С марта пользователи Nintendo Switch смогут получать скидки на игры и дополнения в обмен на золотые очки My Nintendo
27 Комментарии: 15

С марта пользователи Nintendo Switch смогут получать скидки на игры и дополнения в обмен на золотые очки My Nintendo

Дата: 08.02.2018 15:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    1 27.04.2024 05:35 от Doug

Компания Nintendo объявила, что с марта 2018 года пользователи консоли Switch смогут использовать золотые очки My Nintendo в магазине Nintendo eShop. Золотые очки My Nintendo начисляются игрокам при покупке игр и дополнений.

За покупку цифровой версии игры или дополнения в eShop вы зарабатываете золотые очки на сумму 5% от стоимости товара.

  • Игры и дополнительный контент Nintendo Switch в Nintendo eShop: 5% от общей суммы платежа.
  • Игры Nintendo 3DS и игры Wii U в Nintendo eShop: 5% от общей суммы платежа.
  • Коды загрузки: 5% от цены того же контента в Nintendo eShop без скидки.

За покупку игры для Nintendo Switch на картридже вы зарабатываете золотые очки на сумму 1% от стоимости товара.

  • Игровые карты Nintendo Switch: 1% от цены этой игры в Nintendo eShop без скидки.

Затем полученные очки можно использовать в качестве скидок при покупке новых игр и дополнений. 1 золотое очко = 1 рубль.

Например, если вы заплатите за какую-нибудь игру в Nintendo eShop 3,000 рублей, то заработаете 150 золотых очков. В следующий раз вы сможете использовать эти очки на покупку другой игры и сэкономить 150 рублей. Вы также сможете скопить больше очков и получить какую-нибудь игру (или дополнение) и вовсе бесплатно.

При этом Nintendo подчеркивает, что золотые очки действительны только 12 месяцев после того, как вы их заработали.

Читайте также: Metal Gear Survive - Konami анонсировала второй этап бета-тестирования игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Brend
Brend 6.68 08.02.2018 15:30 удалён
-13
в конце марта как раз начнут сгорать первые золотые очки полученные через свитч.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 08.02.2018 15:37 удалён
1
Аттракцион неслыханной щедрости. В кавычках.
Folo
Folo 60.47 08.02.2018 15:43 (изменен) удалён
2
TheTinkino: Аттракцион неслыханной щедрости. В кавычках.
Как миленький бонус - сойдет. Сейчас посмотрел, у меня 740 этих тугриков... неплохая скидка к выходу Donkey Konga’a, если я все правильно понял... Единственное, что непонятно, за покупку на сумму 3500 в eshop, начисляли всего 80 очков...т.е. не 5%
TheTinkino
TheTinkino 24.01 08.02.2018 15:49 удалён
0
Folo я скучаю по Клубу Нинтендо, который реально был крут - куча всяких физических плюшек.
MHG
MHG 6.05 08.02.2018 15:53 удалён
-1
за покупку картриджа дали 18 золотых, за ДЛЦ к зельде вообще ничего не начислили
TheTinkino
TheTinkino 24.01 08.02.2018 15:58 удалён
1
MHG я только сегодня узнал, что оказывается за картриджи что-то дают, хоть и меньше, чем за цифру. Как раз 11 европейских кариков есть, в марте активирую. В Клубе Нинтендо за цифру и коробки давали одинаково.
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 08.02.2018 15:59 (изменен) удалён
1
Folo с марта будет другая система просто. Раньше меньше давали получается.
Bobber
Bobber 48.17 08.02.2018 16:10 удалён
-3
Ещё и сгорают эти очки)) мда, 5% - это по-нинтендовски, да
Windows1235
Windows1235 4.93 08.02.2018 16:31 удалён
0
Мне кто-нибудь ответит, когда они добавят систему достижений? А то я столько в Зельде прошёл, а без ачивок как-то грустно
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 08.02.2018 16:32 удалён
7
Windows1235 пока никто не знает. Но следующее системное обновление с новыми функциями, по слухам, будет в феврале-марте.
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 08.02.2018 16:40 удалён
1
Bobber а сколько надо? 10?)) А вот 1% за картридж - это да, супер щедрость.
ligfip
ligfip 9.17 08.02.2018 18:43 удалён
0
Мм не прошло и года...хотя
Shoogo
Shoogo 1.76 08.02.2018 20:27 удалён
1
Windows1235 не будет там никаких ачивок, отучайтесь от плохого
dabl
dabl 3.69 08.02.2018 21:24 удалён
4
Windows1235: Мне кто-нибудь ответит, когда они добавят систему достижений? А то я столько в Зельде прошёл, а без ачивок как-то грустно
Думаю, не раньше, чем появится полноценный онлайн-сервис, т.е. осенью примерно.
Hatjin
Hatjin 60.66 09.02.2018 07:58 удалён
2
TheTinkino потому что карики не привязаны к твоему акку и ты можешь их перепродать.