Создатели Oddworld тизерят важный анонс
13 Комментарии: 5

Создатели Oddworld тизерят важный анонс

Дата: 16.03.2018 22:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    52 26.09.2020 17:24 от DARKSIDEATH
  • Сверхвысокая производительность в 4K: Новый патч добавил в ПК-версию Death Stranding поддержку DLSS 2.1

    3 26.09.2020 17:24 от YoSHiToSHi
  • "Русский рейд" - Представлен финальный трейлер нового российского боевика

    20 26.09.2020 17:23 от Belima90
  • Новый геймплей, порт для карентгена и свежие подробности Resident Evil: Village с TGS 2020

    28 26.09.2020 17:21 от Furyofflame
  • Новые горизонты: Разработчики Life is Strange открывают новый офис и готовятся работать над следующей оригинальной игрой

    11 26.09.2020 17:16 от Belima90

О разработке Oddworld: Soulstorm - продолжения New 'n' Tasty и ремейка Abe's Exoddus в одном лице - стало известно еще в начале 2016 года, однако с тех пор не появилось практически никакой информации о разрабатываемой игре. Сегодня создающая проект студия Oddworld Inhabitants опубликовала загадочный видеоролик, тизерящий некий важный анонс, который будет сделан 20-го марта. Что конкретно готовят авторы, пока неизвестно, но, вероятно, объявление будет связанно именно с Soulstorm.

Как уже говорилось, события Soulstorm стартуют сразу же после финала New 'n' Tasty: "Разобравшись со своим злобным боссом Моллуком, Эйб и три сотни его сородичей оказываются посреди пустыни без пищи, воды и возможности позвонить домой. Находясь в отчаянном положении, мудоконы нашли утешение в новом вареве - вкусном, но коварном напитке, последствия от употребления которого могут навредить их вновь обретенной свободе".

По словам создателей, геймеров ждет более глубокая, темная и зловещая история, а также новые механики геймплея, большой скачок в визуальном плане и эпик, который позволит взглянуть на знакомые события под совершенно другим углом. Изначально платформер планировали выпустить в 2017 году.

Читайте также: Nintendo датировала презентацию с инди-анонсами для Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
chalovak
chalovak 17.6 16.03.2018 23:08 удалён
0
Что тут скажешь? Ура, разве только
Ghoul
Ghoul 61.06 17.03.2018 00:14 удалён
6
Если сложить с тем, что 20 марта нин проводит презентацию инди-игр, думаю, анонс Оддворлда на Свитч.
LexMercer
LexMercer 14.53 17.03.2018 01:45 удалён
-2
Первая была Одиссея, сейчас будет Исход. 20 марта инди-свитч.
Focean
Focean 3.8 17.03.2018 09:49 удалён
0
Как бы хотелось продолжения Stranger's wraith, мечты........
SkyerIst