Sony снова предлагает 15 месяцев PS Plus по цене годовой подписки
23 Комментарии: 19

Sony снова предлагает 15 месяцев PS Plus по цене годовой подписки

Дата: 23.04.2018 13:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    27 28.03.2024 12:00 от Fellbeast
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о возвращении в PS Store акции с тремя бесплатными месяцами PlayStation Plus при оформлении годовой подписки. В период до 4-го мая пользователи могут обзавестись 15-месячным абонементом по цене 12 месяцев, за 3,899 рублей.

Предложение доступно как новичкам, так и действующим участникам PS Plus. Геймеры, желающие воспользоваться акцией, но уже являющиеся пользователями сервиса, могут купить новую 15-месячную подписку и начать пользоваться ею по истечению действия текущей. С дополнительными условиями можно ознакомиться здесь.

В апреле PS Plus предлагает владельцам PS4 доступ к Mad Max и TrackMania Turbo.

Читайте также: Final Fantasy XV вернулась в десятку лидеров недельного чарта Steam, Dying Light удалось обойти Far Cry 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
tolmakoff
tolmakoff 0.99 23.04.2018 13:54 удалён
8
Скидки в которых платишь столько же не очень ощущаются как скидки
Jarl
Jarl 20.36 23.04.2018 13:55 (изменен) удалён
11
Спасибо, конечно, но я даже не знаю, работает ли у меня сейчас псн и будет ли, спасибо РКН ;(
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 23.04.2018 14:07 удалён
0
Сони, малышка - невеста с приданным. Женюсь! *~*
KaneKRY
KaneKRY 5.51 23.04.2018 14:11 удалён
1
Jarl: Спасибо, конечно, но я даже не знаю, работает ли у меня сейчас псн и будет ли, спасибо РКН ;( Отредактировано Jarl 23.04.2018 13:56:29
Тоже перестал работать PSN. Уже всё перепробовал.
iakov
iakov 34.71 23.04.2018 14:11 удалён
-6
Зачем нужен плюс хз, если ты конечно не любитель меряться пиписьками с другими такими же в онлайне
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 23.04.2018 14:15 удалён
0
Ну так то это где-то по факту +1/4 от годовой. Не так уж и плохо, но и не так уж и много.
nagato
nagato 7.57 23.04.2018 14:21 (изменен) удалён
3
сначала чините псн с роском надзора спрашивайте
GAG
GAG 60.81 23.04.2018 14:21 удалён
0
KaneKRY у меня в сам магазин заходит, но когда хочу трофеи синхронизировать ошибку выдает, правда это было пару дней назад, после этого не играл
Daxter
Daxter 8.86 23.04.2018 14:36 удалён
0
самое странное все проблемы с РКН прошли мимо, только проблемы с телеграмом.
Supersonic
Supersonic 205.69 23.04.2018 14:39 (изменен) удалён
-2
В марте оформил на год ((
GAG
GAG 60.81 23.04.2018 14:52 удалён
0
уже и в магазин не заходит, ошибка 31201-7, мда...
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 23.04.2018 14:55 удалён
0
как бы не стало ,заплати 4000 за плюсик после имени
SLEM
SLEM 0.79 23.04.2018 16:27 удалён
1
думаю купить пс4 стоит или уже нафиг? игры то работают хоть?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.04.2018 16:29 удалён
7
Вот если б за год как за 5 месяцев, а такие "скидки" идут лесом. Платишь все больше и больше, а смысла в плюсе все меньше и меньше.
Hatjin
Hatjin 60.66 23.04.2018 16:37 удалён
1
SLEM чоб нет, только прошку надо брать.
Olh
Olh 16.28 23.04.2018 19:08 удалён
0
У меня Акадо. В MotoGP 17 не заходит в онлайн вообще. Постоянная ошибка о прерванном соединении. Пробовал через телефон Билайн подключить, таже бодяга. Только через МТС с айпада получилось в онлайне погонять. Сегодня тоже самое. Про ГранТуризмо вообще молчу. Не пашет, соответственно никаких сохранений уже неделю( в общем , приплыли...
Zero_007
Zero_007 6.7 23.04.2018 21:41 удалён
1
Красавцы, продают сервис, который уже неделю нифига не работает. Они там вообще что ли не алё? Сначала разберитесь с доступностью псн в России, а потом предлагайте.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 24.04.2018 08:36 удалён
0
Вообще весело, конечно: вот купил я ГТ Спорт за 4к, купил я подписку ПС+ за 4к, купил Приставку за 35к, купил доступ в интернет. Всё вышеперечисленное включает в себя налоги, за счёт которых челики, сидящие в офисе РКН с умным лицом, говорят мне, что вышеперечисленными покупками я не могу воспользоваться. Ммм, да, ещё руль за 30к. Спасибо, ребзи, дай бог здоровья (нет)
Jo-cat
Jo-cat 0.41 24.04.2018 09:35 (изменен) удалён
4
На их (Sony) официальной странице в vk объявление об этой акции так "мило" смотрится неподалёку от записи "Друзья, нам известно, что некоторые игроки могут испытывать затруднения с подключением к части сервисов PlayStation Network", под которой количество комментов уже к 8 тысячам подбирается.