Artifact - 9 минут геймплея новой игры от Valve
11 Комментарии: 13

Artifact - 9 минут геймплея новой игры от Valve

Дата: 03.05.2018 13:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    16 19.04.2024 11:07 от Ives
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    8 19.04.2024 11:07 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    4 19.04.2024 11:01 от Doug
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi

Портал Eurogamer опубликовал 9-минуное видео с демонстрацией геймплея карточной игры Artifact. Ролик был записан в офисе компании Valve

Релиз игры намечен на конец этого года в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Grantovich
Grantovich 135.47 03.05.2018 13:26 удалён
0
Ниачём... Габен, найми людей для создания продолжения великой серии HL!!!
Supersonic
Supersonic 205.69 03.05.2018 13:32 удалён
0
Grantovich можно ещё Portal и Left 4 Dead
prikolist
prikolist 94.52 03.05.2018 13:34 удалён
0
"фак ю валв!"))
Zilenj
Zilenj 101.99 03.05.2018 13:35 удалён
0
мдааа......
Grantovich
Grantovich 135.47 03.05.2018 14:25 удалён
0
Supersonic: Grantovich можно ещё Portal и Left 4 Dead
Можно конечно, но HL приоритетней.
maestro
maestro 25.35 03.05.2018 14:45 удалён
0
Мда уж, нет слов, скатились до казуальщины
Hatjin
Hatjin 60.66 03.05.2018 14:52 удалён
0
prikolist: "фак ю валв!"))
ю кил хл, вак ю
Vegetable
Vegetable 0.12 03.05.2018 15:05 удалён
1
Интересно, какого вида донат будет в игре?..
gramaton
gramaton 13.6 03.05.2018 15:28 удалён
1
вангую - это будет такой мега-хит, что рандомстоуны и прочие взвоют.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.05.2018 15:36 удалён
0
Vegetable обычные бустеры с картами запертые в сундуках
kl8oni
kl8oni 9.64 03.05.2018 17:34 (изменен) удалён
0
Я конечно был сам на этом хейт трейне, но если абстрагироваться что это Вальв(делай нормальные игры!!!11), то игра достаточно самобытная, видно что создатель МТГ приложил руку - концепция не тривиальная
@NewKID: Поздно Valve спохватились - эта "ниша" уже занята Hearthstone, Gwent и The Elder Scrolls: Legends - не считая более мелких подобных игр
настолько занята, что я, как проходящий мимо жанра, гвинт попробовал лишь раз, а про существования скролов и не знал вовсе...(которые, кстати, в этом видео обстебали в самом начале) в эти игры играет в основном играет аудитория главных франшиз, тут нету "ниши"...
ktotot
ktotot 29.08 03.05.2018 22:26 удалён
2
(Представьте себе тот мем про совещание у начальника) (Босс): У нас есть куча денег, имиджа и сеттинг Доты! В каком жанре сделаем игру про нее?! (1 сотрудник): Да можно и не выпускать продолжение. (2 сотрудник): Ну карточная игра. (3 сотрудник): Слушайте, с нашими ресурсами мы можем выпустить РПГ с открытым миром, которая по масштабу будет круче ТЕС и Зельды, с десятками уникальных механик, с отдельными сюжетными линиями за разных героев, а также с возможностью ПВПшиться на специальных серверах! (начальник яростно на него смотрит и сотрудник вылетает из окна).
romandc
romandc 29.95 04.05.2018 10:39 (изменен) удалён
0
ktotot Э-э-э, нитак дарагой! Всо било падругому, как ынсайд гаварю! Сотрудник: "У нас есть великолепные наработки для HL3!" Гейб: "М-м-м..." Сотрудник: "Мы уже создали, кучу локаций! Целый мир! В свободное от работы время, просто для того, чтобы навык окончательно не потерять." Гейб: "М-м-м?" Сотрудник: "Мы разработали превосходный сюжет! Без логических дыр и накладок!" Гейб: "М-м-м!" Сотрудник: "Если вы не пожалеете чуть-чуть денег, мы всё отполируем, вылижем и выдадим такую шикарную ААА-игру, каких ещё не было в истории!" Гейб: "М-м-м!!! Какая ещё игра?!! Икра кончилась!!! И пиво!!! Слышь, мужик, как тебя там, сгоняй за пивом! И икры не забудь!! А на сдачу, можешь какую-нибудь поделку карточную сбацать. Народ обос...ца от радости..." Гейб (высовываясь в окно, тем, что ещё туда пролезает): "Да, батон прихвати!!! Да орешки!!! Да, не вздумай опять себе чипсов купить! Знаю я вас, кровопийцев, только отвернись - по миру пустите..."