Valkyria скоро вернется - Sega тизерит новую игру в серии
18 Комментарии: 12

Valkyria скоро вернется - Sega тизерит новую игру в серии

Дата: 13.11.2017 09:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard

Компания Sega сообщила о разработке новой игры в сериале Valkyria. На данный момент точно не ясно, идет речь о продолжении Valkyria Chronicles или же Valkyria Revolution. Все тайное должно стать ясным 20 ноября, когда откроется полноценный сайт проекта.

Valkyria

Любопытным моментом является примечание на тизер-странице о планах по выпуску новой игры во всем мире. Это свидетельствует о том, что проект, скорее всего, консольный, а не мобильный. Кроме того, на сайте уже представлены значки рейтинговых организаций PEGI и ESRB. Когда японцы хотят сообщить о чем-то мобильном и сугубо локальном, они никогда так не готовятся.

Последняя номерная игра в серии Valkyria Chronicles выходила в 2011 году на PlayStation Portable, но так и не была переведена на английский язык. Valkyria Revolution появилась в 2017. С нашим обзором на нее вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Heavy Metal Machines - в России пройдут студенческие турниры по игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
RocketBunny
RocketBunny 18.11 13.11.2017 09:41 удалён
4
Если анонс не будет начинаться со слов "Простите нас, мы обосрались...", то это не к добру. Хочу сиквел Хрониклс.
LexMercer
LexMercer 32.32 13.11.2017 10:59 удалён
0
Я уже ничему не верю.
Man_of_GOD: Только бы не для свич эксклюзивно Отредактировано Man_of_GOD 13.11.2017 10:04:14
А я не против.
Asmodeus
Asmodeus 0.29 13.11.2017 11:05 удалён
1
LexMercer, разве не лучше, если в игру поиграет максимальное количество людей, а не только обладатели одной консоли? Вы против такого?
Sailes
Sailes 2.78 13.11.2017 11:10 удалён
0
Сега в последнее время превращают старые серии в треш (последние игры по сонику и валькирии).
Asmodeus
Asmodeus 0.29 13.11.2017 11:15 удалён
12
Sailes, когда нормально анонсируют эту игру, вы будете ещё вспоминать, что последняя Валькирия была ещё не такой плохой. И это будет ваша карма. Вы не захотели экшн-игру, поэтому ловите фритуплей-гача-треш.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 13.11.2017 11:18 удалён
0
Версия для ПК 8D
k1ok
k1ok 2.31 13.11.2017 14:22 удалён
5
Щас такие выкатят ремастер 2 и 3 части на ПК и пс4.
Asmodeus
Asmodeus 0.29 13.11.2017 14:39 удалён
0
k1ok, ремастер второй части даром не нужен. Банальнейший сёнен для детей.
Demon72
Demon72 8.76 13.11.2017 15:42 удалён
0
Asmodeus если объединят с третьей частью, при этом приведя механику второй к трёшке, то вполне можно...
Anonkun
Anonkun 2.85 13.11.2017 19:44 удалён
6
Надеюсь Райту вернут как главного дизайнера, в революшн ппц все страшные были, как инопланетяне какие-то
Asmodeus: Вы не захотели экшн-игру, поэтому ловите фритуплей-гача-треш.
Уже поздно как бы, фришная карточная гача по валькирии уже была и закрылась
Asmodeus
Asmodeus 0.29 13.11.2017 19:48 удалён
1
Anonkun: Уже поздно как бы, фришная карточная гача по валькирии уже была и закрылась
Я знаю. Но этого не знают "ценители" Валькирии, которые полоскали последнюю часть.
Analo
Analo 23.5 13.11.2017 20:14 удалён
0
Хз, мне все части Вальки понравились. Но последнюю могли бы сделать лучше, если бы делали полноценный экшн, а не пытались угодить сразу и новой, и старой аудиториям.