Demon's Souls - поклонники пытаются продлить жизнь мультиплееру
33 Комментарии: 11

Demon's Souls - поклонники пытаются продлить жизнь мультиплееру

Автор: Coach
Дата: 06.03.2018 16:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2019 (13 декабря в 04:30 по московскому времени)

    16 13.12.2019 04:50 от SkyerIst
  • Nintendo показала рабочие материалы по трейлеру The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, приглашая в команду новых специалистов

    7 13.12.2019 04:43 от Ran
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    59 13.12.2019 04:42 от Stellsnake
  • «Флэш» и четвёртая «Матрица» получили даты релиза

    12 13.12.2019 04:41 от Decay-Reel
  • Герои фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" проникли в Fortnite

    1 13.12.2019 04:22 от SHIVA

На прошлой неделе были закрыты сервера Demon’s Souls, эксклюзива для PlayStation 3. Однако преданные геймеры наотрез отказываются позволять игре умирать.

Мультиплеер Demon’s Souls на североамериканских и европейский копиях вновь стал доступен на так называемых «приватных серверах». Для того, чтобы получить к ним доступ, нужно пройти в Настройки > Настройки сети > Настройки соединения с Интернетом > Специальные > Вести вручную и сменить основной DNS сервер на 73.27.147.158.

Правда, стоит отметить, что данные сервера временные. В конечном итоге создатели приватных серверов могут отказаться от их поддержки или Sony/Atlus отправят им письмо с просьбой о закрытии. Но пока у издателей игры никаких претензий к преданным фанатам нет.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Hatjin
Hatjin 51.8 06.03.2018 16:41 удалён
1
Ну как бы теперь владельцы таких серваков могут просто начать собирать донаты и будет вам сервер.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 06.03.2018 16:47 удалён
0
Забавно, вроде бы игра давным давно вышла, а я в неё даже не играл, да и даже и не думал что мультиплеер в ней есть, что он вообще ещё до сих пор жив. Если есть трофы отвечающие за получение за получение платинового трофея в этой игре, то надо будет купить игрушку, да открыть этот трофей, пока сервак этот левый жив.
aflestat
aflestat 5.66 06.03.2018 17:25 удалён
0
Dima_Legendary Без обид, но хочу спросить. Зачем трофеи, что бы поиграть в игру?
Velldanas
Velldanas 10.87 06.03.2018 17:32 удалён
1
aflestat: Dima_Legendary Без обид, но хочу спросить. Зачем трофеи, что бы поиграть в игру?
Забей, это такой пунктик у людей. Без ачив даже игру не покупают =)
kv83
kv83 5.2 06.03.2018 17:42 удалён
0
Dima_Legendary тут нет чисто сетевых трофеев, но в коопе проще проходить, если тебе сложность покажется завышенной...
kv83
kv83 5.2 06.03.2018 17:44 удалён
1
Velldanas на PS нет игр без трофеев уже давно, поэтому даже если и захочешь игру без трофеев, так не купишь
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 06.03.2018 18:04 удалён
1
kv83: Dima_Legendary тут нет чисто сетевых трофеев, но в коопе проще проходить, если тебе сложность покажется завышенной...
Тогда можно не торопиться с покупкой. Спасибо.
Vzhik
Vzhik 5.79 06.03.2018 18:23 удалён
0
хм.. на форуме постили другой ДНС.
Dante_MS
Dante_MS 1.43 06.03.2018 21:19 удалён
1
Dima_Legendary: да и даже и не думал что мультиплеер в ней есть
Ты где был в последние 10 лет?
umad
umad 21.55 07.03.2018 02:04 удалён
12
Dante_MS: Ты где был в последние 10 лет?
В школе учился.
maix
maix 7.36 07.03.2018 10:54 удалён
2
Я тоже не играл в эту игру. У меня в те годы Xbox 360 был. Именно по этой причине меня слегка раздражает отсутсвие нормальной обратной совместимости на консолях.