Ubisoft показала танцующую под Бейонсе крольчиху Пич
13 Комментарии: 7

Ubisoft показала танцующую под Бейонсе крольчиху Пич

Автор: another14
Дата: 13.04.2018 10:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    148 14.07.2020 23:30 от OkaRin
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    38 14.07.2020 23:27 от -Noize-
  • Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей

    2 14.07.2020 23:25 от Dragn
  • Одно из лучших аниме 2020 года: Обзор фильма "Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой" от Netflix

    2 14.07.2020 23:16 от OkaRin
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    126 14.07.2020 22:47 от Tunguska

В Just Dance 2018 на Nintendo Switch скоро появился бонусный уровень, выполненный в стилистике Mario + Rabbids: Kingdom Battle. На нем под композицию "Naughty Girl" в исполнении Бейонсе танцует крольчиха Пич.

Ubisoft выпустила видео, удивившее многих фанатов танцевальной серии:

 

Just Dance 2018 вышла 24 октября 2017 года на PS4PS3, Nintendo SwitchWii, Wii U, Xbox One и Xbox 360. 

Турнир Just Dance World Cup 2018 пройдет 21 апреля в Париже на Webedia Esports Arena.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Hatjin
Hatjin 59.33 13.04.2018 10:54 удалён
3
Вот это новость
nagato
nagato 2 13.04.2018 11:06 удалён
2
ну это же дичь кому нравятся кролики тот поехавший они же совершенно не вписываются в мир марио и Кимисима тоже что т о творит не то с нинтендо
Enrike
Enrike 45.1 13.04.2018 11:20 удалён
3
Обожаю Beyonce. Богиня
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 13.04.2018 12:06 (изменен) удалён
1
nagato Ох уж эти мамкины эксперты! Мне нравятся кролики. Дальше что? И что плохого в Кимисиме? То что он укрепляет позиции компании на рынке? Haka вот лишь бы ляпнуть, да? Открою большую тайну, есть огромное число людей, которым до очередного Гадовара абсолютно пофигу.
Enrike
Enrike 45.1 13.04.2018 12:07 удалён
1
nagato: ну это же дичь кому нравятся кролики тот поехавший они же совершенно не вписываются в мир марио и Кимисима тоже что т о творит не то с нинтендо
Какого хрена твоя ненависть к кроликам отразилась на моей любви к Бийонс? )))))
DoctorNet
DoctorNet 60.35 13.04.2018 12:50 удалён
0
Ну так се.... Не весело и не задорно.
KOZIK
KOZIK 44.68 13.04.2018 14:24 удалён
2
Крольчиха-Пич - самый фановый персонаж в игре.