опыт Fortnite стал вдохновляющим.

 

На что именно Fortnite вдохновил издательского гиганта, Бобби Котик не уточнил, но по сети уже давно ходят слухи о появлении "королевской битвы" в Call of Duty: Black Ops IIII. В этом году глава Activision особенно ждет запуска нового шутера в популярной серии.

По данным представителя NPD Мэта Пискателлы, Fortnite является сегодня одним из ключевых системселлеров PlayStation 4 и Xbox One в США. Игра зарабатывает сотни миллионов долларов в месяц.

Читайте также: Destiny 2 - Bungie готовит для игры уникальный режим, аналогов которому в жанре FPS не существует. Подробности - уже скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
PITOS
PITOS 151.15 04.05.2018 23:24 удалён
0
Печально, но с другой стороны, пофиг.
sqar
sqar 13.15 05.05.2018 01:20 (изменен) удалён
2
На пс4 кроме фортнайта выбирать не приходится, а с последними патчами это хрень редкостная. Если на пк этот жанр достал, то на консолях он только стартанул. Готов даже h1z1 навернуть опробовать.
ThenForSo
ThenForSo 9.18 05.05.2018 07:34 удалён
0
Порой... Ну условно иногда, когда Котик выходит с заявлениями я не могу не видеть в нем Мистера Крабза и чтобы он там не говорил, означает на самом деле только одно. "Деньги, деньги деньги деньги, потому что деньги деньги деньги и еще больше денег"
Xopek
Xopek 166.83 05.05.2018 07:42 удалён
4
А разрабов PUBG не поблагодарил?
ktotot
ktotot 29.08 05.05.2018 08:09 удалён
15
Для меня остается тайной, почему эта игра так выстрелила. Пубг даже лучше по-моему, хотя тоже УГ. Вот только сегодня попробовал заново скачать и поиграть, в итоге один тильт и ноль позитивных эмоций. Полчаса бегаешь по кругам и собираешь лут и потом дохнешь в унылой перестрелке. Если повезет, заберешь перед этим 2-3 человека. В лейте все застроено этими деревянными башнями, в которых нифига не видно. Оружие все мерзкое и с диким разбросом, дробовики имба. Короче для супер топов может и весело фармить маслят в этой игре, но чем она нравится другим 95% я понять не в состоянии.
Supersonic
Supersonic 205.69 05.05.2018 11:29 (изменен) удалён
6
Рад за успех Epic Games
maxjfrost
maxjfrost 8.72 05.05.2018 13:07 удалён
1
Call of Duty: Black Ops IIII.
Они реально 4 палки влепили название вместо IV? ппц...
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 05.05.2018 13:14 удалён
1
Для Activision опыт Fortnite стал вдохновляющим.
Звучит как угроза
kef1r
kef1r 52.78 06.05.2018 01:18 удалён
0
ktotot абсолютно та же тема. Добавлю, что в пубге я хоть в машинках покатаюсь, и ощущение реального мира какое-то есть. Да он медленнее, но с друзьями есть время поболтать, а в Форте как-то все слишком быстро.
namcod
namcod 21.86 06.05.2018 08:43 удалён
1
мне пубг больше понравился, все никак не дождусь на пс4 =(