Injustice 2 - бета-тестирование PC-версии перенесено на неопределенный срок
16 Комментарии: 16

Injustice 2 - бета-тестирование PC-версии перенесено на неопределенный срок

Дата: 25.10.2017 13:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    11 26.04.2024 13:55 от Gamer_loves_feces
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    24 26.04.2024 13:42 от bloodhound

Открытое бета-тестирование файтинга Injustice 2 в версии для PC задержится на неопределенный срок, сообщили разработчики из студии NetherRealm Studios. Во вторник, с анонсом игры нс PC, тестирование обещали начать уже 25 октября, но что-то пошло не так. Новые сроки проведения беты будут названы позже.

Компьютерная версия проекта поступит в продажу до конца этой осени. За портирование отвечает польская команда QLOC, известная, в частности, по переносу на PC Mortal Kombat XLRiME и DMC: Devil May Cry.

Читайте также: Destiny 2 вышла на PC, NVIDIA представила свежую сборку драйверов Game Ready.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 25.10.2017 13:52 удалён
0
Эх, опрокинули с бетой. Теперь ещё фиг знает сколько игру ждать, хоть на соню покупай
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.10.2017 13:56 удалён
0
DarkSkat: Эх, опрокинули с бетой. Теперь ещё фиг знает сколько игру ждать, хоть на соню покупай
Игра полгода назад вышла, че раньше не купил? толку от беты, через месяц релиз уже.
Water.
Water. 11.02 25.10.2017 14:11 удалён
3
Трололо
DarkSkat
DarkSkat 12.07 25.10.2017 14:19 удалён
5
SpikeLeeAngel на соню за 4к или сколько там она стоила? Когда на комп можно купить за 2к. Просто желание сэкономить
Spencer
Spencer 41.94 25.10.2017 15:27 (изменен) удалён
4
Страничку в Стиме не смогли за день запилить - отсюда и перенос беты. Но ничего - буду ждать игру. Ибо там анимация одна из топовых - и в Стиме игру хочется купить и пройти, как было с предыдущей частью. http://s.4pda.to/K9D4Se5WCe3z0ksmZTal8z0aq4gDLs.gif
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 25.10.2017 15:31 удалён
6
Spencer да, анимация шедевральна.
vitos8289
vitos8289 2.35 25.10.2017 15:39 удалён
6
Spencer бету последнего МК запилили просто ссылкой без страницы
Dim4ik
Dim4ik 130.66 25.10.2017 16:24 удалён
0
Spencer: Ибо там анимация одна из топовых
Это разве не гифка из пререндерного ролика?
THP.LP
THP.LP 90.99 25.10.2017 16:36 удалён
0
@Kaiki: Да пусть сразу отменяют и поднесут анонс под видом ошибки. Все равно на Пукарне онлайн на дне будет, а сюжетку пройдут на репаках.
у кого то очень очень сильное заблуждение на сей счет либо кто то в стим даже и не заглядывал никогда
Spencer
Spencer 41.94 25.10.2017 16:43 удалён
0
@Kaiki: Spencer дядя Спенсер, а почему в Стиме-то ? Заявлен же релиз в великолепном Виндовс Сторе.
А на кой черт мне вин стор, если у меня в Стиме 900 с лишним игр?
Dim4ik: Это разве не гифка из пререндерного ролика?
Dim4ik
Dim4ik 130.66 25.10.2017 16:46 удалён
7
Spencer вот я и спрашиваю. Катсцены не пререндерные ролики, как было в прошлых играх студии? Вроде в обзорах говорилось (как от DF к примеру) что таки пререндер.
Supersonic
Supersonic 205.69 25.10.2017 16:47 удалён
2
Скорей бы новый Mortal вышел.
Spencer
Spencer 41.94 25.10.2017 16:48 удалён
-15
Dim4ik: Spencer вот я и спрашиваю. Катсцены не пререндерные ролики, как было в прошлых играх студии? Вроде в обзорах говорилось (как от DF к примеру) что таки пререндер.
А есть разница? Это же файтинг. В геймплее ты в любом случае анимацию в деталях рассмотреть не сможешь
Dim4ik
Dim4ik 130.66 25.10.2017 16:53 (изменен) удалён
0
Spencer: А есть разница?
Во-первых: самое главное это уменьшение размера игры при использовании реалтайма. Во-вторых: всегда приятно когда всё что ты видишь в ролике рисуется железом на котором ты играешь. Ведь никто не говорил, что в FF8 была топовая графика на момент выхода потому что там были моменты где задники это CGI видосы. Глупо так оценивать. Благо в инжастисе 2 анимация такого уровня всё таки есть в геймплее (вступление боя, столкновения, победные позы), но это имхо не повод кидать моменты из предзаписанного кинца.
Spencer
Spencer 41.94 25.10.2017 17:12 (изменен) удалён
0
Dim4ik: Во-первых: самое главное это уменьшение размера игры при использовании реалтайма. Во-вторых: всегда приятно когда всё что ты видишь в ролике рисуется железом на котором ты играешь. Ведь никто не говорил, что в FF8 была топовая графика на момент выхода потому что там были моменты где задники это CGI видосы. Глупо так оценивать. Благо в инжастисе 2 анимация такого уровня всё таки есть в геймплее (вступление боя, столкновения, победные позы), но это имхо не повод кидать моменты из предзаписанного кинца. Отредактировано Dim4ik 25.10.2017 16:54:07
Так я только за реалтайм. Сам не люблю, когда в игре CGI используют в качестве катсцен. Так, чисто визуально, похоже на реалтайм. Только освещение лучше - поэтому в катсценах 30 fps,а в геймплее 60. На мобилках да, там всё ужато в ролики сомнительного качества. Да и вспомнить MKX - там были ролики на движке игры, во время них даже QTE были. Тут, похоже, так же. Ну либо используется комбинированная схема из CGI + реалтайм.
Dim4ik
Dim4ik 130.66 25.10.2017 18:26 удалён
0
Spencer: Так, чисто визуально, похоже на реалтайм.
Ну "похоже на реалтайм" не считается.
Spencer: Только освещение лучше - поэтому в катсценах 30 fps,а в геймплее 60.
Ну если катсцены это всё таки предзаписанные ролики, то очевидно, что какое бы там не было освещение и прочее, можно 60 сделать. Но тут сталкиваемся с проблемой, что для 60 фпс роликов надо больший битрейт, а это ещё большее раздувание размера игры. Потому скорее на 30 остановились. Сколько там игра на консолях весит?