Flashback - появились скриншоты переиздания классической игры для Nintendo Switch
13 Комментарии: 14

Flashback - появились скриншоты переиздания классической игры для Nintendo Switch

Автор: hog12
Дата: 09.04.2018 15:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

В прошлом месяце Microids и Пол Косет (Paul Cuisset) объявили о скором переиздании классической игры Flashback, которой в этом году исполнилось 25 лет. До Nintendo Switch она обещает добраться в июне.



Во Flashback 25th Anniversary будет несколько изменена картинка. Кроме того, игра похвастается полностью обновленным звуком и музыкой, а также новой функцией "Перемотка". Для поклонников будет выпущено коллекционное издание (см. видео выше).

      

          

Flashback - "кинематографичный платформер" 1993 года выпуска, разработанный французской компанией Delphine Software. Игра выделялась на фоне остальных проектов качественной анимацией персонажей, нарисованными вручную фонами и псевдотрёхмерными видеороликами. 

Ремейк Flashback, вышедший в 2013 году был признан GameMAG худшей игрой. Версия для Switch ничего общего с ним не имеет. Она представляет собой переиздание оригинала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Hatjin
Hatjin 60.66 09.04.2018 15:25 удалён
2
Вместо увеличенного разрешения, замыливание и сглаживание прекрасного пиксель-арта. Ну кто так делает?
chalovak
chalovak 19.06 09.04.2018 15:28 удалён
0
Что у нас тут? 2xSal? xBR?
Grantovich
Grantovich 135.43 09.04.2018 15:30 удалён
-2
На зрение никогда не жаловался, но глядя на эти картинки задумался об очках ))
fukknerv
fukknerv 122.77 09.04.2018 15:39 (изменен) удалён
0
Лол, на скринах с измененной картинкой, игра выглядит точно так же, как на компе через эмуль.
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 09.04.2018 15:42 (изменен) удалён
0
Замылинные пиксели...
kast_ru
kast_ru 1.79 09.04.2018 15:43 удалён
0
Оригинал лучше )))
RainfallSky
RainfallSky 14.45 09.04.2018 15:43 удалён
4
Халтура какая-то. Даже не старались.
ACE
ACE 520.2 09.04.2018 15:53 удалён
2
лол совсем не парились, но помню какое кривое говно был полноценный ремейк на паст гене хотя что то что это не надо
prikolist
prikolist 94.5 09.04.2018 16:23 удалён
5
"ян-дзай, ян-дзай!)) (запомнилось с панасоник 3до))
MarcusRid
MarcusRid 7.32 09.04.2018 16:47 удалён
-2
Я не знаю зачем этот ремейк нужен сейчас, видимо затем же, зачем делали ремейк another world на все платформы, которые можно вообразить, но может оно и к лучшему, что хоть не ремейк 13 года портируют. Тот вообще был убожеством, запятнавшем светлую память об оригинале. Но в целом игру я проходил на SMD и в свое время это был шедевр.)
mannyca05
mannyca05 4.6 09.04.2018 17:01 удалён
0
ACE: лол совсем не парились, но помню какое кривое говно был полноценный ремейк на паст гене
На пк кстати всё нормально было, никаких проблем и без тормозов)
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 09.04.2018 17:40 удалён
0
Я конечно не претендую на самого умного человека, но бл...ь, зачем размывать и размазывать пиксели, теряя четкость, если достаточно добавить эффект scanline и все будет шикарно. Ну а если сильно постараться, то можно симитировать эффект экрана ЭЛТ монитора или телевизора, как например в игре Кунг Фьюри. http://dexus.cronus.feralhosting.com/images/Scanline-2.jpg https://uip.me/wp-content/uploads/2015/06/Kung_Fury3.jpg
Uncle_ben007