Слух: Cyberpunk 2077 выйдет как шутер с видом от первого лица и элементами RPG
27 Комментарии: 35

Слух: Cyberpunk 2077 выйдет как шутер с видом от первого лица и элементами RPG

Дата: 24.04.2018 09:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    7 01.05.2024 02:48 от Juju
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    1 01.05.2024 02:44 от Juju
  • Инсайдеры: В разработке находится большая MMORPG по "Игре престолов"

    1 01.05.2024 02:42 от TamTam
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    11 01.05.2024 02:34 от Decay-Reel
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    8 01.05.2024 02:31 от Decay-Reel

Если верить информации, распространенной ресурсом GamePressure, создающийся силами колектива CD Projekt RED долгострой Cyberpunk 2077 будет выпущен в формате шутера с видом от первого лица и характерными для ролевых игр элементами, что поставит его в один ряд с такими представителями жанра, как System Shock, Prey и в большей степени Deus Ex, сеттинг которого имеет много общего с творением польских разработчиков.

Источник издания также подтвердил, что над проектом сейчас активно трудятся команды из Варшавы и Кракова, причем последняя в настоящий момент якобы сосредоточена на фрагменте, события которого будут происходить на спутнике Земли. Также утверждается, что Cyberpunk 2077 предложит быстрый темп игры, и одна из механик, над которой работает студия, позволит геймерам бегать по стенам, как это реализовано в Titanfall.

В отчете GamePressure не уточняется, появится ли в "Киберпанке" опция переключения камеры, но в ранних документах, датируемых 2013 годом, упоминался как режим от первого, так и от третьего лица. За пять лет с момента анонса авторы показали один единственный CGI-тизер без реальных геймплейных кадров.

По слухам, Cyberpunk 2077 представят на выставке E3 2018.

Читайте также: Final Fantasy XV вернулась в десятку лидеров недельного чарта Steam, Dying Light удалось обойти Far Cry 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xize
Xize 99.61 24.04.2018 12:54 удалён
12
@NewKID: А теперь, внезапно, игра будет от первого лица - тогда какой смысл в создании своего персонажа?
В диалогах-то и катсценах наверняка будешь видеть себя. Да и не известно о каком уровне настройки персонажа речь вообще шла. Может там как в Прее каком-нибудь - выбор между Муж/Жен и все.
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
gyddini
gyddini 3.38 24.04.2018 09:16 удалён
1
Внезапно все ждали нового ведьмака, а тут деус экс)))
Taro
Taro 36.45 24.04.2018 09:23 удалён
0
Шутер от первого лица? Бег по стенам? Что за бред? Не такого честно говоря я ожидал от Рэдов,надеюсь фейк.
Jarl
Jarl 20.36 24.04.2018 09:27 (изменен) удалён
1
А теперь, внезапно, игра будет от первого лица - тогда какой смысл в создании своего персонажа? Не сходится что-то как-то. В RPG-играх как раз ценится то, что можно всячески изменять облик своего героя и любоваться им. Во всяком случае, раньше именно так было.
Элдер скроллзы и фолоуты от беседки передают привет.
SJey
SJey 107.15 24.04.2018 09:33 удалён
1
Надеюсь, что это не правда.
mihuy
mihuy 26.42 24.04.2018 09:38 удалён
1
так они давно говорили что работают над механикой стрельбы, немудрено догадаться было, запилят виды от 1 лица и 3го - хорошо, буду играть от первого.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 24.04.2018 09:58 (изменен) удалён
4
Jarl: Элдер скроллзы и фолоуты от беседки передают привет.
Там можно переключать виды с первого на третий. И это идеальный вариант.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 24.04.2018 10:07 удалён
2
Хоть 3 д платформер,пусть Реды после Ведьмака делают что угодно,они это заслужили. И всяко шедевр выйдет).
Hatjin
Hatjin 60.66 24.04.2018 10:07 удалён
2
Если эт правда, то я сильно расстроен. Вряд ли сыграл бы в игру, тк не на чем, так теперь еще и не за чем играть будет. Не люблю фпс-рпг, слишком уж они убогие.
Jarl
Jarl 20.36 24.04.2018 10:27 удалён
0
Lovecraftian: Там можно переключать виды с первого на третий. И это идеальный вариант.
Именно. Поэтому я и не вижу пока причин для паники, если киберпанк будет с видом от 1 лица.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 24.04.2018 10:29 (изменен) удалён
5
Taro: Бег по стенам?
Ну, в настолке такого навыка нет. Но даже если он и появится, то вряд ли он будет доступен всем. Такие роли как журналист, нетраннер, кристалджокс, медтех и корпорат будут им с большой вероятностью обделены.
SoulForged
SoulForged 29.38 24.04.2018 10:50 удалён
1
скорее всего фейк, но если это правда, то на игру мне резко пофиг станет
Supersonic
Supersonic 205.69 24.04.2018 11:04 удалён
-8
Может ещё с батл роялем)
prikolist
prikolist 94.56 24.04.2018 11:08 (изменен) удалён
-3
это что, они как трейарч не могут определиться чего хотят?(( уже лет чуть ли не 5 прошло же с анонса...((( слабают нам "польский шутер" вдруг!)))
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 24.04.2018 11:17 удалён
1
Отличный вариант ещё в моей любимой VtM:B. Там можно было всю игру пройти от первого или третьего лица, стрельба была лучше от первого, а ближний бой с холодным оружием всегда переключался на третье лицо.
arailN7
arailN7 11.59 24.04.2018 11:55 удалён
1
От первого или от третьего, ваще пофиг. Я просто люблю крутые и разных жанров игры. Тут не давно люди ныли про Кратоса, боевку и камеру, но все заткнулись когда игра вышла. Так что перестаньте ныть.
Evgeniy
Evgeniy 183.91 24.04.2018 12:12 удалён
0
Ждём подтверждения данного слуха или его опровержения, лучше второе чем первое.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 24.04.2018 12:42 удалён
11
@dD: В целом уже просто сделать отличный шутер это уже было бы зашибись.
Нет. Это полный отстой. Игра позиционирует себя как рпг, а любители шутанов могут, например, дождаться ion maiden.
@dD: Задолбал уже этот сраный вид от третьего лица
Почему он сраный то сразу? Потому что ты так сказал, лол.
@dD: Я конечно прекрасно отдаю себе отчет в том, что с видом от первого лица каких то невероятных инноваций в геймплее ожидать врятле стОит.
В том то и дело, что всякая мешанина спецэффектов и кульбитов от первого лица превратит игру во второй лоубрейкерс.
Psyho
Psyho 10.52 24.04.2018 12:43 удалён
3
gyddini: Внезапно все ждали нового ведьмака, а тут деус экс)))
лично для меня это плюс) сделайте хотя деус экс в открытом и я уже покупаю коллекционку)
mihuy
mihuy 26.42 24.04.2018 12:50 удалён
4
Люди прям так разнылись что игра будет от первого лица, а расскажите ка мне, когда поляки вообще заявляли что она обязательно будет от 3-го?
Xize
Xize 99.61 24.04.2018 12:54 удалён
12
@NewKID: А теперь, внезапно, игра будет от первого лица - тогда какой смысл в создании своего персонажа?
В диалогах-то и катсценах наверняка будешь видеть себя. Да и не известно о каком уровне настройки персонажа речь вообще шла. Может там как в Прее каком-нибудь - выбор между Муж/Жен и все.