God of War - опубликованы фотографии коллекционного издания и первый геймплей финальной версии ожидаемого эксклюзива PlayStation 4
38 Комментарии: 53

God of War - опубликованы фотографии коллекционного издания и первый геймплей финальной версии ожидаемого эксклюзива PlayStation 4

Дата: 17.03.2018 12:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    21 28.04.2024 06:26 от BonJovy
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    1 28.04.2024 06:11 от box360
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason

Эмбарго на публикацию превью по God of War будет снято только в понедельник, но в сети уже появился новый геймплей ожидаемого приключенческого экшена Sony Santa Monica для PlayStation 4. Утекший на просторы Интернета раньше времени 9-минутный видеоролик позволяет впервые оценить полный игровой интерфейс, боёвку, сбор лута, систему прокачки персонажа и другие геймплейные элементы финальной версии проекта.

Альтернативные ссылки для просмотра: 1, 2.

Вместе с этим ресурс Rappler поделился "живыми" фотографиями коллекционного издания игры и лимитированной версии консоли PlayStation 4 Pro.

God of War   God of War   God of War   God of WarGod of War   God of War   God of War   God of WarGod of War   God of War   God of War

Коллекционка God of War будет включать в себя сам диск с игрой, 23-сантиметровую статуэтку Кратоса и Атрея от компании Gentle Giant, стилбук, резные 5-сантиметровые статуэтки братьев-хюльдр, эксклюзивную литографию, тканевую карту Мидгарда и набор цифровых материалов. Стоимость такого комплекта составит 130 долларов.

God of War   God of War   God of War   God of WarGod of War   God of War

Лимитированный вариант PS4 Pro получит выполненный в стиле игры дизайн корпуса и стилизованный геймпад DualShock 4. Цена - 399 долларов.

Релиз God of War состоится 20 апреля.

Читайте также: SEGA анонсировала Sonic Mania Plus, короткометражный сериал Sonic Mania Adventures и коллаборацию с Puma.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 17.03.2018 13:02 (изменен) удалён
-1
Почему вместо крови у врагов фанта теперь? И этой "фанты" очень мало по меркам серии God of War как-то. Это сделали, чтобы меньше было выкриков о жестокости и насилии?
Coolex
Coolex 98.93 17.03.2018 13:02 удалён
5
SkyerIst возможно какая-нибудь зацензуренная версия для определенной страны (Китая допустим).
Krauser
Krauser 31.88 17.03.2018 13:04 (изменен) удалён
1
SkyerIst: Почему вместо крови у врагов фанта теперь? И этой "фанты" очень мало по меркам серии God of War как-то. Это сделали, чтобы меньше было выкриков о жестокости и насилии?
Потому что это тип врагов такой (какие то древесные твари), в ролики не показаны драки с теми же людьми.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 17.03.2018 13:16 удалён
0
SkyerIst: Почему вместо крови у врагов фанта теперь? И этой "фанты" очень мало по меркам серии God of War как-то. Это сделали, чтобы меньше было выкриков о жестокости и насилии? Отредактировано SkyerIst 17.03.2018 13:05:38
это было изначально с первых демонстраций. и да, зависит от типа врагов.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 17.03.2018 13:33 удалён
2
Шкала здоровья у врагов над головами - просто вырви глаз... Эту хрень можно будет выключить?
megaman05
megaman05 14.08 17.03.2018 13:37 удалён
2
ждите теперь сравнения от сусела и в споры о даунгрейде
Bobber
Bobber 48.17 17.03.2018 13:37 удалён
2
А что за мода пошла на задержки анимации во время ударов (соприкосновении оружия с врагом) ? Или это круто?
megaman05
megaman05 14.08 17.03.2018 13:39 удалён
-2
SkyerIst: Почему вместо крови у врагов фанта теперь? И этой "фанты" очень мало по меркам серии God of War как-то. Это сделали, чтобы меньше было выкриков о жестокости и насилии? Отредактировано SkyerIst 17.03.2018 13:05:38
это же не люди почему у них должна быть красная кровь?
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.03.2018 13:49 (изменен) удалён
0
Фотки консоли в немного более высоком качестве чем в шапке темы https://i.imgur.com/26AVuBV.jpg https://i.imgur.com/qeAFnEt.jpg https://i.imgur.com/nPxDFQs.jpg https://i.imgur.com/CrBtW7a.jpg https://i.imgur.com/bCo6Znb.jpg https://i.imgur.com/dIzzo0C.jpg
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 17.03.2018 13:51 удалён
0
Чет как то камерно все выглядит... Это или из за новой камеры, которая возможно слишком близка к спине Кратоса или просто локации очень мелкие, ибо во время сражения эпика и размаха как то не чувствуется... Лучше бы отдалили камеру, на манер "Средиземья" и замесы смотрелись бы эпичнее!
jekayoyo
jekayoyo 1.64 17.03.2018 13:56 удалён
-2
White_VooDoo да, писали, что таблицы здоровья/интерфйейс можно отключить.
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 17.03.2018 13:57 удалён
0
megaman05 а в прошлых частях только у людей была красная кровь? насколько я помню, нет. И крови литры были на экране.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 17.03.2018 13:59 удалён
4
SkyerIst кровища и мясо на месте, об этом писали. Зависит от типа врагов.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 17.03.2018 13:59 удалён
3
White_VooDoo показано фактически начало игры.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 17.03.2018 14:05 удалён
0
SkyerIst помимо типа врагов не стоит забывать что это уже не слэшер что был в первых 3 частях
stig09
stig09 19.56 17.03.2018 14:12 удалён
3
Щас бы из куска ходячего дерева увидеть вылетающую красную жижу
Coolex
Coolex 98.93 17.03.2018 14:17 удалён
1
Те, кто говорит про "дерево", дальше одной минуты ролик вообще не смотрели? Там как бы со второй великан, который явно не деревянный.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 17.03.2018 14:18 (изменен) удалён
-3
Coolex: Те, кто говорит про "дерево", дальше одной минуты ролик вообще не смотрели? Там как бы со второй великан, который явно не деревянный.
Так там великана и не добивают, лишь мазоль на ноге натирали ему. Так что не видно что у него там в нутри :)
Vegetable
Vegetable 0.12 17.03.2018 14:21 удалён
0
stig09 Щас бы из куска ходячего дерева увидеть вылетающую оранжевую жижу.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 17.03.2018 14:33 удалён
2
Coolex: Те, кто говорит про "дерево", дальше одной минуты ролик вообще не смотрели? Там как бы со второй великан, который явно не деревянный.
Скажут что каменный, поэтому крови и внутренностей нет. )