Assassin's Creed IV: Black Flag - Ubisoft начала бесплатно раздавать игру
32 Комментарии: 14

Assassin's Creed IV: Black Flag - Ubisoft начала бесплатно раздавать игру

Дата: 12.12.2017 00:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    25 19.04.2024 15:18 от raziel
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    14 19.04.2024 15:14 от SkaarjD
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    10 19.04.2024 15:13 от j3143
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    5 19.04.2024 15:13 от prikolist
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    5 19.04.2024 15:12 от prikolist
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Компания Ubisoft объявила о старте акции, в рамках которой можно бесплатно загрузить компьютерную версию приключенческого боевика Assassin's Creed IV: Black Flag. Для этого необходимо перейти по ссылке и следовать инструкциям. Наличие учетной записи Uplay обязательно. Раздача продлится до 18 декабря включительно.

Assassin's Creed IV: Black Flag была выпущена в 2013 году и запомнилась игрокам пиратской тематикой. На волне успеха сеттинга Ubisoft решила создать проект Skull & Bones про сражения на кораблях

Читайте также: Final Fantasy XV - Square Enix выпустила видео о боевых способностях Игниса в новом сюжетном дополнении.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 12.12.2017 00:05 удалён
1
отлично! далеко не поклонник ассасинов, но эта часть - одна из лучших в серии. качаю...
XakeR
XakeR 1.36 12.12.2017 02:23 удалён
0
лучший ассассин, всем брать!
maxhope
maxhope 19.09 12.12.2017 02:29 удалён
0
все дело в том что это не ассассин, а просто хорошая такая приключенческая игра про пиратов... как собственно и Ориджинс , никакой не ассассин... и обе игры шикарные.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 12.12.2017 02:59 удалён
0
maxhope самое смешное, что сейчас на руках оказался как раз-таки ак-истоки и уже неделю пылится - всё никак времени нет глянуть что почём там, да и как и говорил, совсем не фан серии... но, конечно, уже наслышан про то, что это самый стоящий ассасин со времён пиратов. ну, или не ассасин...
dredd6
dredd6 6.42 12.12.2017 04:56 (изменен) удалён
1
Добавлю, и, возможно, никогда и не сыграю, а зря, ведь игра-то вроде - хорошая!
Mystic
Mystic 10.27 12.12.2017 06:14 (изменен) удалён
0
Никогда не забуду сражения с "легендарными" кораблями в этой игре! Помню как мне было реально стремно, когда я встретился с кораблем-призраком. Плывешь к нему в самые *беня, которые располагаются в самом дальнем краю карты и потом спустя несколько минут непрерывного плавания, когда ты уже уплыл от цивилизации, все вокруг начинает утопать в мрачной дымке, начинает играть тревожная музыка и вдали появляется ОН. И все на борту в ужасе кричат: "Впереди по-курсу.. Что это?!! Это корабль-прииииизрак!!" =)) Всем советую эту игру, кто не пробовал. Классная.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.12.2017 07:16 (изменен) удалён
2
XakeR: лучший ассассин, всем брать!
Шедевр и просто самая лучшая в серии игра, это Assassin's Creed II. P.S. А просто хорошие игры в этой серии, это Assassin's Creed III, Assassin's Creed IV: Чёрный флаг, Assassin's Creed: Братство крови, Assassin's Creed: Откровения, и не смотря на баги Assassin's Creed: Единство тоже хорошая, а главное самая красивая игра в серии. Остальные же типа Assassin's Creed: Изгой и т.д. мне не очень как-то зашли.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.12.2017 07:19 удалён
0
Забрал. Спасибо SkyerIst за напоминание ) А у меня тем временем Assassin's Creed IV: Чёрный флаг стоит уже на установке ;)
Versalis
Versalis 19.61 12.12.2017 07:25 удалён
0
Отлично, блин, я из-за их двухэтапной аутентификации не могу залогиниться, а тех. поддержка мне уже месяц никак не помогает. Уже из-за этого завтыкал вотч догс и теперь завтыкаю ассасина. Красивчики. Я тоже красавчик, что не отсоединил двухэтапную аутентификацию на старом телефоне, но блин месяц ждать от них решения - это дичь. Худшая тех. поддержка, с которой я когда-либо сталкивался.
Hatjin
Hatjin 60.66 12.12.2017 07:48 удалён
0
Уже взял
Spencer
Spencer 41.94 12.12.2017 07:54 (изменен) удалён
5
Забрал и скрыл - потому что на аккаунте "100 лет" уже как делюкс-версия есть) Эх, как сейчас помню, что в Стиме тогда топовые ААА-игры за 799 рублей продавали..
hog12
hog12 114.83 12.12.2017 10:31 удалён
1
Помню, как заставлял всю дорогу петь пиратские песни своих чуваков) Хорошая игра, но меня очень огорчил утрированный геймплей от первого лица в современности. Лично для меня в современности играть в АС было гораздо интереснее, чем непосредственно внутри Анимуса.
blackgen
blackgen 0 12.12.2017 11:09 удалён
0
эх....жаль что не первую или 2 часть...ибо 4 давно куплена...
Water.