Тодд Говард прокомментировал новые проекты Bethesda Game Studios
15 Комментарии: 17

Тодд Говард прокомментировал новые проекты Bethesda Game Studios

Дата: 19.03.2018 13:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    17 19.03.2024 04:39 от Doug
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    3 19.03.2024 04:37 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    12 19.03.2024 04:28 от Ksenkarions

Ранее уже сообщалось о том, что Bethesda Game Studios занимается разработкой трех новых игр, один из которых выйдет на мобильных платформах, а две другие - это масштабные мультиплатформенные тайтлы, по своему размаху превосходящие прошлые релизы компании. В недавнем подкасте The AIAS Game Maker's Notebook директор и исполнительный продюсер Тодд Говард поделился некоторой свежей информацией о будущих проектах студии.

В частности, Говард рассказал о том, что прямо сейчас команда Bethesda Game Studios занимается новой системой анимации для неаносированного проекта, находящегося на этапе пре-продакшна. Вместе с этим он дал понять, что другая разработка студии будет базироваться на старом движке, предположительно, от Fallout 4. По словам Говарда, производство этой игры идет полным ходом. Последний крупный релиз студии увидел свет еще в 2015-м году, из-за чего, как признался сам Говард, он уже успел подзабыть, насколько напряженным является последний этап разработки. Это может говорить о том, что одна из готовящихся игр уже близка к релизу и будет анонсирована на E3 2018.

Bethesda Game Studios

Во время разговора руководитель Bethesda Game Studios не оставил без внимания и увеличившийся штат сотрудников, численность которых к настоящему моменту превысила три сотни человек. Это позволяет вести разработку основного проекта, прорабатывая параллельно с ним различные концепции и контент для уже вышедших игр.

По слухам, следующим большим проектом Bethesda станет научно-фантастическая RPG Starfield

Читайте также: God of War обзавелся впечатляющим CG-трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
prikolist
prikolist 94.36 19.03.2018 13:56 удалён
0
опять что нибудь мега-огромное, что я устану проходить и брошу на трети игры))) (как Fallout 4))
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 19.03.2018 13:59 удалён
0
Очень жду.
PITOS
PITOS 151.14 19.03.2018 14:00 удалён
-1
Круто, анонс и релиз через пол года!
SoulForged
SoulForged 29.38 19.03.2018 14:03 удалён
0
Fallout online? :) Ремастерить 4 фалыч вроде рановато)
tibidohtel
tibidohtel 12.67 19.03.2018 14:13 удалён
0
Ого, неужели новый порт Скайрима сварганили?
Xinel
Xinel 5.98 19.03.2018 14:20 (изменен) удалён
0
Он такого не говорил. Он сказал, что эта игра находится на стадии full production, и только. О финишной прямой он говорил в отношении системы анимации для проекта, который находится в pre-production.
aidarock
aidarock 27.63 19.03.2018 14:32 удалён
4
Анонс на е3, релиз в ноябре?
Hatjin
Hatjin 60.66 19.03.2018 15:05 удалён
-1
ТЕС6 и скайрим для мобилок
G700
G700 388.57 19.03.2018 15:46 удалён
4
Семь лет прошло с момента выхода Скурима, пора бы уже TES VI выпускать. Хотя, по правде, я буду рад и новому IP в открытом мире. Беседки умеют делать их живыми и насыщенными, чтобы игроки там по несколько лет пропадали.
Xize
Xize 99.61 19.03.2018 17:03 удалён
3
Старфилд анонсируют на Е3 и выпустят осенью на старом движке, это уже почти точно. После этого, по слухам, игра во вселенной ПЛиО, причем судя по обилию вакансий для тех. специалистов - на новом движке который к тому моменту уже должны допилить, давно пора. Ну а после, году эдак в 2024, шестые свитки.
San4ez
San4ez 24.02 19.03.2018 17:26 (изменен) удалён
1
Да ё моё смените уже этот движок родом из Oblivion. Ну не канает он уже. Или хотя бы модернизировтаь надо нормально каждый раз, как EA свой модифицирует. А то опять 30 фпс, со средненькой графой.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 19.03.2018 17:44 удалён
-3
San4ez думаю, к следующему поколению выкатят новый движок.
KRA47
KRA47 276.71 19.03.2018 18:27 удалён
5
Я где то(что- то) слышал,что Майкл Пактер :) сказал,что TES VI выйдет до конца 2018 года ...
Evgeniy
Evgeniy 183 19.03.2018 20:51 удалён
0
Count_Sarcasm: San4ez думаю, к следующему поколению выкатят новый движок.
А id Tech 6 который использовали в создании ещё DOOM в 2016 и Вульфинштайн 2 разве не новый двиган студии? Его модификацию для DOOM ещё прозвали 666, как то так.
Evgeniy
Evgeniy 183 19.03.2018 20:53 удалён
1
San4ez: Да ё моё смените уже этот движок родом из Oblivion. Ну не канает он уже. Или хотя бы модернизировтаь надо нормально каждый раз, как EA свой модифицирует. А то опять 30 фпс, со средненькой графой. Отредактировано San4ez 19.03.2018 17:26:23
Согласен что с id Tech 5 пора бы уже заканчивать, использовать его в играх, особенно в новых.
Evgeniy
Evgeniy 183 19.03.2018 20:54 удалён
2
По слухам, следующим большим проектом Bethesda станет научно-фантастическая RPG Starfield. Пипец как интересно по смотреть на эту игру). Жду Е3 может там и покажут её).
COMANCHE
COMANCHE 1.78 20.03.2018 12:57 удалён
1
Скайрим-мобильная версия ммм....