Finding Paradise - опубликован трейлер продолжения To the Moon
11 Комментарии: 5

Finding Paradise - опубликован трейлер продолжения To the Moon

Автор: Gipersvin
Дата: 23.11.2017 03:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Разработчики из компании Freebird Games опубликовали новый трейлер эмоциональной приключенческой игры To the Moon. В центре истории Finding Paradise - врачи, которые путешествуют через воспоминания умирающих людей, чтобы исполнить их последнее желание.

Проект должен выйти до конца 2017 года на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
GraaD
GraaD 15.2 23.11.2017 03:29 удалён
0
Какой мощный в этом году декабрь, однако. . . . А что тут скажешь? Тут надо брать и играть.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 23.11.2017 03:41 удалён
14
Отлично! Пройду сразу после Зеноблейда. Надеюсь, что композитором снова будет Лаура.
DStrange
DStrange 11.2 23.11.2017 11:02 удалён
1
Наконец-то! Столько лет уже прошло с 1й части, в какой-то момент казалось что 2й части не будет вообще, а в итоге такой-то подгон! Главное что бы не сломали магию оригинала, посмотрим.
Tigger
Tigger 528.84 23.11.2017 11:20 удалён
0
Дичайший поклонник оригинала, в свое время заюзал несколько пачек сопливчиков, играя в оригинал. Но этот трейлер создает совсем не тот настрой, смехуечки - это хорошо, но покпжите мне в трейлере то, за что я полюбил TTM.
namcod
namcod 21.86 23.11.2017 12:43 удалён
0
О господи! Я даже мечтать об этом не мог!! Лучшая новость года)