Artifact - 7 минут геймплея новой игры от Valve
10 Комментарии: 17

Artifact - 7 минут геймплея новой игры от Valve

Дата: 29.03.2018 14:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    13 23.04.2024 15:21 от Ocean
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    19 23.04.2024 15:16 от TorAdinWodo
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    2 23.04.2024 15:14 от SnakeRman
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    1 23.04.2024 15:10 от LegionSoviet
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    11 23.04.2024 15:09 от WonKim
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

Издание GameSpot поделилось семиминутным геймплейным видео карточной игры Artifact. Ролик был записан на презентации в офисе компании Valve.

Выходит Artifact уже в этом году. Игра является результатом тесного сотрудничества Valve с легендарным геймдизайнером Ричардом Гарфилдом.

Стартовый набор Artifact содержит более 280 карт, в том числе 44 героя. Valve подтвердила, что игроки смогут покупать и продавать карты на торговой площадке Steam. Поддерживаться новинка будет по сервисной модели. Пользователей ждут расширения, соревнования и новые функции с течением времени.

Проект будет доступен полностью на русском языке с первого дня.

Читайте также: Valkyria Chronicles 4 и Ni No Kuni II стартовали в пятерке японского чарта, Kirby Star Allies и Nintendo Switch продолжают лидировать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 29.03.2018 14:09 удалён
7
Выглядит здорово и живо. Петов этих продавать будут)
Grantovich
Grantovich 135.49 29.03.2018 14:13 удалён
0
Габен, твою мать, HL3 мне запили!!!
Brend
Brend 6.68 29.03.2018 14:33 удалён
0
Выходит Artifact уже в этом году. Игра является результатом тесного сотрудничества Valve с легендарным геймдизайнером Ричардом Гарфилдом.
как и с дотой2, валв для пиара сначала заявляет, что делает игру с именитым разработчиком в данном жанре. А после релиза даже не вспомнит, что кто-то там был.
Ghoul
Ghoul 88.06 29.03.2018 14:35 удалён
2
Grantovich: Габен, твою мать, HL3 мне запили!!!
Я больше третий Портал хочу.
Hatjin
Hatjin 60.66 29.03.2018 15:22 удалён
0
Вот понравится Гейбу игры делать, опять начнет.
Lambdass
Lambdass 52.06 29.03.2018 15:23 удалён
2
Она не выглядит конкурентом Хартстоуну, в который играют домохозяйки и люди на унитазах, но она выглядит как отличная ККИ, в которую даже захотелось срочно поиграть. Не знаю как, но Валв смогли сделать что-то интересное и необычное в этом, казалось бы уже закостенелом, жанре. Теперь все зависит от количества контента и их планов как его развивать, но это УЖЕ выглядит как нечто, во что хочется углубиться и научиться играть.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 29.03.2018 15:29 удалён
1
Гейб, малышка, забери все мои деньги :3
gilermo
gilermo 0.61 29.03.2018 15:57 удалён
4
Lambdass Огромное преимущество над Хартстоуном и ему подобным, это наличии торговли картами, что притянет большое количество людей
SoulForged
SoulForged 29.38 29.03.2018 15:58 удалён
1
мне одному дизайн не нравится? или это из-за того, что я в доту не играл?
nijyan
nijyan 25.72 29.03.2018 16:06 (изменен) удалён
5
@mailco: до чего же некогда великая студия докатилась ... Отредактировано mailco 29.03.2018 14:57:00
А чем она великая то? Valve сделали только Half life, все остальные игры которые по сути были модами, сделаны другими разработчиками которых Valve впоследствии выкупила. Весь успех Габена и Ко. зиждется на остове успеха первой Half life и кучи модов которые были доведены до состояния игр.
gilermo: Lambdass Огромное преимущество над Хартстоуном и ему подобным, это наличии торговли картами, что притянет большое количество людей
Да и подтянет за собой ворох торгашей, менял, разводил, кидал и иже с ними. Знаем мы уже как это работает.
sirmonstre
sirmonstre 0.6 29.03.2018 16:38 удалён
0
gilermo это не преимущество, это бизнес модель.
GreenFreak
GreenFreak 0.91 29.03.2018 16:49 удалён
-2
когда уже выйдет карточный фар край с ассасином ?
kef1r
kef1r 52.78 29.03.2018 17:05 удалён
0
Однозначно буду брать, выглядит как что-то очень затягивающее
YTKA
YTKA 57.63 29.03.2018 18:22 удалён
1
Не была игра от Валв, то может ее и положительно бы публика приняла.
4onoki
4onoki 9.02 29.03.2018 18:47 удалён
1
Lambdass: Не знаю как, но Валв смогли сделать что-то интересное и необычное в этом, казалось бы уже закостенелом, жанре.
Похожая механика игры была уже в другой ККИ. Infinity Wars. Ну если про поле битвы речь.. С героями и артефактами я слабо понял, как колода составляться будет.
Haka
Haka 5.23 30.03.2018 00:05 удалён
1
@mailco: до чего же некогда великая студия докатилась ... Отредактировано mailco 29.03.2018 14:57:00
До сверхприбылей за продажу воздуха (стим)?
Pazdolpaj
Pazdolpaj 0.21 30.03.2018 00:29 удалён
0
Brend Справедливости ради, Айсфрог не забыт. И в случае проблем с дотой "Айсдаун" упоминается не многим реже чем "Габен".