The Witcher 2: Assassins of Kings - VG Tech сравнили игру на Xbox One X, Xbox One и Xbox 360
20 Комментарии: 6

The Witcher 2: Assassins of Kings - VG Tech сравнили игру на Xbox One X, Xbox One и Xbox 360

Дата: 03.03.2018 20:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    2 27.04.2024 05:24 от Doug
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    1 27.04.2024 05:22 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich

В конце прошлого месяца приключенческая ролевая игра Ведьмак 2: Убийцы Королей от студии CD Project RED получила полноценную поддержку консоли Xbox One X, а на днях специалисты из VG Tech продемонстрировали на своем канале сравнение данной версии с Xbox 360-релизом, запущенным как на оригинальной приставке, так и Xbox One.

Отметим, что на Xbox One X в графическом режиме проект работает в разрешении 3840 x 2016 пикселей при практически стабильных 30 кадрах в секунду. Задействовав режим производительности, можно и вовсе избавиться от просадок, однако в таком случае разрешение падает до исходных 1280 x 672 пикселей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Xopek
Xopek 167.45 03.03.2018 20:26 удалён
1
Крутой эмуль для обратки на Хуане
Beren
Beren 81.22 03.03.2018 21:35 удалён
2
Ведьмак, помоему, больше всех игр из обратки похорошел от подобных манипуляций.
Quinzel
Quinzel 222.37 03.03.2018 23:41 (изменен) удалён
5
Ведьмак 3 безусловно лучший, но не смотря на это, 2я часть была очень крутой. Обидно за тех, кто начал с 3й, пропустив первые две части, каждая из которых, просто отличная.
trayt
trayt 19.45 03.03.2018 23:42 удалён
4
Сами играйте в 30FPS
legat86
legat86 104.34 04.03.2018 13:22 удалён
5
разрешение падает до исходных 1280 x 672 пикселей... а если в безопасном режиме при 640х480, тогда сколько будет фпс??
Beren
Beren 81.22 04.03.2018 18:44 (изменен) удалён
1
legat86: разрешение падает до исходных 1280 x 672 пикселей... а если в безопасном режиме при 640х480, тогда сколько будет фпс??
Это так не работает. Разрешение рендеринга не меняется и более того игра локнута на 30 кадров, иначе бы fps был выше, плоть до 60. К тому же, "безопасного" режима на XOne нет, а онный на X360 не позволял запускать игры.