Far Cry 5 - опубликован новый геймплей в 4K
9 Комментарии: 10

Far Cry 5 - опубликован новый геймплей в 4K

Автор: Coach
Дата: 11.02.2018 11:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    4 19.04.2024 20:02 от gavachkin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    22 19.04.2024 19:58 от Tristar301
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    4 19.04.2024 19:54 от biblbrux
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart

Портал IGN опубликовал новую геймплейную демонстрацию шутера Far Cry 5 в 4K. Видео посвящено различным способам прохождения.

Релиз игры состоится 27 марта на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
DLine
DLine 49.24 11.02.2018 11:53 удалён
1
Крыши от взрыва с самолёта разрушаются, или нет?
prikolist
prikolist 94.52 11.02.2018 11:55 удалён
0
фар край нэва чейнч кароч))
romualdas
romualdas 2.87 11.02.2018 12:07 удалён
0
Хз, все тоже самое, что и было в 3(4). Только фишку с напарниками пытаются преподнести как что-то крутое, хотя выглядит так себе.
LaYneR
LaYneR 3.4 11.02.2018 12:15 удалён
0
Те же яйца, только в профиль.
SiN
SiN -0.32 11.02.2018 12:26 удалён
1
Графон со времен 3-й части не поменялся особо, еще и качество видео шакальное даже в 4К. А в целом вызывает какое-то чувство онлайн-дрочева типа PUBG.
ktotot
ktotot 29.08 11.02.2018 13:07 удалён
2
SiN: Графон со времен 3-й части не поменялся особо, еще и качество видео шакальное даже в 4К. А в целом вызывает какое-то чувство онлайн-дрочева типа PUBG.
Тут даже не в графоне дело, а в дизайне. Я уже 10 раз писал под новостями к ФК5, что дизайн тут унылый. Просто обычный лес с полями в средней полосе, как у меня за окном. В чем-то третий фаркрай даже покрасивее был за счет яркой тропической палитры.
Igrog
Igrog 19.65 11.02.2018 14:09 удалён
0
Толку от этого 4К? Вся четкость "убита" артефактами.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.02.2018 15:57 удалён
3
SiN: Графон со времен 3-й части не поменялся особо, еще и качество видео шакальное даже в 4К.
Ага, со второй вообще))))) ЗАГОВОР! ПРОГРЕСС СТОИТ ТРЕБОВАНИЯ РАСТУТ ААААА ОБМАНУЮТ!!!11
Igrog: Толку от этого 4К? Вся четкость "убита" артефактами.
У ютуба для 4К роликов всё равно гораздо больше битрейт чем для 1080р, так что толк есть.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 11.02.2018 16:23 удалён
0
LaYneR: Те же яйца, только в профиль.
это выражение применимо к каждой второй игре нынче
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 11.02.2018 17:28 удалён
2
@pftlgbvn: Клепать практически одинаковые вещи при громадных возможностях...
Чувак, серия Анч, серия БФ, колда, Марево всякое, соулсы и т.д., любая популярная серия - это практически тоже самое от части к части, ибо игра стала популярной благодаря каким то своим фишкам, которые не меняются, они как фундамент, та же ГТА - это по сути тоже самое всегда, только в последний раз дали трех персонажей и онлайн, а в фар край 5 тебе дают напарников и кооп)