Far Cry 5 очень хорошо продается в Steam
16 Комментарии: 14

Far Cry 5 очень хорошо продается в Steam

Дата: 08.04.2018 21:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Компания Valve поделилась обновленной информацией о самых продаваемых играх в Steam за последние 7 дней.

С выпуском пятой Far Cry многопользовательский хит PlayerUnknown’s Battlegrounds впервые за 12 месяцев был сдвинут с первой позиции чарта, однако за прошедшую неделю "Королевская битва" Брендана Грина смогла вернуть себе корону лидера, вновь возглавив список бестселлеров сервиса. Это, тем не менее, не мешает шутеру Ubisoft продолжать демонстрировать рост продаж. По данным SteamSpy, за две недели с момента релиза игра уже взяла планку в полмиллиона копий и стремительно приближается к цифре в 800,000. Для сравнение, предыдущая номерная часть Far Cry за весь свой жизненный цикл в 3,5 года продалась в магазине Valve тиражом немногим выше 1,200,000, тогда как Far Cry: Primal и вовсе сделала всего около 500 тысяч за 2 года продаж.

Far Cry 5

Среди новинок недели в десятку смогла попасть только VR-версия The Elder Scrolls V: Skyrim, стартовавшая на четвертом месте.

Топ-10 за 01.04-08.04:

  1. PUBG 
  2. Far Cry 5
  3. Far Cry 5
  4. The Elder Scrolls V: Skyrim VR
  5. Far Cry 5
  6. PixARK
  7. Counter-Strike: Global Offensive 
  8. Warhammer: Vermintide 2 
  9. Grand Theft Auto V
  10. The Long Dark

Читайте также: PUBG - разработчики рассказали о сроках появления пустынной карты на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Malevolent
Malevolent 20.32 08.04.2018 21:53 удалён
0
Хорошей игре - хорошие продажи.
Xize
Xize 99.61 08.04.2018 22:01 удалён
1
Заслужено. Если не считать мелкие придирки, то я недоволен только одним - размером арсенала. В 4ке было раза в два больше стволов. Но в то же время те что есть сделаны на голову выше, особенно звук который они издают при стрельбе.
Avroveks
Avroveks 0.11 08.04.2018 22:14 удалён
4
Рад за Skyrim VR. После него вообще непонятно как возвращатся к плоским играм
muctep_fux
muctep_fux -2.68 08.04.2018 22:24 удалён
-3
Что насчет VR патча для резика для нормального VR? Вроде писали, что патч готовится, не?
legat86
legat86 102.97 09.04.2018 00:41 удалён
-2
Ну продаётся и продаётся, зачем писать об этом каждый день? Неужели новостей других нет, кроме как продажи фар край 5 обсуждать по 2 раза на дню?
komrad
komrad 5.17 09.04.2018 00:45 удалён
3
еще бы, ведь пираты плачут и покупают
Xize
Xize 99.61 09.04.2018 00:52 удалён
0
komrad Ага, 1 из 10 и то не игру, а активацию за 100 рублей у левого чела.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 09.04.2018 02:14 удалён
1
komrad: еще бы, ведь пираты плачут и покупают
Ну вообще-то нет. Я лично например спокойно жду пока сломают и переигрываю 4ю на данный момент... Пара недель мне погоды не сделают...
Saturianin
Saturianin 45.94 09.04.2018 04:16 удалён
0
Glassmaster: Ну вообще-то нет. Я лично например спокойно жду пока сломают и переигрываю 4ю на данный момент... Пара недель месяцев мне погоды не сделают...
Enrike
Enrike 92.29 09.04.2018 08:35 удалён
3
Glassmaster: Ну вообще-то нет. Я лично например спокойно жду пока сломают и переигрываю 4ю на данный момент... Пара недель мне погоды не сделают...
Позорище
Smasher
Smasher 0.27 09.04.2018 09:03 удалён
1
Avroveks: Рад за Skyrim VR. После него вообще непонятно как возвращатся к плоским играм
Удобно играть? Тоже хотел бы попробовать.
Coach
Coach 8.25 09.04.2018 11:12 удалён
0
legat86 это недельный чарт Steam, который публикуется каждую неделю. В чем проблема?
Xize
Xize 99.61 09.04.2018 12:13 удалён
0
Smasher Пока что видел только положительные отзывы. Говорят один из лучших VR портов, на голову выше чем порт F4.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 09.04.2018 14:16 удалён
0
@Raph129: Smasher Играл на PS VR а не PC, а если быть вернее то игрушка длинная так что до сих пор играю. И удобно и кайфово) и даже очень! Не всё сделано под VR прям так что бы идеально, но и так на самом деле очень даже не плохо. Игра даёт совершенно недоступные для на VR формата эмоции, при желании кстати, если руки там устают, можно играть и просто с пада. Но на контроллерах движений ясен-пень а 100 раз больше эмоций. А учитывая что на Vive и Окулус контроллеры получше будут, очень сомневаюсь что играться там будет хуже. Единственное что надо учесть, это то что игрушка всё же не самая графонистая, хотя на погружения это не влияет плюс это одна из самых первых действительно масштабных VR РПГ.
На печке графика в Скайриме VR сильно получше будет. Даже моды поддерживаются. Но Vanishing Realms как ВР РПГ все же покруче ощущения дает.