God of War - на сайте португальского ритейлера засветилась возможная дата релиза игры(Обновлено)
22 Комментарии: 14

God of War - на сайте португальского ритейлера засветилась возможная дата релиза игры(Обновлено)

Автор: Centurion
Дата: 13.01.2018 12:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Португальский магазин Mega Mania обновил информацию по дате выхода PS4-эксклюзива от Sony Santa Monica - God of War. Если раньше под игрой красовалась надпись "Весна 2018", то теперь там стоит 22 марта 2018 года.

GoW

Что примечательно, на сайте магазина точной даты выхода нет ни у Red Dead Redemption 2, ни у Ace Combat 7: Skies Unknown, ни у многих других проектов, так что информация по God of War вряд ли является простым плейсхолдером.

 

Официальный анонс даты выхода God of War до сих пор не состоялся. По данным известного инсайдера Tidux, все тайное должно стать явным в течение двух недель. 

Обновлено:

Инсайдер Tidux также подтвердил в своем аккаунте Twitter, что God of War выйдет 22 марта 2018 года.

Читайте также: Final Fantasy XII: The Zodiac Age анонсирована для PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
FROSTEN
FROSTEN 0.69 13.01.2018 12:21 удалён
0
Не понимаю, почему не выпустить на 1-2 недели раньше, чтобы вообще без конкурентов? Все таки на той же неделе выйдут также ни но куни, море воров, фар край
Jelektronik
Jelektronik 32.87 13.01.2018 12:36 удалён
0
FROSTEN: Не понимаю, почему не выпустить на 1-2 недели раньше, чтобы вообще без конкурентов? Все таки на той же неделе выйдут также ни но куни, море воров, фар край
Я бы скорее за перечисленные тобой игры беспокоился...
Bobber
Bobber 48.17 13.01.2018 12:56 удалён
1
Jelektronik уж за Фар край беспокоиться не стоит )
Evgeniy
Evgeniy 183.84 13.01.2018 13:09 удалён
2
Сказали же скоро выдадут точную инфу по дате, через 2 недели скажут, ждём.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 13.01.2018 13:26 удалён
-1
FROSTEN: Не понимаю, почему не выпустить на 1-2 недели раньше, чтобы вообще без конкурентов? Все таки на той же неделе выйдут также ни но куни, море воров, фар край
а я не понимаю почему не выкидывать игры в PSN раньше на месяц??? А все должны ждать релиза на дисках...))
muctep_fux
muctep_fux -2.68 13.01.2018 13:34 удалён
1
Сколько они еще тянуть собираются? Игру на двух E3 показали, а она до сих пор не вышла...
horizon451
horizon451 5.4 13.01.2018 14:41 (изменен) удалён
0
muctep_fux выйди Ведьмак 3 на месяц позже, и его бы показали на трёх Е3 до релиза.
LeromRei
LeromRei 7.47 13.01.2018 15:43 удалён
0
Таки уже в каком то псн же светилась эта дата, оттуда и взяли
hatcher360
hatcher360 1.41 13.01.2018 16:12 удалён
-2
Прохожу сейчас вторую часть. С опозданием приобщаюсь к шедеврам. )))
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 13.01.2018 23:46 (изменен) удалён
-2
а потом этот инсайдер, заявил, что RDR 2 тоже выйдет в марте, основываясь на русском ритейле xD
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.01.2018 14:10 удалён
0
Очень даже символичная дата выхода нового God of War. Ведь 22 марта 2005 года вышел оригинальный God of War, а в это же число, этого же месяца будет положено начало нового God of War в новом сеттинге. И практически абсолютно всё не только для нас с вами, но и для самого Кратоса начнётся с чистого листа. Блин... Это всё так круто, конечно, что даже не верится. Хочется уже самому поскорей в это всё поиграть, прочувствовать на себе окунувшись в новые приключения Кратоса и Атрея. И я поймал себя на мысли, что впервые в серии со сменой жанра и с такими большими локациями напоминающими полуоткрытый мир будет интересно заниматься исследованием локаций. Мне вот уже хочется оббегать всё и исследовать каждый уголок, каждый закуток как в том же The Last of Us, чтобы постараться всё найти, и как можно меньше всего пропустить. В общем, выбить платину в этом новом God of War как и в предыдущих частях серии для меня будет уже делом чести.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 14.01.2018 17:41 удалён
1
Ну кто-бы сомневался
OkaRin
OkaRin 180.8 14.01.2018 18:12 удалён
2
Долговато ещё, но оно того стоит! Жаль, что там много всего выйдет ещё, эх, выпустили бы в мертвый сезон ща.
San4ez
San4ez 24.02 14.01.2018 22:38 удалён
0
OkaRin: Долговато ещё, но оно того стоит! Жаль, что там много всего выйдет ещё, эх, выпустили бы в мертвый сезон ща.
Я вот не понимаю почему игры такие в январе-феврале не выпускают допустим. Народу же не во что играть, да и праздники проходят по соседству. То есть по логике разрабов и издателей я должен играть во все осеннее. Хотя если учитывать что в НГ из народа все деньги выкачивают а потом люди лапу сосут до весны, то все понятно становится)