Создатели
21 Комментарии: 20

Создатели "Сюбора", популярного 8-битного клона NES, решили вернуться на рынок игровых консолей

Автор: hog12
Дата: 11.04.2018 15:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman

Китайская компания Subor Culture Development Co. Ltd решила вернуться на рынок игровых приставок и разрабатывать новые консоли и платформы, уделяя внимание работе с клиентами, а также "соблюдая уважение к правам на чужую интеллектуальную собственность". Об этом говорится в сообщении на официальном сайте.  

Subor заявляет, что отныне будет придавать большое значение авторскому праву и поддержанию имиджа компании. Она также обещает "поддерживать здоровое развитие игровой индустрии и заниматься только лицензионной продукцией, а также пресекать проникновение на рынок своих прошлых консолей, копирующих более популярных конкурентов.

Subor Culture Development Co. Ltd известна пользователям из России и стран СНГ по 8-битной системе "Сюбор", одной из пиратских разновидностей/клонов NES от Nintendo. "Сюбор" был доступен на рынке в дизайне типа "Денди" и с закосом под компьютерную клавиатуру.

Конкретной информации о новых игровых консолях компании пока нет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Supersonic
Supersonic 205.69 11.04.2018 15:09 удалён
2
Сюбор в шкафу пылится))
Enrike
Enrike 92.29 11.04.2018 15:11 (изменен) удалён
0
Вот у меня именно клавиатура была, ппц я рад был, когда мне купили лол))) думал, настоящий комп ))))) Там еще было что-то типа 100000000 игр ))
Enrike
Enrike 92.29 11.04.2018 15:28 удалён
0
@Console-Gamer: Помню это недоразумение
че?)) по-моему норм по тем временам)))) я не знал, что что-то еще существует)) лет 6-7 было
Hatjin
Hatjin 60.66 11.04.2018 15:29 удалён
0
Теперь будут делать андроид-консольки
Enrike
Enrike 92.29 11.04.2018 15:39 (изменен) удалён
0
@Console-Gamer как же не значит? Я получал какое-никакое удовольствие) Помню даже печатал там что-то в каких-то заметках. Короче норм трэшачок был
DoctorNet
DoctorNet 118.22 11.04.2018 15:40 удалён
0
А мне батя даже принтер с работы притаскивал чтобы посмотреть как работает с ним сюбор)
Dim4ik
Dim4ik 129.66 11.04.2018 16:03 (изменен) удалён
4
Это что, Джеки Чан на коробке? о_О Мощно
Nhisti
Nhisti 4.22 11.04.2018 16:03 (изменен) удалён
1
О каком возвращении речь? Вообще-то они клоны Фамикома никогда и не переставали делать, да и портативки на Андроиде, как предположили выше, они уже тоже выпускали. http://www.buychinaphone.com/buychinaphone/admin/ewebhtmleditor/attached/image/20160113/2016011318520448448.png Dim4ik
Hatjin
Hatjin 60.66 11.04.2018 16:49 удалён
0
Nhisti кругом обман, даже твиттам верить нельзя
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 11.04.2018 17:33 удалён
0
были в свое время кенга и сюбор)) сюбор, кстати, больше читал те картриджи, которые кенга не могла))
GOD
GOD 11.41 11.04.2018 17:44 удалён
0
У меня "Пантера" была. С удовольствием купил бы ее опять.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.04.2018 18:12 удалён
0
Именно чёрная Сюбор, первый клон и приставка на которой я играл)))
Azzy
Azzy 124.64 11.04.2018 18:20 (изменен) удалён
3
Dim4ik: Это что, Джеки Чан на коробке? о_О Мощно Отредактировано Dim4ik 11.04.2018 16:03:33
Да, Джеки снимался в рекламе их техники официально, то есть это не просто присобачили Джеки Чана на билборд без спроса. P.S.У меня UFO 5000 была :)
Dim4ik
Dim4ik 129.66 11.04.2018 18:24 (изменен) удалён
1
Nhisti чёт необычная реклама. А то вспоминаю прочую рекламу из девяностых, какая-то вся однотонная, угрюмая. А тут все декорации и освещение дают такой жизнерадостный эффект. Жаль на записи, что ты кинул, фпс не очень. Но всё равно прикольно сделали.
Grantovich
Grantovich 134.88 11.04.2018 18:31 удалён
0
Сюбор- моя первая консоль. Battletoads- моя прелесть )))
Baltazar
Baltazar 16.46 11.04.2018 19:32 удалён
1
На ней кстати можно было программить, что-то там с Марио делать.
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 11.04.2018 19:49 удалён
4
Subor заявляет, что отныне будет придавать большое значение авторскому праву
большое значение
)))
Alex34
Alex34 4.44 11.04.2018 21:33 удалён
0
Легенда возвращается !!
Nhisti
Nhisti 4.22 11.04.2018 22:57 (изменен) удалён
0
GOD: У меня "Пантера" была. С удовольствием купил бы ее опять.
Тебе на Барахолку gbx.ru
Azzy:P.S.У меня UFO 5000 была :)
У меня моя до сих пор сохранилась, хотя четверть века уже старушке, но до сих пор работает, правда шипит и "снежит" сильно, видимо конденсаторы какие-то сдохли. https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/24680114c48c65f5ada6d6585b29d408.jpg
Vorkach
Vorkach 18.88 12.04.2018 10:45 удалён
0
подумал, буд-то они сюбор классик мини собрались выпустить для настольгаторов;)