God of War - Sony объединилась с футбольным клубом Порту для продвижения нового эксклюзива PlayStation 4
16 Комментарии: 10

God of War - Sony объединилась с футбольным клубом Порту для продвижения нового эксклюзива PlayStation 4

Дата: 17.03.2018 21:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    3 28.03.2024 12:31 от IOne
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    9 28.03.2024 12:27 от Fellbeast
  • Дом.ру и VK Play запустили новую подписку для геймеров на VK Play Cloud

    14 28.03.2024 12:26 от Swiss
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    3 28.03.2024 12:20 от Doug
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    13 28.03.2024 12:12 от Kir_9010
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:16 от ALF_9010
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о партнерстве с португальским футбольным клубом "Порту" в рамках продвижения God of War. Местом для этого был выбран сегодняшний матч против "Боавишты", на который, согласно официальному пресс-релизу, заглянут главные герои предстоящего эксклюзива PlayStation 4 - Кратос и его сын Атрей. Будет ли это реализовано показом нового трейлера или выходом на поле самих героев, нам еще предстоит узнать. Игра стартует в 23:30 по московскому времени.

Спортивные мероприятия давно зарекомендовали себя в качестве отличного способа для продвижения различной продукции, в том числе и развлекательной, так что решение Sony прорекламировать один из своих главных релизов года на матче с самым популярным футбольным клубом страны может принести не плохой результат. Помимо этого, 19-го марта португальцы будут отмечать День отца, что очень хорошо вписывается в сюжет нового "Бога войны".

God of War

Сегодня утром появился первый геймплей финальной версии God of War, посмотреть который вы можете по этой ссылке. Сам проект выходит 20-го апреля.

Читайте также: Residence of Evil - фанатский проект хоррора как дань уважения оригинальной Resident Evil.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.03.2018 21:27 удалён
0
Денег на рекламу не жалеют. Надеюсь игра будет отличной!
Raygar
Raygar 0.4 17.03.2018 21:32 (изменен) удалён
1
Почему Порту,они че игру собираются ток в Португалии продавать,этот чемпионат никому не интересен,надо было во время недавних матчей лч хотя бы показать
Azzy
Azzy 124.63 17.03.2018 21:56 удалён
1
Raygar я думаю это инициатива португальского отделения SIE. А что касается ЛЧ, то там и так реклама PlayStation 4 присутствует в приличном объеме.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 17.03.2018 22:26 удалён
1
DARKSIDEATH ПОРТУ не топ (европейский клуб). Не жалели бы если подписали РЕАЛ,БАВАРИЮ,МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД,ЮВЕНТУС, ПСЖ.... Действительно скорее предложение поступило из Португалии.
maxhope
maxhope 19.09 17.03.2018 23:43 удалён
6
maksimusinrome: МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Это тот топ который от Севильи отлетел?
U_D1ED
U_D1ED 37.81 18.03.2018 01:22 удалён
3
maxhope да и псж тоже... и вообще причём тут топ не топ, это скорее чисто регионально направленные акции, как то реклама на матче нба в штатах, теперь вот порту в португалии... и это только начало, ибо бабла на раскрутку там в бюджете учтено много.
KRA47
KRA47 276.71 18.03.2018 02:35 удалён
0
maxhope: Это тот топ который от Севильи отлетел?
Нет,это всего лишь Порту,который в домашнем матче Ливерпулю 0:5 слил( в 1/8 финала) :D
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 18.03.2018 09:22 (изменен) удалён
0
maxhope: Это тот топ который от Севильи отлетел?
Севилья так то 3 раза подряд брала ЛЕ. Назови мне хоть одну ещё команду в мире ,кто таких же результатов добивался. А так это жизнь.Проигрывают все.
hayabusa
hayabusa 6.7 18.03.2018 10:36 удалён
2
Интересно, что будут показывать на летнем ЧМ по футболу в России ))) Игр то много впереди
U_D1ED