Dark Souls: Remastered обзавелась первой геймпленой демонстрацией, Switch-версия получит поддержку amiibo
27 Комментарии: 20

Dark Souls: Remastered обзавелась первой геймпленой демонстрацией, Switch-версия получит поддержку amiibo

Автор: Coach
Дата: 09.03.2018 02:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    22 23.04.2024 20:38 от dreamfall266
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    12 23.04.2024 20:34 от sinmax
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    35 23.04.2024 20:34 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    55 23.04.2024 20:33 от dedpyl

Компания Nintendo во время проведения Nintendo Direct объявила о том, что Dark Souls: Remastered в версии для гибридной консоли Switch поддерживает amiibo. Уникальная фигурка amiibo, которая выйдет одновременно с проектом, будет активировать знаменитый жест «Восславь солнце».

amiibo

Также стало известно, что до релиза игры на всех консолях будет проведен бета-тест.

Релиз Dark Souls: Remastered состоится 25 мая на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Читайте также: Shadow of the Colossus и Kingdom Come: Deliverance вошли в десятку самых продаваемых игр в PlayStation Store по итогам февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
PlayerOne
PlayerOne 0.13 09.03.2018 03:14 удалён
0
У меня нет свича, но я хочу эту фигурку...
sqar
sqar 13.15 09.03.2018 03:32 удалён
1
Впервые захотелось фигурку взять
ACE
ACE 520.2 09.03.2018 03:39 удалён
0
Жест итак получить можно. Что ещё фигурка даёт?
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 09.03.2018 03:47 удалён
0
ACE пока Бамка подтвердила только это.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.03.2018 04:45 удалён
-3
А картинка похорошела за счёт более чётких текстур и изменённого освещения
alexgray130
alexgray130 2.89 09.03.2018 05:04 (изменен) удалён
1
Не увидел разницы вообще, к сожалению. Буду утешать себя тем, что это лишь версия на Switch, жду геймплей с PS4/PC. Фигурка классная. В любом случае для меня самый ожидаемый релиз.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.03.2018 06:20 (изменен) удалён
1
Dima_Legendary: А картинка похорошела за счёт более чётких текстур и изменённого освещения
на пк игра выглядит точно так же, текстур новых нет как и освещения, игра тупо порт
Norgerel
Norgerel 21.63 09.03.2018 06:25 удалён
1
ACE видимо, фигурка с движущимися сегментами. И можно получить ещё и такой жест)
matyash8585
matyash8585 -0.19 09.03.2018 08:02 удалён
0
угу отлично свитч это фигурка,я хочу купити свитч!
zeka456
zeka456 23.12 09.03.2018 08:21 (изменен) удалён
1
А теперь посмотрите, чего достигли мододелы заменив убогие текстурки 512x512 пикселей на текстурки 2048x2048 и 4096x4096, пол игры перерисовали за бесплатно, при это игра полностью стабильна и нет просадок фпс, только жрет видеопамяти вместо 260мб, примерно 600-700мб. Прошел всю игру с парочкой модов на графику. Еще требования к разработчику: 1. Нарисовать НОРМАЛЬНУЮ лаву, а не эту вырвиглазную жесть, от корой через 5 минут начинают глаза болеть. Они сами там играли? им было приятно? Хорошо, что моды спасли и нашлись добрые люди. 2. Почините, мать его за ногу, город Блайттаун с его 15 фпс. Видео от разработчиков это какой-то позор
Water.
Water. 11.02 09.03.2018 08:29 удалён
1
А были беливы, что двигло 3 части с освещением будет,хотя очевидно свитч не потянула бы, в итоге имеем пк-версию, покупать на пк ВООБЩЕ НЕТ смысла
Stepan
Stepan 173.99 09.03.2018 08:45 удалён
0
Сама ремастер, увы, именно ремастер. Но хочу фигурку санбро-:))
DiamondDog
DiamondDog 8.6 09.03.2018 09:19 удалён
1
Слов нет, одни маты Кроме того только, что на пк текстур пак есть, выглядящий лучше
megaman05
megaman05 14.08 09.03.2018 09:43 удалён
11
zeka456 а тепеь пускай эти мододелы портируют игру на пс4 бокс или свитч
DIAL1
DIAL1 99.83 09.03.2018 10:47 удалён
0
Ну такой себе ремастер, у меня лучше графон на PC был на момент выхода, с парой модов. Вряд ли возьму ещё раз.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 09.03.2018 11:26 удалён
12
Вряд ли, конечно, но всё-таки есть вероятность, что на "больших" консолях и ПК с картинкой дела получше обстоят, поскольку показанное ничем не отличается от оригинала на РС с каким-нибудь dsfix'ом
oyechka
oyechka 6.65 09.03.2018 12:32 удалён
1
Ремастер оказался ремастером, шок, разочарование
dabl
dabl 3.69 09.03.2018 12:46 удалён
-2
zeka456: Еще требования к разработчику:
Требования, ахахах! Пиши еще!
Red77
Red77 1.49 09.03.2018 12:56 удалён
1
Печально. Очень надеялся на настоящий ремастер, на движке от 3й.... В оригинал играть не смог, слишком все тормознуто и некрасиво, а вот третья игра -- очень высоко в списке моих самых любимых игр.
Agent
Agent 184.97 09.03.2018 20:58 удалён
4
oyechka скорее портом ...