God of War - руководитель разработки ответил на вопрос о сезонном пропуске
28 Комментарии: 25

God of War - руководитель разработки ответил на вопрос о сезонном пропуске

Дата: 20.01.2018 15:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    58 19.03.2024 07:39 от Ghoul
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 07:40 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 19.03.2024 07:31 от ALF_9010
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.03.2024 07:26 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 19.03.2024 07:22 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 02:21 от Yourepicfail

Отвечая на вопросы поклонников в социальной сети Twitter, руководитель разработки приключенческого боевика God of War Кори Барлог сообщил, что поклонникам не придется покупать сезонный пропуск (набор дополнений) - его просто не будет.

"Скажите, получит ли игра сезонный пропуск? Я готов заплатить прямо сейчас", - написал один из пользователей.

"Никакого Season Pass", - ответил Барлог.

Разработчик также поведал, что недавно завершил второе полное прохождение игры, "и это было прекрасно". Что касается даты релиза, ее Барлог озвучить пока не может.

God of War выйдет только на PlayStation 4.

Читайте также: Disgaea - Nippon Ichi работает над ремейком самой первой части и новой игрой в серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Velldanas
Velldanas 41.48 20.01.2018 15:31 удалён
0
Ну и отлично я считаю. Все коридорные игры должны избавиться от Season Pass. Хороший пример остальным разработчикам. Молодец Барлог.
Evgeniy
Evgeniy 183 20.01.2018 15:40 удалён
0
Это означает что мы убьём всех скандинавских богов за 1 игру? Я так понял что следующая часть серии будет проходить уже в другом сеттинге, это будет либо древний Египет или Мая, я бы предпочёл Мая.
tramway
tramway 4.17 20.01.2018 15:57 удалён
3
Я бы Перуна.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.01.2018 16:03 (изменен) удалён
0
Не хватало еще сезонного пропуска в God of War.
namcod
namcod 21.86 20.01.2018 16:06 удалён
7
Я готов в любой сетинг! за лысым старичком хоть на край ада!
Markovka
Markovka 9.7 20.01.2018 16:17 удалён
2
Не уверен, что из Кратоса стоит делать очередного Асасина, где меняют сеттинги раз в год/два.
asadsad
asadsad 43.73 20.01.2018 16:35 удалён
2
Там еще забавная переписка в твиттере между Балрогом (вот повезло же человеку с фамилией,а) и Нило Дракманом, где Дракман просит выслать ему игру, а Барлог отвечает что так как многие считают что тот копирует Ласт оф Асс то она у него уже есть) И не мог бы Дракман поделится что там во второй части, а то ему как бы сиквел пилить)
San4ez
San4ez 24.02 20.01.2018 16:40 удалён
2
Evgeniy: Это означает что мы убьём всех скандинавских богов за 1 игру? Я так понял что следующая часть серии будет проходить уже в другом сеттинге, это будет либо древний Египет или Мая, я бы предпочёл Мая.
У тебя уже внуки будут к тому времени, уже не не до этого будет)))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.01.2018 17:03 удалён
5
Но это ещё не означает, что никаких DLC вообще в помине к игре не будет, раз сезонного пропуска нет. Так как купившие коллекционное издание игры с фигуркой Кратоса и Атрея получат в будущем бесплатно DLC как обладатели этого издания, остальные же люди у кого нет такой коолекционки, видимо, будет предлагаться купить отдельно это DLC в PSN.
Evgeniy
Evgeniy 183 20.01.2018 17:25 удалён
3
San4ez: У тебя уже внуки будут к тому времени, уже не не до этого будет)))
Ага)))))
Evgeniy
Evgeniy 183 20.01.2018 17:30 удалён
5
Dima_Legendary: Но это ещё не означает, что никаких DLC вообще в помине к игре не будет, раз сезонного пропуска нет. Так как купившие коллекционное издание игры с фигуркой Кратоса и Атрея получат в будущем бесплатно DLC как обладатели этого издания, остальные же люди у кого нет такой коолекционки, видимо, будет предлагаться купить отдельно это DLC в PSN.
Ну это как бы не стоит считать ДЛС наверно, там будет экз бронька, тема и ещё что то, ни про какие дополнительные миссии или локации а так же боссов не говорится, просто шмот и всякие мелкие плюхи.
fFox
fFox 21.35 20.01.2018 17:50 удалён
-1
Evgeniy: Это означает что мы убьём всех скандинавских богов за 1 игру? Я так понял что следующая часть серии будет проходить уже в другом сеттинге, это будет либо древний Египет или Мая, я бы предпочёл Мая.
Могли бы сделать ответвление от Кратоса и к примеру дать поиграть за Зевса и КО. В период когда они бились с титанами.
Yakish
Yakish 9.78 20.01.2018 18:00 удалён
3
Я уже предзаказ сделал в магазине!Жду не дождусь!Разработчики уже по второму разу прошли,а я ниразу!Как так?!А Season Pass уже не важно будет не будет!Главное игру давайте!!!
Skrilex
Skrilex 2.14 20.01.2018 18:10 удалён
0
Yakish Главное что бы логистика не подвела, когда остальные уже играют, кто купил игру в цифре, а ты все ждешь когда же диск завезут в магазин.
Evgeniy
Evgeniy 183 20.01.2018 18:35 удалён
1
Yakish: Я уже предзаказ сделал в магазине!Жду не дождусь!Разработчики уже по второму разу прошли,а я ниразу!Как так?!А Season Pass уже не важно будет не будет!Главное игру давайте!!!
Для начало хотя бы дату релиза дождаться, не говоря уже о покупке самой игры.))
style-z
style-z 43.23 20.01.2018 19:18 удалён
-1
asadsad нормально ребятки угорают ))
Razor
Razor 16.04 20.01.2018 19:31 удалён
0
Интересно в какой части умрёт этот лысый, когда история кончится. Может в этой части. Тут он с пацаном, научит его драться, богов убивать, и в следующей игре уже будем играть за 20летнего чела.
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 20.01.2018 23:13 удалён
-1
ну и славно, не люблю сезонки и тому подобное
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 21.01.2018 02:43 удалён
4
Evgeniy: Это означает что мы убьём всех скандинавских богов за 1 игру? Я так понял что следующая часть серии будет проходить уже в другом сеттинге, это будет либо древний Египет или Мая, я бы предпочёл Мая.
Откуда такой вывод? Вполне вероятно, что может появится продолжение, а за эту часть всех не перебьют
Evgeniy
Evgeniy 183 21.01.2018 03:13 удалён
-1
@Spirit-ford: Откуда такой вывод? Вполне вероятно, что может появится продолжение, а за эту часть всех не перебьют
В интервью Кори Барлог рассказал что будущая часть серии может появится уже в совершенно новом сеттинге к примеру древний Египет или Мая, + как выяснилось сюжетных ДЛС не будет в этой части, так что Кратос должен уложится в срок и перебить всех Скандинавских Богов, в принципе я лично в нём не сомневаюсь, с Олимпийскими Богами он справился и с этими управится))).