The King of Fighters XIV - анонсирован персонаж Blue Mary
7 Комментарии: 4

The King of Fighters XIV - анонсирован персонаж Blue Mary

Дата: 06.04.2018 10:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    22 04.02.2023 02:03 от Evgeniy
  • «Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у пиратов в январе 2023 года

    11 04.02.2023 01:40 от Mortalz666
  • Мнение: Сделки между Microsoft и Activision Blizzard не будет, и вот почему

    69 04.02.2023 01:37 от shockwave13
  • Тираж всех игр серии Metal Gear подобрался к отметке в 60 миллионов копий

    9 04.02.2023 01:17 от kassbarabas
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    25 04.02.2023 01:15 от Kusarevich
  • Король лицензии

    3100 04.02.2023 01:57 от Shibito
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.02.2023 01:57 от Shibito
  • помощь с различными техническими неполадками

    673 04.02.2023 01:44 от KRIZZ
  • Harry Potter

    62 04.02.2023 01:09 от Spoony
  • Dragon Age

    63 04.02.2023 01:06 от Velldanas

Компания SNK сообщила, что в апреле список бойцов файтинга The King of Fighters XIV пополнится новым загружаемым персонажем, девушкой по имени Blue Mary. Она владеет уникальным стилем борьбы. Ее движения основаны на самбо, советском виде спортивного единоборства. Она также способна проводить различные захваты.

Трейлер:   

Скриншоты:

KOFXIV

      

Кроме того, в ближайшее время для The King of Fighters XIV должно выйти обновление 3.00, которое, помимо четырех новых персонажей, привнесет в игру изменения в балансе.

Смотрите такжеFar Cry 5 - Ubisoft выпустила короткометражный фильм по игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Demonyx
Demonyx 44.26 06.04.2018 11:03 удалён
-2
Помимо Мэри, должны появиться Хейдерн, Освальд и... новенькая?
Sith_1ord
Sith_1ord 99.64 06.04.2018 12:58 (изменен) удалён
2
Demonyx Новенькую зовут Najd. Её задизайнерил фан из Саудовской Аравии. Also, Хайдерн и Освальд хайп.
megaman05
megaman05 14.08 06.04.2018 17:58 удалён
0
лучшая часть кофа очень большой ростер
Dim4ik