The Game Awards 2017 - Дуэйн Джонсон и другие актеры приедут на шоу
12 Комментарии: 16

The Game Awards 2017 - Дуэйн Джонсон и другие актеры приедут на шоу

Автор: Centurion
Дата: 06.12.2017 12:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    17 26.04.2024 18:08 от rudeguy5
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    9 26.04.2024 18:03 от FLardoxy
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    22 26.04.2024 17:58 от ATAMAH83

С приближением The Game Awards 2017 анонсов известных личностей, которые будут вручать победителям статуэтки за победу в тех или иных номинациях, становится все больше. Недавно игровое сообщество оповестили о том, что на мероприятие приедут Хидео Кодзима, Гильермо дель Торо, Норман Ридус и Энди Серкис. Теперь же стало известно, что на сцене шоу также появятся Дуэйн "Скала" Джонсон, Джек Блэк и Кевин Харт, следующий совместный фильм которых, "Джуманджи: Зов Джунглей", стартует 21 декабря 2017 года. 

Информация об этом была опубликована на официальной странице шоу в Твиттере.

The Game Awards 2017 пройдет в прямом эфире 8 декабря в 04:30 утра по московскому времени.

Читайте также: Metro Exodus покажут во время проведения The Game Awards 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 06.12.2017 12:36 (изменен) удалён
1
Мне кажется, или премия в этом году больше на слуху чем обычно? Надеюсь это не зря, и мы получим много годных анонсов!
Water.
Water. 11.02 06.12.2017 12:39 удалён
0
DARKSIDEATH да, в этом году какой-то хайп нагоняют гораздо сильней, чем раньше, видно в этом году вложили больше денег
SentineL
SentineL 1.88 06.12.2017 12:55 удалён
0
На самом деле многие видимо уже забыли каким было game awards до 2013 года, когда оно называлось Video Game Awards. Вот там было шоу так шоу, с голивудскими звездами, огромным бюджетом и т.д. Это был фактически видеоигровой Оскар по размаху. Видимо нечто подобное потихоньку возвращается, что не может не радовать.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 06.12.2017 12:58 удалён
0
Запарил, пусть хоть разок на смэк или вве придет. А то спортзал, съемки, шоу http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_11.gif
maxhope
maxhope 19.09 06.12.2017 12:59 (изменен) удалён
2
Самое ужасное это когда эти актеры, музыканты начинают из себя геймеров строить , как же это убого выглядит... Вспоминается как снупдог играл в бф1 , жалкое было зрелище.
SkyerIst
SkyerIst 1268.63 06.12.2017 13:00 удалён
4
SentineL голливудских звезд было в 10 раз больше, чем игровых. Такое-то игровое шоу. Этот момент жестко критиковался многими зрителями и прессой, и благо Кейли стал приглашать в разы больше игровых звезд, а никак не связанные с играми люди отошли на второй план.
gilermo
gilermo 0.61 06.12.2017 13:03 удалён
0
SentineL VGA проводились и спонсировались телеканалом MTV, но после фиаско в 2013ом году, Джефф Кейли на свои средства решил проводить просто Game Awards, поэтому к примеру первое шоу в 2014ом году имело огромное количество инди и рекламы, приходили те кто соглашался и кто помогал спонсировать
RomaXP
RomaXP 36.13 06.12.2017 13:21 удалён
1
SpikeLeeAngel Это в какой такой он поучаствовал? Может с другим актером путаешь?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.12.2017 13:32 (изменен) удалён
1
Опаньки, рекламу не по теме на Game Awards привезли. Вот нафига там пиар нового недоДжуманджи (прости Робин Уильямс)? Как бы ради игр всё это затевается, награды, анонсы. Для пиара кино другие мероприятия существуют.
osam
osam 17.33 06.12.2017 14:01 удалён
0
Вчера был приятный день
KRA47
KRA47 276.71 06.12.2017 14:10 удалён
0
RomaXP По моему,если я ничего не путаю, в новой игре о реслинге ему поручили добавить плейлист в игру.
ACE
ACE 520.2 06.12.2017 14:36 удалён
0
KRA47 ты почту не проверяешь? посмотри тему про конкурс кол оф дути
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 06.12.2017 14:57 удалён
1
RomaXP: SpikeLeeAngel Это в какой такой он поучаствовал? Может с другим актером путаешь?
Я имел ввиду в качестве актера
LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 06.12.2017 19:37 удалён
0
в 04:30 утра по московскому времени
точно в 4:30? На сайте TGA написано 3:30
cHendler
cHendler 3.48 07.12.2017 09:34 (изменен) удалён
0
RomaXP: SpikeLeeAngel Это в какой такой он поучаствовал? Может с другим актером путаешь?
Spy Hunter: Nowhere to Run
ZedCOcoZza: Опаньки, рекламу не по теме на Game Awards привезли. Вот нафига там пиар нового недоДжуманджи (прости Робин Уильямс)? Как бы ради игр всё это затевается, награды, анонсы.13:36:07
А кто им мешает игру по фильму там анонсировать, например?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 07.12.2017 09:57 удалён
0
cHendler: А кто им мешает игру по фильму там анонсировать, например?
Совсем уж маловероятно, если только для мобильников, сейчас игры по прямым кинолицензиям дальше не уходят (к радости, наверное, вспоминая эпоху ПС2). Скорее просто кино рекламировать едут.