Pillars of Eternity, Mad Max, Virginia и другие игры пополнили библиотеку Origin Access
9 Комментарии: 3

Pillars of Eternity, Mad Max, Virginia и другие игры пополнили библиотеку Origin Access

Дата: 26.04.2018 17:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Halo: The Master Chief Collection получит улучшения на Xbox Series - все игры сборника будут работать в 120 FPS

    52 20.10.2020 20:22 от DARKSIDEATH
  • Пар, ружья и шляпы: Фанаты нашли намек на сеттинг следующей большой RPG от inXile Entertainment для Xbox Series X и ПК

    15 20.10.2020 20:16 от fire_rex
  • Insomniac Games показала Мэри Джейн из ремастера Spider-Man - внешность не изменилась

    24 20.10.2020 20:14 от Generator_idei
  • Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

    28 20.10.2020 20:12 от Generator_idei
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    69 20.10.2020 20:08 от Nomad_1976

Компания Electronic Arts сообщила о появлении в библиотеке Origin Access новых игр. Начиная с сегодняшнего дня пользователи сервиса стали доступны еще восемь проектов, семь из которых являются релизами сторонних издательств. Это:

  • Mad Max
  • Pillars of Eternity: Hero Edition
  • Prison Architect
  • Torment: Tides of Numenera
  • Brothers: A Tale of Two Sons
  • Virginia
  • Ember

Подборку собственных игр EA пополнил симулятор эволюции Spore, разработанный ныне закрытой студией Maxis и выпущенный в далеком 2008 году.

Годовая и ежемесячная подписки на Origin Access в настоящий момент доступны за 1,799 и 299 рублей соответственно. Помимо бесплатной подборки из 95 игр, сервис предлагает доступ к пробным версиям новинок и позволяет экономить 10% на всех покупках.

Читайте также: Arkane Studios приступила к работе над крупномасштабным проектом для консолей следующего поколения.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Alex09_03
Alex09_03 3.97 26.04.2018 17:47 удалён
0
Brothers: A Tale of Two Sons... Спустя 4 года помню какие мощные впечатления она мне подарила
3apa9lo
3apa9lo 9.53 26.04.2018 17:52 (изменен) удалён
0
А на Xbox One это распространяется? Пардон, я дурак, не дочитал, что это Origin Access для бояр.
Kart
Kart 69.13 27.04.2018 00:02 удалён
0
ОГООООНЬ!!!! Вот это порадовали так порадовали на ночь глядя :3