Сeleste - успешный старт продаж на Nintendo Switch
11 Комментарии: 10

Сeleste - успешный старт продаж на Nintendo Switch

Автор: another14
Дата: 07.02.2018 11:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

25 января в продажу на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC поступил выполненный в ретро-стилистике платформер Celeste, созданный независимым геймдизайнером Мэттом Торсоном, известным по TowerFall. Пресса присудила игре очень высокие оценки (средний рейтинг на Metacritic сейчас составляет 93/100), похвалив игру за отличный геймплей, трогательную историю и восхитительную музыку.

Celeste

На днях Торсон заявил об успешном запуске игры, отдельно выделив Nintendo Switch. Именно на эту платформу приходится наибольшее количество проданных копий Celeste.

Celeste - игра про челлендж с историей о проблемах психического здоровья. В дополнение к основным уровням в ней есть так называемые B-уровни, для открытия которых нужно отыскать скрытые пленки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 07.02.2018 11:59 удалён
3
@Karma_Police ну наверно, чтоб увидеть саму историю - надо посмотреть кат сцены и почитать диалоги, нет?)
ACE
ACE 520.2 07.02.2018 12:26 удалён
-1
Шикарная игра
Germashko
Germashko 6.21 07.02.2018 12:33 (изменен) удалён
3
@Karma_Police "очередной пиксельный платформер" это как "очередной шутер" "очередная рпг" - слово "очередной" ты используешь просто потому что не знаешь о чем говоришь, но тебе нравится думать, что знаешь. Целесте и без сюжета отличная игра
ACE
ACE 520.2 07.02.2018 12:38 удалён
0
Germashko причем это даже не совсем платформер, а скорее вариация на метройдванию. прошел пол игры - сюжет есть, но упора на него нет. и ни одного намека на "проблемы психического здоровья" лол
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 07.02.2018 12:49 (изменен) удалён
1
ACE я не играл, но в некоторых западных обзорах (в т.ч. крупных сайтов) ее называют ее игрой про борьбу с психическими заболеваниями / исследование психических заболеваний / психического здоровья
Celeste is a platform game about coping with mental illness.
Celeste is a challenging game with a story that focuses on mental health issues.
ACE
ACE 520.2 07.02.2018 13:10 удалён
3
SkyerIst ой лалка. спасибо за спойлеры Т_Т
ThenForSo
ThenForSo 9.18 07.02.2018 13:17 удалён
0
Игра хорошая, даже без посылов и прочего - постгейм и сайд челленджей больше самой игры раза в 2. Отлично отбивает все за что её просят даже на консолях. И там офигенные арты с псевдо голосами. Я бы даже сказал, что про псих проблемы это навязано, по прохождению игры скорее хочется сказать про самопознание.
Folo
Folo 60.47 07.02.2018 16:24 удалён
-2
Народ, на сколько часов игры можно расчитывать... а то знакомый сказал 4-5 :(
KRA47
KRA47 276.71 07.02.2018 20:02 удалён
5
@Karma_Police: Germashko я предпочитаю не доверять персонажам с аниме на аватарках, так что тебе тоже не поверю.
Хах!У меня такая же ситуация,только с персонажами в которых ник дублируется на картинке ;)
ACE
ACE 520.2 07.02.2018 20:09 удалён
0
Folo: Народ, на сколько часов игры можно расчитывать... а то знакомый сказал 4-5 :(
гонит. может он спидранами увлекается конечно)))) https://howlongtobeat.com/game.php?id=42818