The Sexy Brutale - Cavalier Game Studios назвала дату выхода приключенческой игры на Nintendo Switch
7 Комментарии: 4

The Sexy Brutale - Cavalier Game Studios назвала дату выхода приключенческой игры на Nintendo Switch

Автор: vlad3154
Дата: 01.12.2017 20:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 4K и трассировка лучей: Новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War посвятили особенностям ПК-версии, появились системные требования

    1 29.10.2020 22:19 от Conqres
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    15 29.10.2020 22:19 от DARKSIDEATH
  • Утечка: Первая демонстрация PS4-версии Spider-Man: Miles Morales

    27 29.10.2020 22:15 от kro44i
  • Второй вкусный конкурс на GameMAG от #KABANOS и #Ремит

    82 29.10.2020 22:14 от Snooz
  • Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine не выйдут в срок - Ubisoft объявила о переносе ожидаемых игр

    13 29.10.2020 22:14 от LeonStrife

Компания Cavalier Game Studios объявила о том, релиз приключенческой игры The Sexy Brutale для Nintendo Switch состоится 7 декабря текущего года. Об этом разработчики написали в Twitter-аккаунте проекта.

Cavalier Game Studios была основана бывшими сотрудниками Lionhead Studios и Tequila Works. Последняя известна по таким проектам, как Deadlight и Rime.

С нашим обзором на Sexy Brutale в версии для PC вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте такжеFortnite - Epic Games рассказала о предстоящих изменениях в игре.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
RainfallSky
RainfallSky 9 01.12.2017 21:42 удалён
2
Нормальное такое название у компании.
Ghoul
Ghoul 67.69 01.12.2017 22:56 удалён
0
А кто-нибудь играл? Как впечатления?
Kart
Kart 69.6 02.12.2017 13:13 удалён
1
Ghoul на гамаге даже обзор пилили))
Decay-Reel
Decay-Reel 117.16 02.12.2017 19:25 (изменен) удалён
2
Ghoul: А кто-нибудь играл? Как впечатления?
Шикарная игра, с отличным геймплеем, со своим индивидуальным стилем и инригующей завязкой...одна с ней беда - концовка убивает половину удовольствия(хотя это на мой вкус, так как я не люблю подобные повороты сюжета). А так, единственная игра в которой я таки получил платину.