P.T. - как бы выглядел ужастик от Хидео Кодзимы и Дель Торо, если бы вышел в 1998 году
16 Комментарии: 15

P.T. - как бы выглядел ужастик от Хидео Кодзимы и Дель Торо, если бы вышел в 1998 году

Дата: 02.03.2018 09:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord

Энтузиаст 98DEMAKE выпустил видеоролик, в котором продемонстрировал то, как могла бы выглядеть демка отмененного ужастика Silent Hills, если бы она вышла в далеком 1998 году. 

Ранее автор канала 98DEMAKE уже выпускал подобные видео по Resident Evil 7, Assassins Creed, GTA V и другим играм.

Смотрите такжеATATATATATA!! Sony представила рекламный ролик эксклюзивной для PlayStation 4 игры Hokuto ga Gotoku.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Hatjin
Hatjin 60.66 02.03.2018 10:11 удалён
-2
А в чем новость-то? В рекламе канала?
Rinzler
Rinzler 279.33 02.03.2018 10:55 (изменен) удалён
0
Hatjin в том, что: как бы выглядел ужастик от Хидео Кодзимы и Дель Торо, если бы вышел в 1998 году. Кэп ;) Вся суть таких видео в том, чтобы показать людям как бы выглядела та или иная игра на определённом движке или, как в случае с автором данного канала - в 1998 году, сделано это чисто из развлекательной и немного познавательной точки зрения. Суть же данной новости в том, что это портал, посвящённый игровой тематике, а в ролике как раз освящается что? Правильно! Игра и как бы она выглядела в 1998, не нужно искать в этом какого-то сакрального смысла, а просто поглядеть разок.
Grantovich
Grantovich 135.63 02.03.2018 11:00 удалён
0
Владельца канала, 98DEMAKE, походу основательно переклинило на 98 году, все игры под него подгоняет )) Может родился тогда? )))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 02.03.2018 11:21 удалён
1
Недостаточно плавающих текстур. 0/10.
Or1s
Or1s 21.32 02.03.2018 13:02 удалён
0
Grantovich: Владельца канала, 98DEMAKE, походу основательно переклинило на 98 году, все игры под него подгоняет )) Может родился тогда? )))
Скорее просто стилизовать под другие поколения не умеет а на это сейчас проще всего ))
DiamondDog
DiamondDog 8.6 02.03.2018 13:27 удалён
21
а есть видео, где его новость?
Mancho
Mancho 60.55 02.03.2018 14:10 (изменен) удалён
9
Grantovich: Владельца канала, 98DEMAKE, походу основательно переклинило на 98 году, все игры под него подгоняет )) Может родился тогда? )))
Скорее именно в 1998-м году игры пришли в его жизнь... крепко так зашли и обосновались супротив его воли! :)
Mancho
Mancho 60.55 02.03.2018 14:18 удалён
5
Or1s: Скорее просто стилизовать под другие поколения не умеет а на это сейчас проще всего ))
Да и стилизаций под NES/SNES, будем откровенны, хватает и ими уже никого не удивишь, а эра PS2/PS3 слишком свежа в памяти, чтобы удивить или пробить на ностальгию бывалых игроков. Так что вполне подходящий период взят в оборот! :) Кстати, лично для меня 1998-й был тоже ключевым годом, ведь, не считая грянувшего кризиса, в тот год у меня появился первый и долгожданны PC со следующими характеристиками: Pentium II 333Mhz|| 32mb RAM|| GPU Sys 6326 4mb|| HDD 3,2 Gb|| 17" Samsung|| - price: 1350$ :-D
Hetzer
Hetzer 26.45 02.03.2018 14:22 удалён
2
Mancho: Pentium II 333Mhz|| 32mb RAM|| GPU Sys 6326 4mb|| HDD 3,2 Gb|| 17" Samsung|| - price: 1350$ :-D
Мажор! У меня такой ПК появился 2 годами позднее за $600
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 02.03.2018 14:27 удалён
0
Почему-то напомнило первый СХ
Mancho
Mancho 60.55 02.03.2018 15:02 (изменен) удалён
0
Hetzer: Мажор!
Это были все сбережения семьи. Буквально. Эта покупка мне стоила гигантских усилий и рек нытья, и убеждений, что ПК - сегодняшняя необходимость и он сильно поможет в учёбе. Конечно, убеждая в этом, я убеждал прежде всего самого себя! :-D Да и как можно так сильно обидеть своё чадо, которому столь остро необходима технологичная игрушка, уже имеющаяся у его многих друзей и знакомых!? :-D
Hetzer: У меня такой ПК появился 2 годами позднее за $600
В 2000-м я устроился на "Горбушку" и купил себе Celeron 1000Mhz, вот на этой машинке уже летало всё! :-D
popeye82
popeye82 0.94 02.03.2018 15:12 (изменен) удалён
1
Mancho Все ясно. А ЗНАЕТЕ ЧТО МНЕ МАМКА КУПИЛА ? ПАСМАТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ мимо-махал-лопатой-13лвл-все лето95-на сегу
Mancho
Mancho 60.55 02.03.2018 15:30 удалён
3
popeye82: А ЗНАЕТЕ ЧТО МНЕ МАМКА КУПИЛА ? ПАСМАТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ
Ты это к чему написал? Я рассказал то, что было. Да, мамка купила, тогда я ещё не работал, только подрабатывал. Где ты увидел, что я намеренно выставляю вполне заурядной приобретение, сделанное на все деньги семьи, напоказ? Нет, ну если тебе 12 лет, то вопрос снимается, можешь не отвечать, потому что в твоём возрасте это нормально: мериться мегагерцами и мегабайтами, определяя статус сверстников по этим показателям.
Razor
Razor 16.04 02.03.2018 18:07 удалён
1
PT на пк то вышел и называется corridors
kosteg555