Shadow of the Colossus - опубликован новый трейлер ремейка для PlayStation 4
25 Комментарии: 7

Shadow of the Colossus - опубликован новый трейлер ремейка для PlayStation 4

Автор: Coach
Дата: 29.01.2018 11:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    59 26.04.2024 17:44 от rudeguy5
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast

Азиатское подразделение компании Sony опубликовало новый трейлер ремейка Shadow of the Colossus.

Релиз игры состоится 6 февраля эксклюзивно на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Andrey211
Andrey211 2.04 29.01.2018 15:42 удалён
-2
хочется взять а с другой стороны контента мало в игре 12 титанов и всё вроде...делать кроме беготни нечего... или может плохо помню..
Dim4ik
Dim4ik 130.67 29.01.2018 16:19 удалён
7
Andrey211 больше
U_D1ED
U_D1ED 37.81 29.01.2018 16:20 удалён
0
Andrey211: хочется взять а с другой стороны контента мало в игре 12 титанов и всё вроде...делать кроме беготни нечего... или может плохо помню..
и опять двадцать пять... к чему этот пост? играл, не понравилось - проходим мимо. зачем спойлерить насчёт количества титанов? и да, Dim4ik, их больше.
eden7
eden7 39.69 29.01.2018 17:15 (изменен) удалён
6
Andrey211: хочется взять а с другой стороны контента мало в игре 12 титанов и всё вроде...делать кроме беготни нечего... или может плохо помню..
Больше там колоссов, и если играешь впервые, то нужно еще подумать как на него взобраться, там каждый колосс своего рода головоломка
eden7
eden7 39.69 29.01.2018 17:18 удалён
1
U_D1ED: зачем спойлерить насчёт количества титанов? и да, Dim4ik, их больше.
Это не спойлер, об их количестве игрок узнает в самом начале игры
Evgeniy
Evgeniy 183.84 29.01.2018 17:34 удалён
3
Очаровательная, завораживающая игра!
U_D1ED
U_D1ED 37.81 29.01.2018 17:44 удалён
0
eden7: Это не спойлер, об их количестве игрок узнает в самом начале игры
для этого надо начать игру...