Ni-Oh - ПК-версия предложит расширенные графические настройки и не будет использовать Denuvo, подтвердила Team Ninja
29 Комментарии: 12

Ni-Oh - ПК-версия предложит расширенные графические настройки и не будет использовать Denuvo, подтвердила Team Ninja

Дата: 24.10.2017 00:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Анонс ПК-версии ролевого экшена Ni-Oh стал настоящим подарком для компьютерной аудитории. Полное издание игры дебютирует в сервисе цифровой дистрибуции Steam уже 7 ноября, и, как стало известно сегодня, не будет использовать антипиратскую защиту Denuvo. Информацию об этом подтвердил руководитель разработки проекта Фумихико Ясуда в интервью ресурсу WCCFTech.

В ходе этой же беседы Ясуда-сан сообщил, что компьютерный вариант Ni-Oh не будет ограничен двумя графическими режимами по аналогии с релизом для PlayStation 4 и позволит геймерам самостоятельно регулировать необходимые настройки.

Ni-Oh

На данный момент неизвестно, связан ли отказ разработчиков от Denuvo с недавними неудачами, когда защищенные ею новинки "ломались" буквально в считанные часы.

Читайте также: Gears of War 4 - стало известно, какие улучшения получит игра на Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Batya
Batya 20.17 24.10.2017 00:13 удалён
0
дураков нет платить денуво денежку за сломаную защиту но как показывает практика за хорошую игру "ведьмак" платят с радостью даже "пираты"
Iceman82
Iceman82 9.49 24.10.2017 00:18 удалён
2
Очень жду ее! Наконец то смогу нормально поиграть! Соня конечно ништяк приставка,но до компа ей далеко! На компе графон всегда круче! Приставки нужны для эксклюзивов,а комп для всего остального! Поэтому у меня и то и то:)
SkyLink
SkyLink 11.91 24.10.2017 00:51 удалён
0
Batya: дураков нет платить денуво денежку за сломаную защиту но как показывает практика за хорошую игру "ведьмак" платят с радостью даже "пираты"
Ну дэк пиратство наоборот поднимает процент продаж игр,монетка то с другого комьюнити халявы падает тоже.Человек поиграл немного в ломанную версию игры,она ему понравилась - купил.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.10.2017 01:19 удалён
2
SkyLink: Ну дэк пиратство наоборот поднимает процент продаж игр,монетка то с другого комьюнити халявы падает тоже.Человек поиграл немного в ломанную версию игры,она ему понравилась - купил.
Ну после ввода возврата средств можно и не пиратить вовсе)
Kart
Kart 176.61 24.10.2017 01:58 удалён
7
SpikeLeeAngel истинно так. Это конечно не так удобно, как скачать скопом пару новинок, посмотреть всё разом и понакидать в вишлист Стима то, что понравилось и затем купить на распродаже (сириусли, куда спешить, когда в библиотеке и так всего более чем достаточно, а времени порой катастрофически не хватает?). Но, тем не менее, возврат средств всё же очень крутая функция.
MetRONom
MetRONom 4.29 24.10.2017 02:08 удалён
5
Денуво попортила репутацию многих разработчиков и издателей в стиме, зато теперь те, кто отказывается от её использования, получают респект и уважуху.
Kart
Kart 176.61 24.10.2017 02:14 удалён
3
MetRONom не знаю кому они там репутацию испортили. А вот то, что не имеет смысла ставить себе защиту, которая легко падает под натиском кул хацкеров-это да.
MetRONom
MetRONom 4.29 24.10.2017 02:26 удалён
-2
Kart я утрировал, конечно. Имелись ввиду десятки-сотни тем на форумах стим, что "Denuvo - no buy" и негативные отзывы о самих играх. Мне на денуво вообще всё равно, лишь бы игры были хорошие и авторы не страдали из-за лишних затрат)
Agent
Agent 184.91 24.10.2017 11:02 (изменен) удалён
1
Iceman82 можно согласиться но мне например пофиг на + пару пикселей неговоря о том что для разницы в графоне нужен комп подороже.
meditative
meditative 0.67 24.10.2017 12:36 удалён
1
Если ценник будет 1049 руб, как на все последние релизы Koei Tecmo, то можно брать сразу
Kart
Kart 176.61 24.10.2017 14:55 удалён
1
Agent: Iceman82 можно согласиться но мне например пофиг на + пару пикселей неговоря о том что для разницы в графоне нужен комп подороже. Отредактировано Agent 24.10.2017 11:03:16
Из-за этой разницы в "пару пикселей" каша превращается в точную и чёткую картинку. Что уж говорить про то, что не придётся ломать голову от выбора "каша из пикселей и 60фпс или что-то более менее терпимое и 30фпс". На Прошке то конечно ситуация по лучше была, но для этого, как не странно, нужна сама прошка. А касательно требований игры, не думаю, что они будут столь высокими. Хотя мы говорим о японцах и пк, так что можно ожидать чего угодно.
AD010
AD010 14.74 24.10.2017 19:01 удалён
0
Хорошая новость, игра тоже