Life is Strange: Before the Storm - названа дата выхода финального эпизода истории про Хлою и Рэйчел (обновлено)
14 Комментарии: 10

Life is Strange: Before the Storm - названа дата выхода финального эпизода истории про Хлою и Рэйчел (обновлено)

Дата: 06.12.2017 18:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    24 19.04.2024 00:38 от CTHULHU
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    5 19.04.2024 00:32 от CTHULHU
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    4 19.04.2024 00:22 от Sanchez

Финальный эпизод приключенческой игры Life is Strange: Before the Storm будет выпущен на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 20 декабря 2017 года, объявила компания Square Enix. Глава "Hell is Empty" завершит историю Хлои и Рэйчел.

В начале 2018 года поклонники смогут пройти бонусный эпизод "Farewell", главными действующими лицами которого станут Хлоя и Макс. Причем их будут озвучивать актрисы Эшли Берч и Ханна Телл, запомнившиеся игрокам по оригинальной Life is Strange.

С нашим большим обзором Life is Strange: Before the Storm - Episode 2: Brave New World  вы можете ознакомиться по этой ссылке.

[Обновление] Официальный трейлер финального эпизода Before the Storm:

 

Читайте также: Electronic Arts рассказала о популярности микротранзакций среди поклонников спортивных игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Herman45
Herman45 134.06 06.12.2017 18:46 удалён
0
Ну че посоны, есть смысл играть?
Spencer
Spencer 41.94 06.12.2017 18:46 удалён
1
А я сомневался, что в этом году сделают 3й эпизод. Удивили. Спасибо
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 06.12.2017 19:00 удалён
3
Herman45: Ну че посоны, есть смысл играть?
Мистики нет, детектива нет, но есть сильная подростковая драма. Если тебе это интересно, то игркть смыл есть, если нет, то нет...ну или если играл в оригинальную игру и задаёшься вопросом как Хлоя окончательно стала такой эгоистичной истеричкой, тоже можешь сыграть.
Stan_277
Stan_277 3.93 06.12.2017 19:19 удалён
2
Evgeniy_Aber: если ты умственно отсталый, то есть
Прошел уже что ли?
THP.LP
THP.LP 90.96 06.12.2017 20:29 удалён
1
Удивительно что этого человека который откровенно оскорбляет людей получает лишь устное замечание и его сообщегия трутся а на него что бан не работает или как
SkyerIst
SkyerIst 1267.03 06.12.2017 20:39 удалён
0
В новость добавлен трейлер.
PaperDuck
PaperDuck 0.01 06.12.2017 21:07 удалён
0
SkyerIst Локализованный трейлер (с цитатой gamemag)
DLine
DLine 49.24 06.12.2017 21:45 удалён
1
Посмотрел трейлер - для кого делается эта игра? Сопли 14 летних девченок - это кому-то может быть интересно? Не хочу потерять тебя, вместе мы справимся... И ладно был бы парень, котторый пытается спасти девушку от какой-то там выдуманной наигранной подростковой проблемы но 2 рыдающие девушки в одном кадре - это перебор.
Stan_277
Stan_277 3.93 06.12.2017 22:22 удалён
0
DLine: Посмотрел трейлер - для кого делается эта игра? Сопли 14 летних девченок - это кому-то может быть интересно? Не хочу потерять тебя, вместе мы справимся... И ладно был бы парень, котторый пытается спасти девушку от какой-то там выдуманной наигранной подростковой проблемы но 2 рыдающие девушки в одном кадре - это перебор.
Видно, что в первые эпизоды ты не играл. Проблемы в игре поднимаются отнюдь не наигранные, а вполне реальные. Многие ошибочно считают, что если ГГ - это 14-летняя девченка, то игра для такой же аудитории. В данном случае это совершенно не так.
SkyerIst
SkyerIst 1267.03 06.12.2017 22:26 удалён
0
Stan_277 полностью согласен с вами.