Sega, возможно, уже скоро анонсирует новую игру про Соника
11 Комментарии: 15

Sega, возможно, уже скоро анонсирует новую игру про Соника

Дата: 01.02.2018 14:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    10 25.04.2024 14:45 от Agent
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013

Разработчики игр про Соника выступят 16 марта на фестивале SXSW 2018, где расскажут об успехах прошлогодних Sonic Mania и Sonic Forces и, возможно, анонсируют новый проект. Посетителям мероприятия обещают "первый эксклюзивный взгляд на то, что ждет знаменитого ежа дальше".

Есть предположение, что на ивенте Sega также может представить первый тизер фильма про известного персонажа

"Соник готов взять 2018 год штурмом", - гласит анонсирующее сообщение.

Соник

Пресса присудила Sonic Forces достаточно низкие оценки. Sonic Mania, напротив, была принята всеми на ура.

Читайте также: Nintendo Switch официально обошла итоговые продажи Wii U по миру и подобралась к 15 миллионам, Super Mario Odyssey пользуется огромным успехом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Malishka
Malishka 0.39 01.02.2018 15:22 удалён
0
серии нужно переосмысление и больший срок на разработку, а то фейл за фейлом
Gauwoof
Gauwoof 51.7 01.02.2018 15:42 удалён
0
наконец-то)
pgmail94
pgmail94 1.08 01.02.2018 16:04 удалён
0
звучит, как угроза
galfimbu1
galfimbu1 10.82 01.02.2018 16:33 удалён
0
Кажется я догадываюсь, что это будет за игра
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 01.02.2018 16:41 удалён
-1
Сега все никак не уймётся с этим Соником. Они вообще анализ рынка делают хоть иногда? Да и сам концепт у игры очень спорный. Никогда не понимал хайпа вокруг этой игры. Марио- вот это вещь, а Соник...
REALDEMO
REALDEMO 8.58 01.02.2018 16:55 удалён
1
Госпади, они даже телу Соника остыть не дают...
LipsyTich
LipsyTich 2.99 01.02.2018 17:05 (изменен) удалён
0
Гозбади, ПОЖАЛЕЙТЕ ПСИХИКУ ФИЛИНОВА!!!! безжалостная сега! Хотя +еще 1 видео в ретроспективу это хорошо)
Razor
Razor 16.04 01.02.2018 17:34 удалён
0
И называться она будет Соник Плейстейшен 5.
DWEK_u3_TEHu
DWEK_u3_TEHu 0.08 01.02.2018 17:35 удалён
0
...про слоника, зелёного слоника.
Goblin
Goblin 23.01 01.02.2018 18:08 удалён
0
Сега такая внезапная) Кто бы мог подумать - Сега и вдруг Соник. :D
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 01.02.2018 18:10 удалён
9
galfimbu1 ну, я не удивлюсь, если он в игре появится. Они Саника добавили же в Форсес.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 01.02.2018 18:26 удалён
-2
нужно больше соника, миллорд!
EterniSamael
EterniSamael 2.28 01.02.2018 18:46 удалён
1
LipsyTich Филинов же сказал, что не будет больше делать ретроспектив про Соника. Надоели ему эти фейлы и сеговский пофигизм. И я тоже настроен скептически. :(
XPEH
XPEH 6.34 01.02.2018 20:19 удалён
2
Может хватит уже (((((((
Broccoli_nyu
Broccoli_nyu 0.04 09.03.2018 14:26 (изменен) удалён
0
Спасибо, порофлил над "успехами" Sonic Forces. Продажи в Steam у этой игры в районе 20-30к. Сразу видно, как игра "выстрелила")) Что тут говорить, игра даже на метакритике имеет 57 баллов. ПЯТЬДЕСЯТ СЕМЬ, КАРЛ!