Radical Heights - Клифф Блезински заявил о желании увидеть свою новую игру на Xbox One
14 Комментарии: 8

Radical Heights - Клифф Блезински заявил о желании увидеть свою новую игру на Xbox One

Дата: 30.04.2018 14:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    10 16.04.2024 17:54 от TheXIIIDemon
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    4 16.04.2024 17:46 от Slimin
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    11 16.04.2024 17:38 от Herman45
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    5 16.04.2024 17:34 от Orbit
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    15 16.04.2024 17:22 от AdamWest

В переписке с игроками и представителями команды Xbox в социальной сети Twitter создатель Gears of War Клифф Блезински сообщил о желании команды Boss Key Productions увидеть свою "королевскую битву" Radical Heights на консоли Xbox One.

В ответ корпоративный вице-президент Xbox Майк Ибарра указал Блезински на то, что процедура издательства игр на Xbox One очень проста. Даже тинейджеры справляются с ней в рамках инициативы Creators Program.

На этом переписка закончилась. Многие пользователи не поняли, что именно хотел донести Клифф Блезински. Планирует сейчас его студия порт Radical Heights для Xbox One или же разработчик ищет финансовой и маркетинговой поддержки компании, для которой когда-то создавал блокбастерные эксклюзивы?

Прошлая игра Клиффа Блезински, LawBreakers, пропустила Xbox One. Тогда разработчик написал, что Microsoft, "вероятно, чувствует себя оскорбленной и отвергнутой из-за этого".

После провала LawBreakers, уже в феврале 2018 года, он заявил о желании поработать над новым эксклюзивом для Xbox.

Radical Heights пока не удалось стать популярной.

Читайте также: Превью Nintendo Labo, Travis Strikes Again, Wolfenstein II: The New Colossus, Donkey Kong Country: Tropical Freeze на Hinode Power Japan 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.69 30.04.2018 14:19 удалён
3
Клифф никак не уймётся)
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 30.04.2018 14:30 (изменен) удалён
1
Сони то конечно эти все ранние доступы не допускает, вот и решил Клифф к Боксу подмазаться. На сколько сильно Клиффи Би сможет упасть, мы это ещё явно увидим
Grantovich
Grantovich 135.25 30.04.2018 14:35 удалён
2
Новости о Клиффи в последнее время сильно забавляют ))
KRA47
KRA47 276.71 30.04.2018 14:41 удалён
1
Давайте пофантазируем немного о будущих новостях ))) : Сегодня :"Клифф Блезински хочет что бы его игра Radical Heights вышла на Xbox One" Спустя некоторое время :"Игра Клиффа Блезински Radical Heights провалилась На Xbox с пиковым онлайном 123 человека... ! (Спустя месяц)Новость дня : "Клифф Блезински связался с представителями Nintendo и договаривается о выходе его Королевской битвы Radical Heights на Nintendo Switch ! " Спустя пару месяцев :"Игра Клиффа Блезински Radical Heights терпит крушение на приставке от Нинтендо ,пиковый онлайн которой не доходил и до 200 человек...! " (...Спустя некоторое время)Новость дня :"Клифф Блезински признался журналистам,что всегда был поклонником японской компании Sony,по этому ,он уже не может дождаться выхода своей супер амбициозной игры - Radical Heights на приставках данного платформодержателя..." to be continued...
Norgerel
Norgerel 21.63 30.04.2018 15:28 удалён
0
Просраны все полимеры.
Analo
Analo 23.5 30.04.2018 19:54 удалён
1
Kinect, запустить Youtube!!!
SJey
SJey 106.79 30.04.2018 20:03 (изменен) удалён
4
Достойный эксклюзив намечается)
Hatjin
Hatjin 60.66 03.05.2018 07:58 удалён
0
Просто Клифф думал что майки внезапно захотят рекламировать его игру.