Detroit: Become Human - стало известно содержимое цифрового Deluxe-издания, опубликованы новые скриншоты в 4K
27 Комментарии: 17

Detroit: Become Human - стало известно содержимое цифрового Deluxe-издания, опубликованы новые скриншоты в 4K

Автор: Coach
Дата: 01.03.2018 22:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

Компания Sony рассказала о том, что войдет в состав цифрового Deluxe-издания Detroit: Become Human. Предзаказ уже доступен в PlayStation Store по цене в 3999 рублей.

В состав Digital Deluxe Edition входит:

  • Цифровая копия Detroit: Become Human;
  • Цифровая копия Heavy Rain (станет доступна сразу после предзаказа);
  • Цифровой артбук и саундтрек;
  • Аватары;
  • Две динамические темы.

Скриншоты в 4K:

   

Релиз Detroit: Become Human состоится 25 мая эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: H1Z1 покинула ранний доступ, в игру был добавлен режим автомобильной королевской битвы.

Читайте также: Metro Exodus - разработчики объяснили отсутствие мультиплеера в игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
xaker.alex
xaker.alex 0.38 01.03.2018 22:26 удалён
0
Ураа наконецто дата ! Интервал всего месяц после бога войны ! А потом и паучок спайдер мен осенью подкатит ! Убойная артилерия экзов PS4 подлетает ^_^
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 01.03.2018 22:29 удалён
0
@xaker.alex Паук выйдет ДО осени, судя по всему https://gamemag.ru/news/126425/marvels-spider-man-reliz-igry-mozhet-sostoyatsya-ranshe-chem-ozhidaetsya
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 01.03.2018 23:10 удалён
0
Раз скрины в 4к, значит и игра будет?
Ghoul
Ghoul 88.06 02.03.2018 00:05 (изменен) удалён
2
Тем, кто изначально планировал брать цифру, неплохие бонусы по цене обычного издания. Но я подожду, когда объявят о лимитках и коллекторсах. @Sonipetux и не лень тебе постоянно новые акки регать, чтоб своё "мнение" тут выливать?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 02.03.2018 00:56 удалён
0
Как обычно, персонажи выглядят отлично, а вот скрин с городом не оч
Hatjin
Hatjin 60.66 02.03.2018 08:03 удалён
0
Лол, а почему не Бейонд? Они сами свою игру не уважают или просто жалко отдавать?
prikolist
prikolist 94.54 02.03.2018 08:14 удалён
-3
надо брать, поддержать кейджа!))
gingerbread1306
gingerbread1306 0.25 02.03.2018 08:29 удалён
0
Detroit и Dark Souls в один день... жена меня убьет.
Iceman82
Iceman82 9.49 02.03.2018 09:18 удалён
0
Наконец то!!!! Надо срочно добить За Гранью на платину:)))
JonnyRu
JonnyRu 3.81 02.03.2018 09:18 удалён
0
а чего в рашн локализации не перевели название города?
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 02.03.2018 10:20 удалён
0
Hatjin: Лол, а почему не Бейонд? Они сами свою игру не уважают или просто жалко отдавать?
бьенд шляпа, а хеви рейн шедевр
parahod120
parahod120 -0.56 02.03.2018 10:21 (изменен) удалён
0
По скидке возьму, а то предыдущая игра от квантиков была средней.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 02.03.2018 11:30 удалён
2
Интересно, за диск будут давать код на скачку хэвирэйн?
Zod4ii
Zod4ii 36.22 02.03.2018 11:32 удалён
-1
Лучше б в цифре код на скачку Хэвика давали. Продал бы, т.к. есть уже в библиотеке...
John92Shepard
John92Shepard 11.78 02.03.2018 11:56 удалён
0
Ozu_sensei: Раз скрины в 4к, значит и игра будет?
с такой то графикой будет удивительно если не в 4к
Generator_idei
Generator_idei 31.7 02.03.2018 17:31 удалён
0
John92Shepard то ли дело Mass effect 3, правда? вот где графика то сочная!
John92Shepard
John92Shepard 11.78 05.03.2018 04:29 (изменен) удалён
1
Generator_idei: John92Shepard то ли дело Mass effect 3, правда? вот где графика то сочная!
А причем здесь ME3? Детроит даже близко не уровень какого нибудь Ryse: Son of Rome, да и до андромеды детройту как до луны